РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ с 01 мая по 06 мая 2018 года

 


   
  Скачать наградной материал за эту неделю можно 
в воскресенье после 19-00 часов (московское время) 
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

 Для быстрого поиска в таблице участника конференции нажмите  
 Фамилия Имя
участника Конференции
 Образовательное учреждение Секция работы
Конференции
Место
Седых Екатерина Романовна, Петрова Снежана Андреевна МБОУ СШ №70, г. Липецк, Липецкая область Информатика  1
Зубенко Тимофей Максимович МАОУ «Кадетская школа имен Героя Советского Союза Старшинова Николая Васильевича», г.Анапа, Краснодарский край Русский язык  1
Каракулова Елизавета Владимировна МБОУ Средняя Общеобразовательная школа №3, г.Очёр, Пермский край Мировая художественная культура
Тюкина Инна Юрьевна МБОУ Средняя Общеобразовательная школа №3, г.Очёр, Пермский край Мировая художественная культура
Салахутдинова Инзиля Радиковна МБОУ «Гимназия №29», г. Набережные Челны Республики Татарстан Русский язык
Минегалиева Лейла Раилевна МБОУ «Гимназия №29», г. Набережные Челны Республики Татарстан Литература
Катышева Ирина Игоревна Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3, г. Галич, Костромская область Химия
Костарева Маргарита МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №129», г.Пермь Основы безопасности жизнедеятельности
Фролова Татьяна Васильевна МАОУ Гимназия № 31, г.Пермь, Пермский край Биология
Фролова Татьяна Васильевна МАОУ Гимназия № 31, г.Пермь, Пермский край История 1
Никишина Елизавета Сергеевна МБОУ «СОШ №16», г.Братск, Иркутская область Биология

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Сазонова Кира Максимовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №67 города Новосибирска», г.Новосибирск Математика
Илюхина Анастасия Олеговна МАОУ «Лицей «Солярис», г. Саратов, Саратовская область Математика
Ломаш Егор Васильевич МОУ»Сумпосадская средняя общеобразовательная школа», село Сумский Посад, Беломорский район, Республика Карелия Математика
Павлов Глеб Андреевич МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86», г. Ижевск, Удмуртская республика Технология 1
Фролов Дмитрий Васильевич МАОУ Гимназия № 31, г.Пермь, Пермский край Экология
Меркушев Кирилл Алексеевич МАОУ «Лицей №10 г. Перми»,
 г. Пермь, Пермский край
Физика
Паничева Ксения Владиславoвна МБOУ «Университетский лицей», г.Петрoзавoдск, Республика Карелия Биология
 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ НА САЙТЕ СМИ ЦРТДП «ЭЙНШТЕЙН»
И ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ

ПОДРОБНЕЕ

 

 


ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
«ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!»
посвященный Дню Победы в
Великой Отечественной войне

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 21 апреля по 31 мая 2018 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 21 апреля по 31 мая 2018 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 
ежедневно, через 24 часа после подачи заявки

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

 

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика