РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ с 07 мая по 13 мая 2018 года

 


   
  Скачать наградной материал за эту неделю можно 
в воскресенье после 19-00 часов (московское время) 
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

 Для быстрого поиска в таблице участника конференции нажмите  
 Фамилия Имя
участника Конференции
 Образовательное учреждение Секция работы
Конференции
Место
Васёкина Елизавета,

Угай Наталья

МБОУ ДО СЮТ, г.Уссурийск, Приморский край Информатика 1
Молвинский Константин Константинович,

Флейтух Константин Александрович

МБОУ ДО СЮТ, г.Уссурийск, Приморский край Информатика 2
Фролов Никита Алексеевич МОУ «Сумпосадская средняя общеобразовательная школа», с.Сумский Посад, Беломорский район, Республика Карелия Математика 2
Цыганова Карина,
Колпакова Ясмина,
Егорова Екатерина
МБОУ «СОШ №47″г.Чебоксары, Чувашская Республика Технология 1
Евтушенко Сергей Витальевич, Попов Артем Андреевич ГБПОУ «Новосибирский электромеханический колледж», 
г. Новосибирск, Новосибирской области
Физика 1
Цховребашвили София Дмитриевна МАОУ «Гимназия №31» г.Перми Биология 1
Янковский Михаил Максимович,
Семьянов Игорь Дмитриевич
ГБПОУ «Новосибирский электромеханический колледж», 
г. Новосибирск, Новосибирской области
Экология 2
Цедилин Глеб Сергеевич ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет» колледж строительства и экономики АГАСУ, г.Астрахань,Астраханская область История 1
Чеботникова София Алексеевна МБОУ СШ № 10, г.Чехов Московская область Биология 2
Вереин Никита Витальевич, Чебанько Сергей Алексеевич ГБОУ АО «Ахтубинская кадетская школа-интернат им. П.О. Сухого», 
г. Ахтубинск, Астраханская область
География 1
Казанков Алан Вадимович, Сатишев Руслан Петрович, Рудаков Владислав Вячеславович ГБОУ АО «Ахтубинская кадетская школа-интернат им. П.О. Сухого», 
г. Ахтубинск, Астраханская область
Экология 1
Ивченко Тимофей Александрович ГБОУ АО «Ахтубинская кадетская школа-интернат им. П.О. Сухого», 
г. Ахтубинск, Астраханская область
Химия 1
Жигалкович Елизавета Дмитриевна МБОУ СШ № 10, г.Чехов Московская область Физика 1
Ленков Василий МАОУ СОШ № 63, г.Тюмень, Тюменская область Технология 1
Клушина Варвара Алексеевна МОУ «Сумпосадская средняя общеобразовательная школа», 
с. Сумский Посад, Беломорский район, Республика Карелия
Математика 1
 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ НА САЙТЕ СМИ ЦРТДП «ЭЙНШТЕЙН»
И ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ

ПОДРОБНЕЕ

 

 


ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
«ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!»
посвященный Дню Победы в
Великой Отечественной войне

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 21 апреля по 31 мая 2018 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 21 апреля по 31 мая 2018 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 
ежедневно, через 24 часа после подачи заявки

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

 

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика