Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 13.04.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Ротанов Вячеслав МАОУ ДО ЦДТТ г. Заречный Пензенской области 1
Борщ Диана Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» Омская область п.Ключи 1
Купенко Александр МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Г. Белоярский ХМАО-ЮГРА 2
Кузяева Эльвина МБУ школа№44 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ТОЛЬЯТТИ 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Старцев Илья МБОУ «Ключевская СОШ» Точка роста Омск, омская область п. Ключи 2
Риттер Ксения МБОУ «Ключевская СОШ» Точка роста Омск, омская область п. Ключи 3
Танеева Татьяна Владимировна МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» Оренбургская область, Бузулукский район, п.Красногвардеец
Танеева Татьяна Владимировна МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.» Оренбургская область, Бузулукский район, п.Красногвардеец 1
Тузовский Ростислав МБУДО Крапивинский ДДТ Пгт. Крапивинский 2
Тубаев Ардан МБУ ДО Дом творчества Октябрьского района Республика Бурятия город Улан-Удэ 1
Плишкин Павел МБУ ДО Домой Творчества Октябрьского района Республика Бурятия город Улан-Удэ 2
Усачева Светлана МОБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСВА» г. Тынды Амурской области г. Тында Амурская область
Репкина Дарья МОБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСВА» г. Тынды Амурской области г. Тында Амурская область 2
Капустина Дарья МОБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСВА» г. Тынды Амурской области г. Тында Амурская область 1
Пастлер Ольга МОБУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСВА» г. Тынды Амурской области г. Тында Амурская область 1
Кирилл Майнингер, Егор Незнамов ДОУ 119 г. Липецк 1
Абрамова Алина ДОУ 119 г. Липецк 1
Ватутина Вероника ДОУ 119 г. Липецк 2
Марк Гуров ДОУ 119 г. Липецк 2
Привалов Матвей ДТДиМ Г.Оренбург 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Федосова Милана МДОАУ «Детский сад №37» г.Оренбург 1
Порошин Иван МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город» Пермский край, Пермский район , село Лобаново 3
Яковенко Тимофей МБДОУ «Детский сад №138» г. Самара 1
Подкопов Сергей МБДОУ Детский сад № 105 гор. Уфа Республика Башкортостан 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Подколзина Арина МБДОУ ДС № 45 «Росинка» г. Старый Оскол, Белгородская область 3
Найданова Софья МБДОУ №11 » Дельфин» Кемеровская область город Топки 2
Банников Лев МДОАУ Детский сад №17 Оренбург 3
Медведева Виктория МДОАУ Детский сад №17 Оренбург 3
Литвинов Егор МДОАУ Детский сад №17 Оренбург 2
Пикалова Мария МДОАУ Детский сад №17 Оренбург 2
Самигуллин Карим МДОАУ Детский сад №17 Оренбург 2
Швырева Татьяна МДОАУ Детский сад №17 Оренбург 1
Дудченко Дарина МБДОУ детский сад № 139 г. Пензы «Берёзка» г.Пенза 1
Завражнова Александра МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» город Нефтеюганск, ХМАО-Югра 1
Завражнова Александра МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» город Нефтеюганск, ХМАО-Югра 3
Валиахметова Арина МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» город Нефтеюганск, ХМАО-Югра 2
Бортникова Софья МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» город Нефтеюганск, ХМАО-Югра 2
Шампаров Лев МБДОУ детский сад №7 комбинированного вида г. Кубинка, Одинцовский городской округ, Московская область 3
Рогозин Кирилл МДОУ «Детский сад д. Коровино» д. Коровино г. о. Серебряные Пруды Московская область 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Максимов Александр МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» город Нефтеюганск, ХМАО-Югра 1
Коротаева Софья Алексеевна МБДОУ д/с № 9 Удмуртская Республика, г.Глазов 1
Першин Павел МАДОУ д/с № 62 г. Тюмень. 1
Бухтояров Егор МБДОУ «СКАЗКА» ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Кель Роман Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 1
Степанов Герман ГБДОУ №28 Пушкинского района Санкт — Петербурга Пушкин 1
Залунина Злата МБДОУ ДС № 45 «Росинка» г. Старый Оскол, Белгородская область 3
Чумаков Илья МАДОУ детский сад № 9 г. Наро-Фоминск 1
Иванов Артем МБДОУ Детский сад № 1 «Светлячок» Московская область , г.Балашиха 1
Мордвичева Екатерина МБДУО Детский сад 43 Ростовская область, город Новочеркасск 1
Цоффка Закария ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И.Чуйкова» г. Москва 2
Наумов Максим МБДОУ Детский сад № 30 «Лесная сказка» Московская область , г.Балашиха 1
Степанова Варя МБДОУ «Детский Сад №180» Чебоксары 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Барышникова Дарья МАДОУ ДС37 «ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА» ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск 1
Задоров Матвей МБДОУ ДС 8 «Ягодка» Волгоградская область, город Котельниково 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Дубовик Вера МБДОУ д/с № 44 «Самоцветы» Московская область, г.Красногорск 2
Рожков Алексей МАДОУ детский сад «Снежинка» п. Игрим, Березовский район, ХМАО-Югра 1
Осипов Артем МАДОУ детский сад «Снежинка» п.Игрим, Березовский район, ХМАО-Югра 1
Осипов Михаил МАДОУ детский сад «Снежинка» п.Игрим, Березовский район, ХМАО-Югра 3
Мочалова Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Шустрик»» г.Бердск, Новосибирская область 1
Субнишанян Ирина Ватальевна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Шустрик»» г.Бердск, Новосибирская область 1
Ерохина Алена МБДОУ «Детский сад №24» Псков 2
Ряшенцев Денис Андреевич МБДОУ «Детский сад № 24» Псков 2
Дементьев Артём Александрович МБДОУ Детский сад №15 «Березка» Республика Башкортостан г. Октябрьский 1
Хафизов Марсель Ильдарович МБДОУ Детский сад №15 «Березка» Республика Башкортостан г. Октябрьский 3
Шлемина Аня МКДОУ детский сад 3 Дюймовочка Г. Нязепетровск Челябинская область 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Казаев Артем МБДОУ «Детский сад № 244» город Самара 1
Замарехина Варя МБДОУ д/с 47 «Ёлочка» Бурятия, г.Улан-Удэ 3
Машанов Артем МБДОУ д/с 47 «Ёлочка» Бурятия, г.Улан-Удэ 1
Атршкевич Кира МБДОУ д/с 47 «Ёлочка» Бурятия, г.Улан-Удэ 2
Белякова Арина Евгеньевна МБДОУ детский сад № 34 «Золотая рыбка» г. Тольятти Самарской области
Буровских Даниил МБУ ДО Дом творчества Октябрьского района Республика Бурятия город Улан-Удэ 1
Шембергер Тимофей МБУДО Дом творчества Октябрьского района Республика Бурятия город Улан-Удэ 3
Цыбиков Ранжур МБУ ДО Домой творчества Октябрьского района Республика Бурятия город Улан-Удэ 1
Сергеев Дмитрий МБУ ДО Дом творчества Октябрьского района Республика Бурятия город Улан-Удэ 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика