УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛИ!
В ночь с 31 октября на 1 ноября празднуется Канун Дня Всех Святых — Хэллоуин — праздник, уходящий своими корнями в глубину веков и традициям древних кельтов.
Корни праздника уходят во времена дохристианской эпохи. Племена кельтов, проживавшие на территории Англии, Ирландии и Северной Франции, делили год на две части — зиму и лето. 31 октября считалось у них последним днем уходящего года. Этот день также означал окончание сбора урожая и переход на новый — зимний сезон. С этого дня, по традиции кельтов, начиналась зима…
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ
«happy halloween»
Сроки проведения: 16 октября 2023 г. – 30 декабря 2023 г.
Прием работ: круглосуточно 7 дней в неделю. На Конкурс принимаются рисунки, поделки, фотографии и другие творческие работы, соответствующие тематике Конкурса. Участники: воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся учреждений дополнительного образования, учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий. Размер оргвзноса за 1 работу: 90 рублей. Подведение итогов: ежедневно через 24 часа после отправки заявки с работой и оплаты оргвзноса Дипломы участников конкурса: дипломы участников отправляются на электронную почту, а также дипломы можно скачать скачать ЗДЕСЬ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС |
ОБРАЗЕЦ ДИПЛОМА
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2023 году
Баганова Мария |
Петухов Александр |
Клызбаева Полина |
Федосеева Ева |
Воробьева Татьяна |
Шаймухаметова Аиша |
Берёза Кристина |
Воронков Матвей |
Дампилова Екатерина |
Матвеева Ярослава |
Куликова Милена |
Райс Александр |
Усманова Лейла |
Щелконогова Мирослава |
Фомина Алиса |
Котлярова Ксения |
Башарова Мария |
Полуянова Варвара |
Игнатьева Дарья |
Михапаркина Виктория |
Романова Кристина |
Козюбро Алена |
Чепелева Юлия |
Горчилин Александр |
Гуреева Алёна |
Халилзаде Амира Алиюсиф кызы |
Демьянова Вика |
Половникова Алиса |
Сушкова Вероника |
Долгих Степан |
Россинская Карина |
Кравченко Дарья |
Пашкова Маргарита |
Вшивкова Алёна |
Царик Валерия |
Кравченко Даниил |
Калашникова Ева |
Онина Софья |
Косенко Валерия |
Шибаева Евгения |
Бяхова Варвара |
Домаева Валерия |
Лаврова Анастасия |
Нуряев Глеб |
Романова Анна |
Летова Александра |
Марагина Ульяна |
Кузнецова Полина |
Оленченкова Ольга |
Самсонов Ростислав |
Ефимова Виктория Сергеевна |
Козырев Александр |
Лисичкина Полина |
Локтионова Дарья |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2022 году
Дьячкова Тамара |
Третьякова Мария |
Серебренников Артём |
Перескоков Данил |
Гарипова Александра |
Гарипов Иван |
Рыбка Варвара |
Токаржевская Ева |
Еремеева Виктория |
Алтухова Ангелина |
Тормозов Константин |
Мутина Ярослава |
Арканова Виктория |
Черкасов Мирослав |
Стручкова Айлаана и |
Комкова Есения |
Кушнир Лолита, Боженко Анастасия |
Горева Полина |
Михайлов Виталий |
Михайлов Михаил |
Туров Юрий |
Диденко Варвара |
Хайруллов Тимур |
Михайлова Сильвия |
Иванова Дарья |
Домнина Екатерина |
Ильина Анна |
Клестова Елизавета |
Ярмак Даниил |
Зубков Александр |
Казыханова Диана |
Виниченко Максим |
Екимова Виктория |
Муталибов Эмиль |
Кузнецов Максим |
Плахов Матвей |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2021 году
Студия телемастерства «Истоки-ТВ» (Видеоролик) | ||
Головина Варвара |
Растрелина Алена |
|
Вашуткина Анна |
Кузьмин Лев |
Горохов Степан |
Лилия Шендина |
Клейменова Екатерина |
Яшина Анна |
Шихова София |
Захарченко Вероника |
Ананьева Виктория |
Пугачев Даниэль |
Кожинова Ульяна |
Баранова Арина |
Золототрубова Алиса |
Дёмина Агафья |
Группа «Ручеёк» |
Фалкаш Ксения |
Чавкина Мария |
Пилишенко Тамара |
Гниляк Ярослав |
Компанец Есения |
Полосина Мария |
Минкина Дана |
Большаков Иван |
Нагорная Эвелина |
Тиханова Ксения |
Третьякова Мария |
Маргушева Ильяна |
Попов Сайаан |
Юнусова Вероника |
Мухина Алиса |
Чагалейчик Елена и Екатерина |
Шишова Анастасия |
Триногин Константин |
Попова Виктория |
Урюпин Егор |
Кузнецов Александр |
Ионова Анна |
Логачёва Виктория |
Друзина Полина |
Пинегина Варвара |
Беликова Елизавета |
Гурова Эмилия |
Кузнецова Таисия |
Дубовицкий Даниил |
Ахмаджанова Фарангиз |
Смирнова Виктория |
Пашкова Анастасия, |
Филиппов Мирон |
Ильин Ярослав |
Седов Александр |
Харчеков Михаил |
Арыкова Анастасия |
Биндарева Александра |
Плечко Денис |
Лиховских Михаил |
Кумышев Гиса |
Мухортова Варвара, Мухортов Игнат |
Замолоцких Анастасия |
Шеремет Елизавета |
Чулков Сергей |
Поднебесова Элиана |
Коханей Катерина |
Рогова Элина |
Дикусар Наталья |
Чижикова София |
Шаврова Ульяна |
Карабашева Арина |
Гуленкова Екатерина |
Карпова Полина |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2020 году
Кузяева Амина |
Ельсуков Владимир |
Кудинова Елизавета |
Чмых Дарья |
Чмых Дарья |
Рыбакова Мирослава |
Арефьева Алина |
Байгазова Юлия |
Чмых Вадим |
Капралова Анастасия |
Театр на английском языке «Креатив» |
Силаева Таисия |
Трошина Ева и Филипп |
Якунина Елена |
Силаева Таисия |
Марочкин Даниил |
Корнева Леля |
Ямалетдинов Саит |
Марочкина Мария |
Малеванников Матвей |
Панов Вадим |
Ткачев Даниил |
Анисимова Алена |
Марочкина Дарья |
Кыргыс Алина |
Камалова Сафина |
Зыгбеева Алина |
Кузнецова Маргарита |
Гладкова Виктория |
Павлов Никита |
Фирсова Валерия |
Долматова Василина |
Баранова Алина |
Сафронова Дарья |
Сысолятин Валентин |
Лагно Анна |
Артемова Арина |
Воронцова Варвара |
Михайлова Юлия |
Петрова Алеся |
Тимофеева Виктория |
Мищенко Иван |
Праведных Екатерина |
Сергеева Яна |
Черентаева Александра |
Самсонова Лилиана |
Антипина Арина |
Макарова Виктория |
Шлыков Никита |
Столярова Дарья |
Танцевальный ансамбль «N-style» |
Михайлова Анастасия |
Захарова Екатерина |
Садовская Эмилия |
Фазлуллина Амина |
Захарова Василиса |
Захарова Василиса |
Кузьмин Виталий |
Боровик Назар |
Филиппова Ярослава |
Контоева Юлия |
Берзюкова Ольга |
Долгунова Анна |
Строева Анастасия |
Винокурова Раймонда |
Чахова Айта |
Авелев Тамир |
Ширяев Вячеслав |
Прокопчук Дария |
Федотовская Софья |
Шабанова Диана |
Коршунов Виталий |
Ахметова Дана Ерболатовна |
Акимова Елена Вячеславовна |
Леонов Савелий |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2019 году
Поздняк Александр |
Михайлов Иван |
Сытник Светлана |
Панфилова Екатерина |
Ананиев Ильнур | Спенанян Карина |
Берендеева Софья |
Черемисина Мария |
Осипова Изабелла |
Косенкова Майя |
Зайченко Антанина |
Васильева Анастасия |
Тогаева Алина |
Чаплина Дарья |
Попова Василиса |
Иосифовна Виктория |
Одинцова Кристина |
Федотова София |
Попова Ирина |
Слободинский Борис |
Лось Елизавета |
Маркова Ирина |
Бондаренко Ульяна |
Рожкова Алина |
Кошкин Степа |
Скрипко Денис |
Полуэктов Иван |
Пятковская Богдана |
Саинова Маргарита |
Мурзинов Андрей |
Макарова Ульяна |
Мальцева Дарья |
Гаевская Ольга |
Айтмухамбетова Алена |
Логунов Антон |
Пошвина Злата |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2018 году
Анимационные ролики:
(Для просмотра анимационных роликов необходимо сохранить ролики на компьютер. Щелкните правой клавишей мышки на ссылке и выберите «сохранить ссылку как»)
Полякова Карина | ||
Дубровина Анастасия | Перкина Анастасия | Дудник Александра |
Группа Middlers |
Шерстнёв Александр | Марковнина Елизавета |
Каплунова Юлия | Шилов Сергей |
Орлов Дмитрий |
Ивановна Дарья | Берёза Матвей |
Серебровский Иван |
Жуков Савва |
Семёнов Богдан | Извозчикова Анна |
Палагина Валерия | Карташова Анастасия | Румянцева Ксения |
Смирнова Ульяна | Тюлькина Паулина | Малькова Виктория |
Рожкова Елена Игоревна | Акулинина Виктория | Щербаков Егор |
Задера Карина |
Кучерук Валерия | Серебровский Георгий |
Брыжко Виолетта | Доменюк Милена | Дорофеева Антонина |
Хренова Арина | Кашлев Даниил |
Арсентьев Артём |
Димитриева Софья | Мелидова Екатерина | Вострилова Софья |
Оникиенко Арина | Бобкина Виктория | Кузнецова Есения |
Катихина Арина | Катихина Кира | Крушанов Макар |
Баркова Вероника | Бузуева Настя | Давыдова Анастасия |
Синицкий Тимур |
Улейский Роман | Лапина Марьяна |
Шаволин Макар |
Першуков Ярослав | Паначёв Егор |
Краснов Арсений, Краснов Кирилл |
Кунин Илья |
Курбатов Ярослав и Дигин Михаил |
Першукова Ульяна |
Бондырева Анна | Кокшаров Иван |
Скавитина Виктория |
Налесная Анжелика | Ишмухаметова Дарья |
Осипова Ева |
Чепиков Михаил, Пилипенко Виктор |
Мельник Артём |
Аверичева Дарья |
Группа Лего-фантазия |
Игнатьев Владислав |
Дорофеевы Дмитрий и Яна |
Бойко Юлия |
Калинина Вероника |
ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В 2017 году
Бочериков Ян |
Климанов Илья |
|
Баграмян Роза |
Моисеенко Анастасия |
|
Ярошевич Милан |
Хмелев Иван |
|
Головина Диана |
Гылко Иван |