ФОТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ФОТОКОНКУРСА «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

 
Дергачев Роман, 
призер III степени

I Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Неказаченко Оксана Валерьевна, воспитатель МОУ Детский сад № 386,
г. Волгоград
Пьянова Ульяна
победитель I степени
II Всероссийского открытого фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Сорокина Светлана Ивановна,
воспитатель МБДОУ Детский сад №21 «Кораблик»,
Оренбургская область 

Бедарева Варвара, 
призер II степени

II Всероссийского открытого фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Бедарев Евгений Николаевич,
учитель физики МБОУ «Сосновская СОШ»,
г. Гурьевск

воспитанники МКДОУ дс №27, 
победители I степени

III Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Рассказенкова Ольга Николаевна, воспитатель МКДОУ «Д/с №27»,
г. Коркино, Челябинская область
Коротаева Вероника, 
призер II степени

III Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Исаева Людмила Алексеевна, воспитатель МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка», Тюменская область, Исетский район с. Исетское
Оплетаев Евгений, 
призер III степени

III Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Оплетаева Оксана Владимировна, воспитатель МБДОУ  «Центр развития ребенка — детский сад №24 «Берёзка», город Шадринск, Курганская область

 

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
VI Всероссийского открытого конкурса детского творчества

 

 
Гильдебранд Егор
лауреат II степени в номинации
«Святая Пасха»,
МАОУ Гимназия №2, г. Асино, Томская область
Куратор участника: Авдеева Татьяна Васильевна
Прачева Арина
лауреат  I степени в номинации
«Взгляд из космоса»,
СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань», Самарская область
Куратор участника: Чиркова Елена Евгеньевна

Зябиров Тимур, 
лауреат  I степени в номинации

«Помним и гордимся!»
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса, Саратовская область
Куратор участника: Зайцева Татьяна Владимировна

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
IV, III и I Всероссийского открытого конкурса детского творчества

 

 
Остапюк Александр,  
лауреат I степени в номинации 
«Мульти-Пульти»
ГБОУ Школа №199 ДО №7, г. Москва
Куратор участника: Хамидулина Антонина Михайловна
Серова Ульяна,  
лауреат I степени в номинации 
«Поделка»
СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань»
Куратор участника: Чиркова Елена Евгеньевна

 Денисова Анна
лауреат  I степени в номинации
«Мульти-Пульти»

СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань» 
Куратор участника: Чиркова Елена Евгеньевна 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
II Всероссийского открытого конкурса детского творчества

 

Силин Александр,  
лауреат I степени в номинации
«Красота родной природы»
МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ»
Куратор участника: Силина Татьяна Петровна
Дьяков Георгий,  
лауреат I степени в номинации
«Сказочный герой»
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №50»
Куратор участника: Загородня Людмила Анатольевна

Белова Анастасия,  
лауреат I степени в номинации «Сбережем планету вместе!»
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» №101
Куратор участника: Мартемьянова Валентина Митрофановна 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости

IV Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях модернизации российского образования»

Уважаемые педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской дистанционной педагогической  конференции.  

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ!

 

Подробнее о Конференции

Яндекс.Метрика