Итоги Всероссийских открытых конкурсов детского творчества

 


Итоги  VII-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
период проведения конкурса: 10.09.2018 г. — 29.10.2018 г.

 Номинация  Победитель, призёр Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1 «Краски осени» Ефремова Мария МБДОУ «Детский сад № 54 «Дружба», 
г. Смоленск
 I место,
647
Посмотреть работу

 Скачать диплом

2 «Краски осени» Плотников Борис ГБОУ Школа№1467 ДО №4, г. Москва II место,

546

Посмотреть работу

Скачать диплом 

3 «Краски осени» Лушникова Полина ГБОУ Школа№1467 ДО №4, г. Москва III место,

63

Посмотреть работу

Скачать диплом 

4 «Осенняя поделка»  Мингазова Азалия МБДОУ «детский Сад №7
с. Актаныш», Татарстан, Актанышский район
 I место,
764
Посмотреть работу

Скачать диплом

5 «Осенняя поделка» Эхов Максим ГБОУ Школа № 491, г. Москва  II место,
621
Посмотреть работу

Скачать диплом

6 «Осенняя поделка» Макарова Дарья МБДОУ » Детский сад №29″, 
г. Нижний Новгород
 III место,
279
Посмотреть работу

Скачать диплом

7 «Пластилиновая страна» Плотников Борис ГБОУ Школа №1467 ДО№4, г.Москва  I место,
1881
Посмотреть работу

Скачать диплом

8 «Пластилиновая страна» Болгова Ольга МБОУ Средняя образовательная школа №100, г. Воронеж, Воронежская область  II место,
1517
Посмотреть работу

Скачать диплом

9 «Пластилиновая страна» Зырянова Жанна МБОУ СОШ № 20, город Екатеринбург, Свердловская область  III место,
712
Посмотреть работу

Скачать диплом

10 «Лего-мастер» Козлова Ксюша Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско -юношеский центр», г.Краснокаменск, Забайкальский край I место,
309
Посмотреть работу

Скачать диплом

11 «Лего-мастер» Маркин Матвей МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г.Тамбов,
Тамбовская область
II место,
200
Посмотреть работу

Скачать диплом

12 «Лего-мастер» Ярахович Денис ГУО «Средняя школа № 14
г. Новополоцка», Витебская область, Республика Беларусь
III место,
153
Посмотреть работу

Скачать диплом

PS:  Призы и медали для победителей, медали для призеров конкурса будут подготовлены и отправлены  почтой России после 30 октября 2018 г. Дипломы для победителей и призеров Конкурса будут подготовлены и отправлены по электронной почте после 30 октября 2018 г. 

 


Итоги  VI-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
период проведения конкурса: 30.03.2018 г. — 12.05.2018 г.

 Номинация  Победитель, призёр Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1 «Святая Пасха» Злыднева Виктория МАДОУ № 50, г.Балашиха Московская область  I место,
657
Посмотреть работу

Скачать диплом

2 «Святая Пасха» Гильдебранд Егор МАОУ Гимназия №2, г. Асино, Томская область II место,

580

Посмотреть работу

Скачать диплом

3 «Святая Пасха» Саакян Злата МАДОУ «Шарлыкский детский сад Рябинушка», с. Шарлык, Оренбургская область III место,

291

Посмотреть работу

Скачать диплом

4 «Взгляд из космоса» Прачева Арина СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань», г.Сызрань, Самарская область  I место,

424 

Посмотреть работу

Скачать диплом 

5 «Взгляд из космоса» Суханова Василиса ГБОУ г.Москвы Школа № 439 «Интеллект», г.Москва  II место,

330 

Посмотреть работу 

Скачать диплом

6 «Взгляд из космоса» Астафуров Всеволод МДОУ детский сад №6 «Солнышко», Московская область,
г. Сергиев Посад 
III место,

205

Посмотреть работу

Скачать диплом

7  «Пластилиновая страна» Мо-Зин-Шин Елизавета  МБОУ ДО «Станция юных техников», 
г. Уссурийск Приморский край
 I место,

377

 Посмотреть работу

Скачать диплом

8  «Пластилиновая страна»  Соколов Артем   МБОУ ДО «Станция юных техников», 
г. Уссурийск Приморский край
II место,

365 

 

 Посмотреть работу

Скачать диплом

  «Пластилиновая страна» Жидких Дарья  МБОУ ДО «Станция юных техников», 
г. Уссурийск Приморский край 
III место,

326 

 

Посмотреть работу

Скачать диплом 

10  «Пластилиновая страна»  Вишнякова Ксения МБОУ ДО «Станция юных техников», 
г. Уссурийск Приморский край  
 III место,

326 

Посмотреть работу 

Скачать диплом

11  «Помним и гордимся!» Зябиров Тимур  ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса, г.Энгельс Саратовской области  I место,

610 

Посмотреть работу 

Скачать диплом

12  «Помним и гордимся!» Попова Лера,
Мухонько Гордей, Брюховецкий Андрей, Новикова Алина
МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория», 
город Новошахтинск, Ростовская область
 II место,

383 

Посмотреть работу

Скачать диплом 

13 «Помним и гордимся!» Савенко Мирон МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок», 
г.Геленджик 
 III место,

206 

 Посмотреть работу

Скачать диплом

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества,
получивших призы и награды

 


Итоги  V-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
номинация: «Новогодняя фантазия»

период проведения конкурса: 30.10.2017 г. — 27.01.2018 г.

 Номинация  Победитель, призёр Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1 «Новогодняя фантазия» Детское объединение «Зеленый патруль» МБУ ДО «Центр детского творчества» Гурьевского района, с.Малая Салаирка, Кемеровская область  I место,
2312
Посмотреть работу

  Скачать диплом

2 «Новогодняя фантазия» Группа № 16 БДОУ «Десткий сад-центр развития
№ 341», г.Омск
 I место,
2002
Посмотреть работу

 Скачать диплом

3 «Новогодняя фантазия» Бронникова Татьяна Юрьевна, Петенева Марина Александровна МБДОУ детский сад №31
«Зайчик», г.Белово, пгт. Грамотеино, Кемеровская область
II место,

392

Посмотреть работу

 Скачать диплом 

4 «Новогодняя фантазия»  Евтеева Ирина Васильевна   МБОУ «Пичаевская СОШ», Тамбовская область, Пичаевский район, село Пичаево III место,

321

Посмотреть работу

Скачать диплом 

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества,
получивших призы и награды

  


Итоги  V-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
номинации: «Зимняя сказка», «Мастерская Деда Мороза», 
«Здравствуй, Новый год!»
период проведения конкурса: 30.10.2017 г. — 30.12.2017 г.

 Номинация  Фамилия Имя победителя, призёра Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1 «Зимняя сказка» Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ», г. Малоархангельск, Орловская область  I место,
274
Посмотреть работу

 Скачать диплом

2 «Зимняя сказка» Крюкова Владислава Дзержинская СШ № 1 им. Ракуса, с. Дзержинское,  Красноярский край  II место,
165
Посмотреть работу

Скачать диплом 

3 «Зимняя сказка» Саковец Алиса МБДОУ Детский сад «Солнышко», Республика Бурятия, поселок Онохой III место,

143

Посмотреть работу

Скачать диплом 

 

4 «Мастерская Деда Мороза» Рубцов Иван  МАОУ Лицей № 17, город Сухой Лог, Свердловская область  I место,
817
Посмотреть работу

Скачать диплом

5 «Мастерская Деда Мороза»  Силин Александр МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ», г. Малоархангельск, Орловская область  II место,

706

Посмотреть работу

Скачать диплом

6 «Мастерская Деда Мороза» Харина Олеся  МОУ СОШ 40, г.Саратов  III место,

299

Посмотреть работу

Скачать диплом

7 «Здравствуй, Новый год!»  Силин Александр МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ», г. Малоархангельск, Орловская область   I место,
299
Посмотреть работу

Скачать диплом

8 «Здравствуй, Новый год!» Дудникова Виктория  МБОУ СОШ № 3, г. Азов, Ростовская область  II место,
248 
Посмотреть работу

Скачать диплом

9 «Здравствуй, Новый год!» Пономарёва Юлия  МАУ ДО «ДЮЦ «Перспектива» Детский клуб «Самородок», Иркутская область, г.Ангарск   III место,
83
Посмотреть работу

Скачать диплом

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества,
получивших призы и награды

 


Итоги  IV-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
номинации: «Пластилиновая страна», «Поделка», 
«Мульти-Пульти», «Краски осени»
период проведения конкурса: 07.08.2017 — 23.10.2017

 Номинация  Фамилия Имя победителя, призёра Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1 «Пластилиновая страна»  Греков Даниил  Центр раннего развития «Baby Club», ЯНАО, г. Салехард  I место,
316
Посмотреть работу 

Скачать диплом

2 «Пластилиновая страна» Брежнев Петр  МБДОУ «ДСКВ №42 «Огонек», г.Юрга, Кемеровская область   II место,
250
Посмотреть работу

Скачать диплом

3 «Пластилиновая страна» Титова Виктория  МБДОУ « Большеелховский детский сад №1 комбинированного вида», Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка  III место,

39

Посмотреть работу 

Скачать диплом

4 «Поделка» Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ», г. Малоархангельск, Орловская область I место,
141
Посмотреть работу 

Скачать диплом

5 «Поделка» Романенко Юля  МБДОУ № 68 «Белоснежка», г. Железногорск, Красноярский край  II место,

82

Посмотреть работу 

Скачать диплом

6 «Поделка»  Хатинова Дарья МАОУ СОШ № 114, г. Екатеринбург, Свердловская область  III место,

58

Посмотреть работу 

Скачать диплом

7 «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» Остапюк Александр  ГБОУ Школа №199 ДО №7, г. Москва   I место,
215
Посмотреть работу

Скачать диплом

8 «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»  Баранова Алена МАДОУ 28 «Подсолнушек»,  г.Томск II место,
106 
 Посмотреть работу

Скачать диплом

9 «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» Тюшекова Стефания  МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 114», г. Краснодар   III место,
22
 Посмотреть работу

Скачать диплом

10 «Краски осени» Силин Александр   МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ», г. Малоархангельск, Орловская область   I место,
617
Посмотреть работу 

Скачать диплом

11 «Краски осени» Симкина Анастасия   МАДОУ «Детский сад № 91», г. Стерлитамак Республика Башкортостан II место, 
477
Посмотреть работу 

Скачать диплом

12 «Краски осени» Павлова Карина  СП Д/С «Теремок» ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала, Самарская область ст.Шентала  III место, 
204
 Посмотреть работу

Скачать диплом

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества,
получивших призы и награды

 


Итоги  III-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
период проведения конкурса: 01.07.2017 — 31.07.2017

 Номинация  Фамилия Имя победителя, призёра Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1  «Краски лета» Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ»  I место,
592
Посмотреть работу 
Скачать диплом
2 «Краски лета» Власкова Ксюша  МБДОУ Выездновский детский сад №1   II место,
158
Посмотреть работу 
Скачать диплом
3 «Краски лета» Фадеев Кирилл МБДОУ Выездновский детский сад №1  III место,

144

Посмотреть работу 
Скачать диплом
4 «Мульти-пульти» Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ»  I место,
494
Посмотреть работу 
Скачать диплом
5 «Мульти-пульти» Краевой Кирилл  МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория»  II место,

164

Посмотреть работу 
Скачать диплом
6 «Мульти-пульти» Овчинников Андрей  МБДОУ «Детский сад № 21 г. Выборга»  III место,

55

Посмотреть работу 
Скачать диплом
7 «Пластилиновая страна» Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ» I место,
591
Посмотреть работу 
Скачать диплом
8 «Пластилиновая страна» Краевой Кирилл МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория»  II место,
177
Посмотреть работу 
Скачать диплом
9 «Пластилиновая страна» Хамдамова Ясмина ЛГ МАДОУ «ДСОВ № 5 «Дюймовочка» III место,
87
Посмотреть работу 
Скачать диплом
10 «Поделка» Серова Ульяна СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань» I место,
554
Посмотреть работу 
Скачать диплом
11 «Поделка» Машковская Маргарита МКДОУ «Октябрьский детский сад №3 «Берёзка» II место,
437
Посмотреть работу 
Скачать диплом
12 «Поделка» Беляева Карина МДОУ Детский сад комбинированного вида №82 III место,
267
Посмотреть работу 
Скачать диплом

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества,
получивших призы и награды

 

 


 Итоги  II-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
период проведения конкурса: 01.06.2017 — 30.06.2017

 Номинация  Фамилия Имя победителя, призёра Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1  «Сбережем планету вместе!» Белова Анастасия  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» №101   I место,
360
Посмотреть работу 
Скачать диплом
2  «Сбережем планету вместе!» Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ»   II место,
339
Посмотреть работу 
Скачать диплом
3 «Сбережем планету вместе!»   Горбунов Никита МБОУ Средняя общеобразовательная школа №56  III место,

170 

Посмотреть работу 
Скачать диплом
4  «Сказочный герой»  Дьяков Георгий Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №50»  I место,
221
Посмотреть работу 
Скачать диплом
5  «Сказочный герой» Машковская Маргарита  МКДОУ «Октябрьский детский сад №3 «Берёзка»  II место,

195

Посмотреть работу 
Скачать диплом
6  «Сказочный герой»  Меркулов Максим МКДОУ «Октябрьский детский сад №3 «Берёзка»  III место,

86

Посмотреть работу 
Скачать диплом
7 «Красота родной природы»  Силин Александр  МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ»  I место,
388
Посмотреть работу 
Скачать диплом
8  «Красота родной природы»  Беляева Карина МДОУ Детский сад комбинированного вида 82  II место,
354
Посмотреть работу 
Скачать диплом
9  «Красота родной природы» группа Радуга  ОГКУСО «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова»  III место,
132
Посмотреть работу 
Скачать диплом
10  «Четвероногий друг»  Колбина Варвара МКОУ Половинкинская СОШ  I место,
162
Посмотреть работу 
Скачать диплом
11  «Четвероногий друг»  Кожина Виктория  МБОУ Панинская СОШ II место,
146
Посмотреть работу 
Скачать диплом
12  «Четвероногий друг» Оларю Мария  МКДОУ «Октябрьский детский сад №3 «Берёзка»  III место,
13
Посмотреть работу 
Скачать диплом
13  «Дети за Мир без войны!» Яптик Артём  МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В.Лапцуя»  I место,
109
Посмотреть работу 
Скачать диплом
14  «Дети за Мир без войны!» Бакина Виктория  ГАУДО РК «РЦДО»  II место,
39
Посмотреть работу 
Скачать диплом
15  «Дети за Мир без войны!»  Заньков Алексей МБДОУ№143 «Детский сад комбинированного вида»  III место,
33
Посмотреть работу 
Скачать диплом
16 «Дети за Мир без войны!» Ермолаева Екатерина ЛГ МАДОУ ДСКВ № 1 «Теремок»  III место,
33
Посмотреть работу 
Скачать диплом

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества, 
получивших призы и награды

 

  


Итоги  I-го Всероссийского открытого конкурса детского творчества
период проведения конкурса: 01.05.2017 — 31.05.2017

 Номинация  Фамилия Имя победителя, призёра Образовательное учреждение  Место, количество голосов Работа
1  «Святая Пасха»  Сокорев Владислав ГБОУ Школа № 1095 (СП-9), г.Москва  I место
558 
Посмотреть работу
Скачать диплом
2 «Святая Пасха» Мордовкина Валерия  СП ГБОУ ООШ№4 детский сад№9, г.о.Отрадный Самарской области  II место 
335
Посмотреть работу
3 «Святая Пасха» Работа II младшей группы «Солнышко»   МДОУ «Детский сад «Искорка» п. Пангоды», ЯНАО Надымский район III место 
295
Посмотреть работу 

Скачать диплом

4  «Мульти-Пульти»  Денисова Анна СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань»  I место
722 
 Посмотреть работу

Скачать диплом

5 «Мульти-Пульти» Рубанов Максим  МДОУ №38 «Искорка», г. Подольск  II место
695 
Посмотреть работу 

Скачать диплом

6 «Мульти-Пульти» Макаров Ярослав  МБДОУ Детский сад №166 «Цветик-семицветик», г. Чебоксары III место
173 
Посмотреть работу

Скачать диплом 

7  «Поделка»  Евтеев Андрей МБДОУ «Пичаевский детский сад «Берёзка», село Пичаево Пичаевского района Тамбовской области  I место
121 
Посмотреть работу 

Скачать диплом

8  «Поделка» Костылецкая Алиса  МБДОУ №8, г. Миасс  II место
87 
 Посмотреть работу

Скачать диплом

9  «Поделка» Группа «Радуга»  ОГКУСО «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова»  III место
28 
Посмотреть работу 

Скачать диплом

10  «Взгляд из космоса»  Добычина Анна МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 138», г. Владивосток  I место
348 
Посмотреть работу 

Скачать диплом

11 «Взгляд из космоса»  Чупин Андрей  МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа — детский сад, село Чуртан II место
290
Посмотреть работу  

Скачать диплом

12 «Взгляд из космоса»  Кочкина Маргарита МДОУ «Детский сад «Родничок», г.Надым  III место 
200
 Посмотреть работу 

Скачать диплом

13  «Пластилиновая страна»  Еганян Кира МБДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 90»  I место
304 
Посмотреть работу 

Скачать диплом

14  «Пластилиновая страна» Фадеев Никита   ГБОУ Школа № 1095 ( СП — 9), г.Москва  II место
168
Посмотреть работу  

Скачать диплом

15  «Пластилиновая страна» Кинебас Алина  МБДОУ детский сад «Зёрнышко», село Новопесчаное   III место
26
 Посмотреть работу 

Скачать диплом

 

Фото победителей Всероссийского открытого конкурса детского творчества, 
получивших призы и награды

  


НАГРАДЫ 
Всероссийского открытого конкурса детского творчества

Победители в каждой номинации награждаются дипломом I степени  Всероссийского открытого конкурса детского творчества, медалью и призами! Призеры в каждой номинации награждаются дипломом II и III степени Всероссийского открытого конкурса детского творчества.

 

 

  


 ПОСМОТРЕТЬ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ КОНКУРСА 

 

Подпишитесь на наши новости

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика