Итоги Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 


Итоги  VII Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 25.03.2019 — 13.05.2019

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Ануфриев Артём Фёдорович МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16» I место,
777
Диплом I степени
+
медаль и приз
 
2 Берадзе Вика, Путилина Варя МКДОУ детский сад «Березка» II место,
756
Диплом II степени
+
медаль и приз
 
3 Чернухина Софья Сергеевна МБУ ДО ЦДТ г. Большой Камень III место,
341
Диплом III степени
+
медаль и приз
 
4 Козлов Богдан, Тагильцева Яна МКДОУ детский сад «Солнышко» 206 Диплом участника
5 старшая группа «Почемучки» МБДОУ № 149 «Город Детства» 171 Диплом участника
6 Чужинова Алина МДОУ Детский сад комбинированного вида №54 138  Диплом участника
7 старшая группа МБДОУ «Вознесенский детский сад №5»  133  Диплом участника
8 Сорокин Матвей Алексеевич МБУДО «Центр детского творчества» Сорочинского городского округа Оренбургской области 130  Диплом участника
9 Бартенева Маша МБДОУ «Детский сад «Кубики» 116  Диплом участника
10 Группа «Яблонька» МБДОУ 38 87  Диплом участника
11 Камбулатов Камбулат Муратович МБОУ сош 4 детский сад «улыбка» 86 Диплом участника
12 Белоносова Дарья
Сундеева Алёна
МБДОУ «Детский сад обще развивающего вида 38» 81 Диплом участника 
13 Александрова Полина филиал МБОУ » СОШ №1 г . Онеги» детский сад «Ромашка» Архангельская область , г. Онега 65 Диплом участника 
14 Корниенко Алиса МБДОУ ЦРР Детский сад №16 43  Диплом участника
15 старшая группа «СОЛНЫШКО» МБДОУ №54 «КОЛОБОК» 36 Диплом участника 
16 Архипова Юлия Александровна МБ ДОУ «Детский сад №22» 20 Диплом участника 
17 Рибзам София Игоревна МКДОУ детский сад «Солнышко» 18  Диплом участника
18 Лазарев Тимофей СП «Детский сад «Аленький цветочек»» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье 13  Диплом участника
19 Воспитанники младшей группы общеразвивающей направленности № 8 «Искорки» МДОУ детский сад комбинированного вида № 3 «Сказка» 10  Диплом участника
20 Панова Варвара МОАУ «Новопетровская СОШ» 8 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТАили подтвердите оплату оргвзноса
21 Закирова Аделина МДОУ «Детский сад №155» 8 Диплом участника 
22 Науменко Матвей Евгеньевич МДОУ ДС №52 8  Диплом участника
23 Винокурова Валерия МБДОУ ДС «Жемчужинка» 8  Диплом участника
24 Апретова Ксения Нурахматовна МКДОУ №331 7  Диплом участника
25 Коллектив учащихся 2 «И»класса Филиал МБОУ Токаревской СОШ №2 в д.Чичерино 7 Диплом участника 
26 Группа» Теремок» МДОУ детский сад №102 7 Диплом участника 
27 Мелкишев Богдан Викторович МБ ДОУ «Детский сад №22» 7 Диплом участника
28 Гусев Владимир МОУ ДЮЦ Советского района 5  Диплом участника
29 Сабурова Анастасия МДОУ Детский сад комбинированного вида №36 5  Диплом участника
30 Виктория Келлер,
Дмитрий Бормотов, Софья Мухина,
Соня Мезенцева, Кира Смирнова,
Анна Пархаева
МКДОУ «Сычевский детский сад» 4  Диплом участника
31 старшая-подготовительная группа МКДОУ «Крутихинский детский сад» 3  Диплом участника
32 Сурова Виктория МБОУ ДО Дом детского творчества 2  Диплом участника
33 Жихарев Стас ГБОУ Школа 648 им. Героя России А.Г Карлова корпус «Головинский» 2  Диплом участника
34 Шатов Валерий и Грачёва Анна МДОУ детский сад №102 1  Диплом участника
35 Фомина Полина Вадимовна МБДОУ детский сад №17 «Тополёк»    Диплом участника

 PS:  Призы и медали для победителей и призеров будут отправлены почтой России до 26 мая 2019 года. Дипломы участников Конкурса  подготовлены и отправлены по электронной почте до 19 мая 2019 года.

АРХИВ ФОТОКОНКУРСА

 


Итоги  VI Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 10.12.2018 — 11.02.2019

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Смолин Роман, Исакова Екатерина, Пермяков Матвей МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 464, г.Екатеринбург I место,
1733
Диплом I степени
+
медаль и приз
 
2 Бекарюков Иван, Хасанов Тимур, Сонюшкина Мария ГБОУ СОШ с.Утёвка д.с. «Чайка»,  Самарская область Нефтегорский район II место,
1652
Диплом II степени
+
медаль и приз
 
3  Старшая группа №1 «Звёздочки» МДОУ детский сад №10 «Лесная сказка», 
г. Жуковский
III место,
203
Диплом III степени
+
медаль и приз
 
4 Канова Зарина, Лесин Гена, Румянцев Ваня, Евстефеева Варя МБДОУ Детский сад Лучик, Нижегородская область, г.о.г.Бор, село Кантаурово 139 Диплом участника 
5 Старшая группа №1 «Звёздочки» МДОУ детский сад №10 «Лесная сказка», 
г. Жуковский
56 Диплом участника

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос на странице ОПЛАТА. 

6 воспитанники гр. «Почемучки» МБДОУ №17 «Белочка», г. Сургут,
Ханты-Мансийский автономный округ
39 Диплом участника
7 Василенко Екатерина СОШ №1 г.Курганинск, Краснодарский край 31 Диплом участника 
8 МБОУ «Кенозерская школа» детский сад МБОУ «Кенозерская школа» детский сад, Архангельская область,
Плесецкий район д.Вершинино
12 Диплом участника 

 PS:  Призы и медали для победителей и призеров отправлены почтой России до 24 февраля 2019 года. Дипломы участников Конкурса  подготовлены и отправлены по электронной почте до 17 февраля 2019 года.

АРХИВ ФОТОКОНКУРСА

 


Итоги  V-го Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 15.09.2018 — 26.11.2018

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Акулов Николай Валерьевич КГБОУ Минусинский кадетский корпус I место,
399
Диплом I степени
+
медаль и приз
 
2 Коллектив воспитанников
детский сад №22 «Лучик»
МБУ детский сад №22 «Лучик» II место,
387
Диплом II степени
+
медаль и приз
 
3 Тукаевы Эмиль и Айрат МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак III место,
205
Диплом III степени
+
медаль и приз
 
4 Воронина Маргарита Юрьевна МДОУ № 18 «Теремок» ЯМР 148  Диплом участника 
5 Группа 3-«Почемучки» ГБОУ школа 1360, структурное подразделение 3 125  Диплом участника  
6 Орлов Никита МБОУ «Гимназия №5» 94  Диплом участника 
7 Катаржнов Иван Алексеевич МАДОУ д/с № 69 «Центр развития ребенка «Сказка» 74  Диплом участника 
8 Бархатов Константин МКУДО «Станция Юных Техников» 70  Диплом участника 
9 Хореографическая студия «Браво» МБУ ДО «Центр внешкольной работы» 51  Диплом участника   
10 Вострых Захар Александрович МДОУ № 18 «Теремок» ЯМР 38  Диплом участника 
11 Воспитанники
 Детский сад № 4 «Березка»
МБДОУ Детский сад № 4 «Березка» 23  Диплом участника  
12 Сафронова Любовь МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №7» 20  Диплом участника 
13 старшая группа «Пчелки» МКДОУ «Новоисетский детский сад» 19  Диплом участника   
14 Гараев Хаким Рентович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» Ново-Савиновского района г. Казани 19  Диплом участника 
15 Тойминцев Максим ОАНО Школа «Ника» 12  Диплом участника   
16 Боркова Маргарита МАДОУ № 81 9  Диплом участника   
17 Мамонтова Виктория ОАНО Школа «Ника» 6  Диплом участника 
18 Маркарян Александр ГБОУ «Школа № 625» г. Москва 6  Диплом участника   
19 Егорова Инна, Смирнов Илья МБДОУ Д/С № 60 «ОГОНЁК» 5  Диплом участника 
20 Бубнов Вадим Структурное подразделение «Детский сад №11 комбинированного вида»МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида»Рузаевского муниципального района 4 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса 
21 Бураш Дарина МДОУ «Детский сад №100» 4  Диплом участника 
22 Чуракова Оксана Артёмовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка» Щелковского муниципального района  4 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса
23 Катихина Кира Детский сад /1 4  Диплом участника   
24 Артемьева Арина МАДОУ №81 3  Диплом участника   
25 Катихина Арина Александровна МБОУ СОШ № 10 3  Диплом участника   
26 Кибалов Алексей МБДОУ детский сад 31 «Орлёнок» 3 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса
27 Шайдуллов Раиль МДОУ д/сад «Солнышко» 3  Диплом участника  
28 Митрясова Анна Артемовна МБОУ Серковская СОШ 2  Диплом участника  
29 Дети средней группы «Сказка» МБДОУ №10 детский сад «Ручеёк» 2 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса
30 Юмашева Маша МБДОУ детский сад №16 «Березка» 2  Диплом участника 
31 Горин Сергей МБДОУ»Новокарасукский детский сад» 2 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса
32 Сабанов Михаил МБОУ ДО ДЭБЦ г. Ишимбай 2 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса
33 Кульман Лиана УО «Новоуральская школа» 2 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса

 PS:  Призы и медали для победителей и призеров будут отправлены почтой России до 9 декабря 2018 года. Дипломы и сертификаты участников Конкурса будут подготовлены и отправлены по электронной почте до 9 декабря 2018 года.

АРХИВ ФОТОКОНКУРСА

 


Итоги  IV-го Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 26.03.2018 — 12.05.2018

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Сомов Станислав МАДОУ детский сад «Ивушка»,
 с. Исетское Тюменской области
I место,
1057
Диплом I степени
+
медаль и приз
 
2 Дидык Алена МОУ «Гимназия №89» Ленинского района, 
г. Саратов
II место,
918
Диплом II степени
+
медаль и приз
 
3 Бережнов Кирилл МБДОУ «РАДУГА», ЯНАО П. ТАЗОВСКИЙ III место,
530
Диплом III степени
+
медаль и приз
 
4 Ахалыпов Владимир Владимирович МБДОУ Вязьма-Брянский дс «Солнышко» Вяземского района Смоленской области 180  Диплом участника 
5 Дергунова Екатерина МБДОУ дс «Источник» 174  Диплом участника 
6 Гильдебранд Егор МАОУ Гимназия №2, г. Асино, Томская область 52  Диплом участника 
7 Новичков Степан Никитович МБДОУ №454, г.Екатеринбург 43  Диплом участника 
8 Никулин Михаил Александрович МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2,
ХМАО-ЮГРА, г. Ханты-Мансийск
30   Диплом участника 
9 Бутусов Максим Александрович МБДОУ детский сад «Снежинка», ХМАО югра, Сургутский район, п. Нижнесортымский 21 Диплом участника  
10 Мироненко Семён Игоревич МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка», 
село Исетское Исетский район Тюменская область
20   Диплом участника 
11 Евсюкова Таисия «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 98 «Сказка»,
г . Петрозаводск
 Диплом участника 
12 группа Винни Пух МБОУ СОШ п.Дуки, поселок Дуки, Солнечного муниципального района Хабаровского края 5 Диплом участника  
13 Степанов Илья МДОУ № 133, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 5 Диплом участника  
14 Романова Елизавета МБО «СОШ № 8 имени Бусыгина М. И.»,
г. Усть — Илимск Иркутской области
5 Диплом участника  
15 Субботин Дмитрий г. Прокопьевск, Кемеровская область 4 Диплом участника  
16 Мостовских Дмитрий МБДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида г.Горно-Алтайска», г.Горно-Алтайск 4 Диплом участника  
17 Яшина Лилия МБОУ БУТУРЛИНОВСКАЯ ООШ №1, ГОРОД БУТУРЛИНОВКА ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 4  Диплом участника 
18 Карманов Даниил Евгеньевич МБДОУ 77 «Детский сад «Ладушки», 
г. Ростов-на-Дону
2 Диплом участника  
19 Бокишев Ярослав МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 «Солнышко», Московская Область г. Зарайск 2 Диплом участника  
20 Юров Всеволод МБДОУ №220″Фестивальный», г.Ростов — на — Дону 2 Диплом участника  
21 Аликин Андрей Алексеевич МАДОУ «Центр развития ребёнка детский сад №410», г.Пермь Диплом участника  
22 Богов Владислав Алексеевич МАОУ средняя общеобразовательная школа №8, г.Березники, Пермский край Диплом участника  
23 Кортунова Анастасия ГБОУ СОШ №2, г.Нефтегорск Самарская область Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА или подтвердите оплату оргвзноса

 PS:  Призы и медали для победителей и призеров подготовлены и отправлены почтой России до  20 мая 2018 года. Дипломы и сертификаты участников Конкурса подготовлены и отправлены по электронной почте до 20 мая 2018 года.

АРХИВ ФОТОКОНКУРСА

 


Итоги  III-го Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 10.02.2018 — 18.03.2018

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Иванова Алена, Сергей Марков, Саша Белов МКДОУ «Д/с №27» I место,
382
Диплом I степени
+
медаль и приз
 
2 Коротаева Вероника МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка» II место,
300
Диплом II степени
+
медаль и приз
 
3 Оплетаев Евгений Мирославович Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №24 «Берёзка» III место,
263
 Диплом III степени
+
медаль и приз
 
4 средняя группа «Ромашка» МБДОУ детский сад №31 «Зайчик» 162 Диплом участника  
5 Творческое объединение «Четыре Плюс» МБУДО «Центр детского творчества
г. Челябинска»
127 Диплом участника 
6 Науменко Кирилл МБДОУ Тяжинский детский сад №5 «Светлячок» 115 Диплом участника 
7  Стоян Александр  МКДОУ д/с №12 82  Диплом участника
8  Мякушко Артём МДОУ «детский сад «Лесовичок» 47   Диплом участника
9 Семушкин Данил   МБНОУ «Гимназия № 59» 35  Диплом участника
10  Гревцова Валерия,
Заворыхин Прохор
МБДОУ Краснощековский детский сад «Малыш» 30  Диплом участника 
11 Кондракова Анастасия Евгеньевна   МБОУ СОШ №10 28   Диплом участника
12  дети средней группы № 7  МБДОУ ЦРР дс № 16 27  Диплом участника 
13 Хамраева Афина Рашидовна  МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»
г. Зеи 
25 Диплом участника 
14  Чапковичус Анастасия Студия семейного развития «Гармония»  22  Диплом участника
15  Сидорова Анастасия Александровна  МБДОУ «Детский сад № 158» г.о. Самара 20  Диплом участника 
16  Вдовенко Виолетта  МБОУ Краснопартизанская СШ 18  Диплом участника 
17 Деев Дмитрий  МБДОУ «Детский сад №33»  14  Диплом участника 
18  Айтлев Лев  МБОУ «Центр детского творчества
г. Челябинска»
10 Диплом участника 
19  учащиеся Креповской СШ  МБОУ Креповская СШ ДО 9 Диплом участника 
20 Средняя группа «Ромашка»  МБДОУ Краснощековский детский сад «Малыш» Диплом участника 
21 Вильчинская Екатерина МБДОУ детский сад 10 «Аленький цветочек»  Диплом участника 
22  Объединение «Legoland»  МАУДО «ЦТДТ»  Диплом участника
23  Группа №7 «Земляничка»  МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек»  Диплом участника
24 Дубровская Полина, Елецкий Артем, Остапенко Виктория, Овчинникова Виктория, Шилкина Злата  МАДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» 3 Диплом участника 
25  Ермолаев Кирилл, Прохорова София, Бакушкин Ефим, Пиманов Елисей, Королева Дарья, Ветров Степан ГБОУ Школа 1000 Дошкольное отделение «Светофорик» Детский сад №1716  3 Диплом участника 
26 Лаборатория Эйнштейна  ООО МИП «Центр развития талантов ребёнка»  Диплом участника
27  Садыкова Анжелика  МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» 3 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТАили подтвердите оплату оргвзноса 
28  Чапковичус Егор Студия семейного развития «Гармония»  Диплом участника 
29  Плиско Максим  МОУ «СОШ №42» Диплом участника 
30 Чапковичус Илья  Чапковичус Илья  Диплом участника 
31 Махаринов Никита Алексеевич   МБОУ «ЦО № 49»  Диплом участника
32  Осипова Татьяна  МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» 1 Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТАили подтвердите оплату оргвзноса 

 PS:  Призы и медали для победителей и призеров подготовлены и отправлены  почтой России до  25 марта. Дипломы и сертификаты участников Конкурса подготовлены и отправлены по электронной почте до 25 марта 2018 г. 

АРХИВ ФОТОКОНКУРСА

 


Итоги  II-го Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 11.12.2017 — 03.02.2018

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Пьянова Ульяна МБДОУ Детский сад №21 «Кораблик» I место,
1365
 Диплом I степени
+
медаль и приз
2 Бедарева Варвара МБОУ «Сосновская СОШ» II место,
1267
 Диплом II степени
+
медаль и приз
3 Гриненко Вадим МБДОУ дс «Источник» III место,
792
 Диплом III степени
+
медаль и приз
4 Цыгвинцев Артем МБДОУ дс «Источник» 204 Диплом участника 
5 Полещук Артём Дзержинская СОШ №2 им.В Шпакова 125  Диплом участника 
6 Агеева Полина Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4 112  Диплом участника 
7 Третьяков Артем МБДОУ дс «Источник» 90  Диплом участника 
8 Фролов Кирилл Детский сад № 59 «Ручеёк» МДОАУ (г. Орск) 61  Диплом участника 
9 Лукиянова Вера МБДОУ дс «Источник» 42 Диплом участника  
10 Каракулины Артур и Софья МБДОУ дс «Источник» 28  Диплом участника 
11 Воронов Всеволод Детский сад № 59 «Ручеёк» МДОАУ (г. Орск) 22  Диплом участника 
12 Нифтиев Самир МБОУ » Усть- Хайрюзовская СОШ» 16  Диплом участника 
13 Зябрева Арина Сергеевна МБДОУ детский сад №5 14 Диплом участника  
14 Майничева Виктория Алексеевна МБОУДО «Дом детского творчества» с. Стародубское Долинского района Сахалинской области 12 Диплом участника  
15 Пчёлкина Надежда Романовна МБОУДО «Дом детского творчества» с. Стародубское Долинского района Сахалинской области 10  Диплом участника 
16 Нугманов Демьян МДОУ «Детский сад № 148 общеразвивающего вида» 10 Диплом участника  
17 Ахметьянова Диана Рустямовна МБОУ ДО СЮТ 8 Диплом участника  
18 Замагильная Лера МКДОУ д/с№12 8 Диплом участника  
19 МДОБУ ЦРР — д.сад-11 МДОБУ ЦРР — д.сад-11, ЛГО 8 Диплом участника  
20 Кривцов Вова МКОУ «Буготакская средняя школа» 5 Диплом участника  
21 Линченко Арина МКДОУ д/с №12 4 Диплом участника  

 PS:  Призы и медали для победителей и призеров будут подготовлены и отправлен  почтой России после  10 февраля. Дипломы и сертификаты участников Конкурса будут подготовлены и отправлены по электронной почте после 6 февраля 2018 г. 

АРХИВ ФОТОКОНКУРСА

 


Итоги  I-го Всероссийского открытого фотоконкурса «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
период проведения конкурса: 09.10.2017 — 09.12.2017

 Фамилия Имя участника Образовательное учреждение  Место, количество голосов Наградной материал
1 Яковлевы Максим и Мария МОУ СОШ №101, г. Волгоград  I место,
2277
Диплом I степени
+
медаль и приз
2 10 группа МБДОУ № 2 «детский сад комбинированного вида», Республика Коми,Усть-Вымский район, пгт. Жешарт  II место,
1971
Диплом II степени
+
медаль и приз
3 Шумилин Влад МБДОУ детский сад № 16, п.Центральный Володарский район Нижегородская область III место,
1805
Диплом III степени
+
медаль и приз

4 Дергачев Роман
фото призера
МОУ Детский сад № 386, г. Волгоград, Волгоградская область III место,
1312
Диплом III степени
+
медаль и приз
5 II младшая группа «Непоседы» МКДОУ Новосельский детский сад «Колокольчик», Новосибирская область Купинский район с. Новоселье 405 Диплом участника
6 Попков Марк ДДУ «КОРАБЛИК», Московская обл., поселок развилка 295 Диплом участника
7 Лаас Александр МКОУ «СОШ с. Улыбино», с.Улыбино Искитимский район Новосибирская область 195 Диплом участника
8  учащиеся 3 Б класса МБОУ «МСОШ№1», с.Майма 160 Диплом участника
9 Бубнов Всеволод Алексеевич ГБДОУ детский сад № 21, г.Санкт-Петербург 118 Диплом участника
10 Качуровский Богдан МАДОУ Малинский ЦРР д/с «Ивушка», г.о. Ступино Московской области 86 Диплом участника
11 Прокопцов Тимофей МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа-детский сад, с. Чуртан 77 Диплом участника
12 Намётова Анна МБДОУ «ЦРР — детский сад №9», г. Чернушка, Пермский край 75 Диплом участника
13 Романова Ксюша, Ревнивцев Тимофей МБДОУ 157, г.Мурманск 22 Диплом участника
14 Шаманов Руслан МКОУ » СОШ №1″, г.Изобильный Ставропольский край 3 Диплом участника
15  группа «Вишенка» МАДОУ детский сад «Колосок», Новосибирский район р.п. Краснообск 2 Диплом участника

 

 


 

 

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика