Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

Награды

 

Наши дипломы и сертификаты участников соответствуют всем требованиям, которые предъявляют аттестационные комиссии при аттестации согласно Порядку проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденному приказом Минобрнауки РФ от 07.04.2014 г. № 276, и входят в перечень документов и материалов портфолио воспитателя, учителя и других педагогических работников, необходимых для проведения оценки профессиональной деятельности.

В каждый наградном материале указывается:
— серия и номер диплома (сертификата),
— Фамилия Имя Отчество участника,
— номинация (тему работы при наличии),
— Фамилия Имя Отчество куратора участника (при наличии),
— название образовательного учреждения,
— город (населенный пункт), 
— сведения о регистрации СМИ,
— официальная печать,
— дата участия.

 

 


ОБРАЗЦЫ ДИПЛОМОВ, СЕРТИФИКАТОВ И БЛАГОДАРНОСТЕЙ

 

 

 


ОБРАЗЦЫ ДИПЛОМОВ УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН-ВИКТОРИН 

 

 

 


 ОБРАЗЦЫ ДИПЛОМОВ УЧАСТНИКОВ 
Всероссийской научно-практической конференции
школьников и студентов «МОЛОДОЙ УЧЁНЫЙ»

 

 

 


НАГРАДЫ ВСЕРОССИЙСКОГО
ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломом I степени Всероссийского открытого конкурса детского творчества, медалью и призами! Призеры в каждой номинации награждаются дипломом II и III степени  Всероссийского открытого конкурса детского творчества. (подробнее о Конкурсе)

 

 

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ФОТОКОНКУРСА
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

 
Дергачев Роман, 
призер III степени

I Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Неказаченко Оксана Валерьевна, воспитатель МОУ Детский сад № 386,
г. Волгоград
Пьянова Ульяна
победитель I степени
II Всероссийского открытого фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Сорокина Светлана Ивановна,
воспитатель МБДОУ Детский сад №21 «Кораблик»,
Оренбургская область 

Бедарева Варвара, 
призер II степени

II Всероссийского открытого фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Бедарев Евгений Николаевич,
учитель физики МБОУ «Сосновская СОШ»,
г. Гурьевск

воспитанники МКДОУ дс №27, 
победители I степени

III Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Рассказенкова Ольга Николаевна, воспитатель МКДОУ «Д/с №27»,
г. Коркино, Челябинская область
Коротаева Вероника, 
призер II степени

III Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Исаева Людмила Алексеевна, воспитатель МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка», Тюменская область, Исетский район с. Исетское
Оплетаев Евгений, 
призер III степени

III Всероссийского открытого
фотоконкурса
«ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»
куратор: Оплетаева Оксана Владимировна, воспитатель МБДОУ  «Центр развития ребенка — детский сад №24 «Берёзка», город Шадринск, Курганская область

 

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
VI Всероссийского открытого конкурса детского творчества 

 
Гильдебранд Егор,  
лауреат II степени в номинации 
«Святая Пасха»,
МАОУ Гимназия №2, г. Асино, Томская область
Куратор участника: Авдеева Татьяна Васильевна
Прачева Арина,  
лауреат  I степени в номинации 
«Взгляд из космоса»,
СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань», Самарская область
Куратор участника: Чиркова Елена Евгеньевна

Зябиров Тимур, 
лауреат  I степени в номинации 

«Помним и гордимся!»
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса, Саратовская область
Куратор участника: Зайцева Татьяна Владимировна

 

 

 


 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
IV, III и I Всероссийского открытого конкурса детского творчества 

 
Остапюк Александр,  
лауреат I степени в номинации 
«Мульти-Пульти»
ГБОУ Школа №199 ДО №7, г. Москва
Куратор участника: Хамидулина Антонина Михайловна
Серова Ульяна,  
лауреат I степени в номинации 
«Поделка»
СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань»
Куратор участника: Чиркова Елена Евгеньевна

 Денисова Анна,  
лауреат  I степени в номинации
«Мульти-Пульти»

СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань» 
Куратор участника: Чиркова Елена Евгеньевна 

 

  


 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
II Всероссийского открытого конкурса детского творчества 

Силин Александр,  
лауреат I степени в номинации 
«Красота родной природы»
МБОУ ДО «Малоархангельский районный ДДТ»
Куратор участника: Силина Татьяна Петровна
Дьяков Георгий,  
лауреат I степени в номинации 
«Сказочный герой»
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №50»
Куратор участника: Загородня Людмила Анатольевна

Белова Анастасия,  
лауреат I степени в номинации «Сбережем планету вместе!»
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» №101
Куратор участника: Мартемьянова Валентина Митрофановна 

  

 


ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ

В конце каждого месяца среди победителей Всероссийских дистанционных конкурсов для детей и Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников конкурсная комиссия определяет участника, который награждается ценным подарком — планшет Lenovo Tab 3 или смартфон Lenovo Vibe.

 ДО  ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ОСТАЛОСЬ  

 

Для определения победителя конкурсная комиссия проводит конкурсный отбор. В конкурсном отборе участвуют все участники Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, ставшие победителями (дипломантами I степени) в своей номинации.

Список победителей, награжденных ценным подарком, публикуется на сайте Центра роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн» в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ.

Список дипломантов I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие в VII Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика