ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСОВ И КОНФЕРЕНЦИЙ, УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА

 


Согласно Положению о проведении Всероссийских дистанционных конкурсов для дошкольников и школьников и Положению о проведении Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников победители (дипломанты I степени) Всероссийских дистанционных конкурсов для школьников и дошкольников и Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников участвуют в конкурсном отборе на получение ценного подарка – планшета или смартфона.

ДО  ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ОСТАЛОСЬ

 

Для определения победителя конкурсная комиссия проводит конкурсный отбор. В конкурсном отборе участвуют все участники Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, ставшие победителями (дипломантами I степени) в своей номинации. 

Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 

 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ),
УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В АПРЕЛЕ  2019 года

 

   Для просмотра или скачивания списка щелкните мышкой на значке XLS. Список обновляется ежедневно.

 

 

 


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАГРАЖДЕННЫХ ЦЕННЫМ ПОДАРКОМ

Дата участия в конкурсе, результат   Фамилия Имя  Образовательное учреждениДетский сад 32е   Протокол 
20.03.2019
посмотреть результат
Петров Кирилл МБОУ «СОШ № 5 г. Улан-Удэ»  Протокол от
03.04.2019 г.
18.02.2019
посмотреть результат
Группа «Колосок» МБДОУ «детский сад  № 3» Протокол от
03.03.2019 г.
22.01.2019
посмотреть результат
Ягубина Софья  МБДОУ №38 Протокол от
03.02.2019 г.
25.12.2018
посмотреть результат
Кармазов Эльдар МБДОУ детский сад №58 Протокол от
02.01.2019 г.
26.11.2018
посмотреть результат
Смолянкина  Мария МБДОУ детский сад №24 Протокол от
04.12.2018 г.
24.10.2018
посмотреть результат
Мякушев Иван Сергеевич МБОУ СОШ № 9 Протокол от
04.11.2018 г.
29.09.2018
посмотреть результат
Смирнова Наталья «Детский сад  № 391  «Елочка» Протокол от
02.10.2018 г.
19.08.2018
посмотреть результат
Широкова Юлия Центр развития ребенка — детский сад №5 «Ромашка» Протокол от
03.09.2018 г.
27.05.2018
посмотреть результат
Баженова Светлана Детский сад № 21 «Искорка» Протокол от
02.06.2018 г.
25.04.2018
посмотреть результат 
Синица Ольга Евгеньевна МАОУ «Основная общеобразовательная школа  №28» Протокол от
05.05.2018 г.
18.03.2018
посмотреть результат 
Сергеев Михаил Андреевич МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов Протокол от
06.04.2018 г.
07.02.2018
посмотреть результат 
Петренко Иван МБОУ СОШ №4 г.о. Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов Протокол от
04.03.2018 г.
28.01.2018
посмотреть результат 
Семенова Александра Викторовна МАОУ «СОШ № 37» г.Владимира Протокол от
05.02.2018 г.
21.12.2017
посмотреть результат 
Русова Ангелина МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4» г. Всеволожска Протокол от
08.01.2018 г.
18.11.2017
посмотреть результат 
Изосимова Виктория МОУ Детский сад №47, г.Волгоград Протокол от
29.12.2017 г.
30.10.2017
посмотреть результат 
Полянских Валерия Андреевна ГБОУ  СОШ № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Приморского района Санкт-Петербурга Протокол от
29.12.2017 г.
08.09.2017
посмотреть результат 
Смалянникова Анастасия Сергеевна МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия № 4», г.Чита Протокол от
11.10.2017 г.
03.08.2017
посмотреть результат 
Сидоренко Алена Викторовна ГБОУ города Москвы «Школа № 1253» Протокол от
11.09.2017 г.
26.06.2017
посмотреть результат 
Захарченко Артур МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
г. Березники
Протокол от
03.07.2017 г.
27.05.2017
посмотреть результат 
Замятина Ирина  ГБОУ средняя общеобразовательная школа №325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Протокол от
02.06.2017 г.
24.04.2017
посмотреть результат
 Миронова Александра МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби Протокол от
02.05.2017 г.
28.03.2017
посмотреть результат
 Дегтяренко Игорь  МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40, г.Новосибирск  Протокол от 03.04.2017 г.

 


 

 АРХИВ 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в марте 2019 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в феврале 2019 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в январе 2019 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в декабре 2018 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в ноябре 2018 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в октябре 2018 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в сентябре 2018 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в июне — августе 2018 года 

 

 Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в мае 2018 года

 

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в апреле 2018 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в марте 2018 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в феврале 2018 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в январе 2018 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в декабре 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в ноябре 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в октябре 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в сентябре 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в июле-августе 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в июне 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в мае 2017 года

 

Список победителей (дипломантов I степени), участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка в апреле 2017 года

 

 


 

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 25 марта по 13 мая 2019 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 25 марта по 29 апреля 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: 
с 29 апреля по 12 мая 2019 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ : 
13 мая 2019 г.

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика