Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

 


Согласно Положению о проведении Всероссийских дистанционных конкурсов для дошкольников и школьников и Положению о проведении Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников победители (дипломанты I степени) Всероссийских дистанционных конкурсов для школьников и дошкольников и Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников участвуют в конкурсном отборе на получение ценного подарка – планшета или смартфона.

ДО  ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ОСТАЛОСЬ

 

Для определения победителя конкурсная комиссия, руководствуясь критериями, проводит конкурсный отбор. В конкурсном отборе участвуют все участники Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, ставшие победителями (дипломантами I степени) в своей номинации. 

Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 

 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В АПРЕЛЕ  2018 года

 Для быстрого поиска в таблице участника нажмите      fbfgbfgv
№   Фамилия Имя участника Конкурса, Конференции  Образовательное учреждение 
Нагиев Лев  МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» 
Букатнева Вероника  МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
 Кирющенко Ольга Викторовна МАДОУ » Детский сад № 5″ 
 Соколов Артем  МАОУ детский сад №79 «Гусельки»
Мартынова Анастасия  МБУ ДО «Детская художественная школа» 
 Хаматова Алсу  МБУ ДО «Детская художественная школа»
 Павлюк Ангелина  МБУ ДО «Детская художественная школа»
 Зотова Виктория  МАДОУ ЦРР Детский сад №31
 Красавин Глеб ГБОУ «Школа №1450 «Олимп» 
10   Белкина София МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» 
11  Корабель Максим   МДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №5»
12   Ботвинин Егор МБДОУ «ДС №388 г.Челябинска» 
13   Павлова Карина  ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала СП ДС «Теремок»
14   Зарубина Валерия  ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала СП ДС «Теремок»
15   Миндубаева Самира Ренатовна  ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала СП ДС «Теремок»
16   Логачёва Кристина МБДОУ Жирновский детский сад «Ивушка» 
17   Яменко Юрий МБДОУ №6 комбинированного вида 
18  Зайцева Ева  МБДОУ №6 комбинированного вида 
19  Гапоненко Ульяна  МБУДО ДШИ мо Динской район 
20   Селезнёва Маша  МАДОУ «Детский сад№32 «Белоснежка»
21   Полякова Вера  МАДОУ «Детский сад№32 «Белоснежка»
22 Петелина Ксения   МАДОУ «Детский сад№32 «Белоснежка»
23 Журавель Варвара  МБОУ ДО «Станция юных техников» 
24  Тарасова Полина  МБДОУ детский сад №53 «Золотая рыбка»
25  Папшева Анастасия  МБДОУ детский сад №53 «Золотая рыбка»
26  Кругликова Лиза МКДОУ №6 «Рябинушка» 
27  Геращенко Иван  МБОУ Мокро-Гашунская СОШ №7
28  Гесс Ян Емельяновский детский сад №4 
29 Добун Ярослав  МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1 
30  Варламова Дарья  МКУ КДО «Родники» Пензинский СК
31 Арботоев Алихан  МБДОУ №6 комбинированного вида 
32  Аксентьева Виктория  МБУДО ДШИ мо Динской район
33  Лунёва Алиса МКДОУ «Д/с №27» 
34  Авагян Артём  МБДОУ №6 комбинированного вида
35  Бойко Денис  МБУ ДО «Детская художественная школа»
36  Берлинская Елизавета  МБУ ДО «Детская художественная школа»
37 Чагин Арсений   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»
38  Плотникова Екатерина МКУ ДО «Районная станция юных техников» 
39  Тишенских Роман  МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 90 «Айболит»
40  Борисовский Дмитрий МОУ «СОШ № 60» 
41  Клименкова Лилия  МБОУ Зайцевская ОШ
42 Ардашев Ансар   МБДОУ ЦРР ДС № 54
43  Чилимов Андрей  МКОУ ДО «Центр дополнительного образования»
44 Гапоненко Ульяна   МБУДО ДШИ МО Динской район
45 Мандрыкина Лиза   МБДОУ детский садик №13
46  Богнюк Михаил Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» 
47 Петрова Вероника  МБУК «СДК»Романцево» 
48  Агафонова Анастасия МБУК «СДК»Романцево»  
49  Варламов Данил МКУ КДО «Родники» Пензинский СК 
50  Васильев Никита ГБОУ Школа №1420 
51  Оганнисян Дарина МБДОУ №1 г.Апатиты 
52  Мединик Егор  МБУДО ДШИ
53  Возмилов Саша МАДОУ «Детский сад «Ручеек» 
54  Подкорытова Маргарита МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка 
55  Савельев Лев МБОУ ДО «Станция юных техников» 
56  Вишнякова Ксения  МБОУ ДО «Станция юных техников»
57  Дегтярёва Александра КОУ Чувашской Республики для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 
58  Лепихин Максим  ГКОУ СО «Ревдинская школа»
59 Голь Давид, Замахов Кирилл, Кипятков Данил, Колпиков Александр, Лямунов Руслан, Лузин Егор, Лазукин Артём, Разумов Олег, Цалит Никита  МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №30 «Цветик-семицветик» 
60 Ветлугин Артем МАДОУ ЦРР детский сад 266
61 Щукин Антон МБДОУ д/с № 34
62 Зобян Степан МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
63 Дорошина Вика МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
64 Согомонов Павел МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
65 Арутюнян Арег МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
66 Родина Анна МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
67 Умршатян Лидия МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
68 Кесов Георгий МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
69 Кондратов Павел МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
70 Соколов Аким МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
71 Лемешевский Дима, Никитина Настя,
Ефимова Ксюша
МДОУ д/с №10 комбинированного вида
72 Назаренко Юлия Александровна МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5
73 Благодарова Василиса, Метаршоева Лола,
Краснова Алиса
ЧУОО «Новая школа «Юна»
74 Кухаренко Анна, Комиссаров Платон,
Вакштейн Светлана
ЧУОО «Новая школа «Юна»
75 Камашев Тимур Сергеевич МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза А. Н. Сабурова» Завьяловского района
76 Игнатьева Анастасия Александровна МКОУ Средняя Общеобразовательная школа №6
77 Трубина Яна Константиновна МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа»
78 Савельева Екатерина Вадимовна МБОУ СОШ № 73
79 Михеева Яна, Скурлатова Селена МОУ » Гимназия №89″
80 Пяткин Максим МОУ » Гимназия №89″
81 Семенов Александр Антонович МАОУ Апрелевская СОШ №4
82 Ганюшкин Егор Артемович ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт. Рощинский
83 Слепышева Алёна Николаевна МКОУ ШР «СОШ № 6»
84 Румянцева Дарья Андреевна МОУ Лицей №3
85   Демидов Максим  МБОУ Акуловская общеобразовательная школа
86 Яшина Ксения Дмитриевна МБОУ средняя школа №3
87 Трифонов Степан ГБОУ школа 199
88 Мороз Алина МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек»
89  Тришин Кирилл  МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» 
90 Коваль Александр Сергеевич МАДОУ ДС №52 «Самолетик»
91 Сидоров Валерий Дмитриевич МАДОУ ДС №52 «Самолетик»
92 Крылова Анастасия МБДОУ «ЦРР-детский сад №7 «Ёлочка»
93 Дергунова Екатерина МБДОУ дс «Источник»
94 Серова Диана МБДОУ «Детский Сад № 13»
95 Мельникова Света, Штарев Захар МКДОУ «Чумайский детский сад «Солнышко»
96 Егорова Ирина МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 90 «Айболит»
97 Шехтель Артём МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1
98 Рерих Сергей МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
99 Иксанова Настя БДОУ «Детский сад №3 г. Тары»
100 Беззубова Катя БДОУ «Детский сад №3 г. Тары»
101 Ревина Полина МБОУ «Кабановская СОШ»
102 Фёдоров Андрей МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
103 Компанченко Снежана МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 90 «Айболит»
104 Подготовительная группа «Теремок» МБДОУ детский сад компенсирующего вида №188
105 Ермоленко Дмитрий МБДОУ детский сад № 187 г.Иркутска
106 Мирзарахимов Тимур МБДОУ детский сад № 187 г.Иркутска
107 Калашников Альберт МАДОУ д/с №4
108 Нагибина Света МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №6»
109 Яскевич Ангелина БДОУ «Детский сад №3 г. Тары»
110 Рожкова Александра МАДОУ д/с №4
111 Кученко Денис МАДОУ д/с №4
112 Тютюник Вероника МАДОУ д/с №4
113 Коченкова Алёна МКДОУ — детский сад комбинированного вида «Медвежонок»
114 Бурдюг Мария МАДОУ детский сад 32 г. Владивосток
115 Агоян Максим МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида»
116 Гостева Валерия МАДОУ ЦРР детский сад №266
117 Иванова София ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала СП ДС «Теремок»
118 Хурамшин Яромир МКДОУ детский сад комбинированного вида «Медвежонок»
119 Аглиуллина Диана МБОУ «Детский сад» №22 «Василёк»
120 Берендеева Юлия ГБОУ «ОЦ Протон»
121 Трунова Алёна МАДОУ детский сад 32 г. Владивосток
122 Петрова Кира ГБОУ «ОЦ Протон»
123 Гапоненко Ульяна МБУДО ДШИ МО Динской район
124 Волков Тимофей МАДОУ «Детский сад № 72»
125 Пушкина Софья МБОУ «Кабановская СОШ»
126 Чапковичус Егор МОУ «СОШ №35 с УИОП»
127 Левченко Кристина МКУ КДО «Родники» Пензинская сельская библиотека
128 Берендеева Юлия ГБОУ «ОЦ Протон»
129 Краснощёков Артём Емельяновский детский сад №3
130 Атмайкин Степан МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
131 Руньков Макар МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
132 Снигирёв Олег КГКОУ ШИ 20
133 Егоров Иван Емельяновский детский сад №4
134 Лукьянова Снежана МБУК»СДК»Романцево»
135 Яковлева Елизавета МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
136 Савватеева Ульяна МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
137 Булыгина Эмилия МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
138 Яковлева Елизавета МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
139 Лескова Анна МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
140 Яковлева Елизавета МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
141 Ельчина Варвара МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
142 Кузнецова Анастасия МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
143 Сапожников Ярослав Верхнедубровская СОШ
144 Булыгина Эмилия МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
145 Ежова Полина МБДОУ «ЦРР -Д/С № 65»
146 Жукова Злата Сергеевна МБО ДО «ДШИ им. Софии Губайдулиной»
147 Овсянников Николай МАДОУ Детский сад комбинированного вида №2 «Радуга»
148 Кокурина Ксения МБДОУ «Детский Сад № 13»
149 Гордеев Ярослав Михайлович МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
150 Подольский Владислав МБДОУ № 125 «Ладушки»
151 Бурангулова Арина Романовна МАДОУ ДС №52 «Самолетик»
152 Фарафонова Варвара МДОУ «Детский сад №75о.в.» города Магнитогорска
153 Грунтовой Кирилл МБУК»СДК»Романцево»
154 Новичков Ян ГБДОУ детский сад №24
155 Средняя группа №2 МДОУ «Детский сад № 33»
156 Тютюков Даниэль МДОУ «Детский сад № 33»
157 Оборина Кира МДОУ «Детский сад № 33»
158 Фасхутдинова Маргарита МДОУ «Детский сад № 33»
159 ЧЕРНЫХ СЕМЁН МБДОУ детский сад №37
160 Яковлева Елизавета МУДО ДШИ п.ст. Билитуй
161 Шрайнер Дарья МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
162 Голь Давид, Замахов Кирилл, Кипятков Данил, Колпиков Александр, Лямунов Руслан, Лузин Егор, Лазукин Артём, Разумов Олег, Цалит Никита МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №30
«Цветик-семицветик»
163 Нагорнов Максим МБДОУ 23
164 Соболевский Иван МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1
165 Слепко Алексей МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1
166 Булатова Ксения МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1
167 Прилепский Артём МБДОУ детский сад «Светлячок»
168 Прянишникова Наталья МБОУ «Лицей №3»
169 Смирнова Валерия МБОУ «Лицей №3»
170 Кляус Владислав ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи»
171 Чапковичус Егор МОУ «СОШ №35 с УИОП»
172 Прудникова Злата МБДОУ №16 «Ручеёк»
173 Красноперова Вероника МАДОУ «Детский сад № 33»
174 Габачиев Даниил МКДОУ «Сузунский детский сад № 3»
175 Айсина Александра МБДОУ детский сад «Звёздочка»
176 Макарютина Виктория Дворец творчества детей и молодежи
177 Вайс Егор Дворец творчества детей и молодежи
178 Гегина Вероника МБДОУ №6 комбинированного вида
179 Гаршин Иван МАДОУ «Детский сад №56» г.о.Самара
180 Муляр Лука МБДОУ №6 комбинированного вида
181 Алиса Хастян МБДОУ «ЦРР — детсад №22» г.Ливны
182 Кураев Илья МБДОУ д/с № 7
183 Мисербиева Кира МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка
184 Семенова Анастасия МОУ Бурмакинская СОШ№2
185 Шпаковский Артём ДОУ №22 «Золотая рыбка»
186 Савенко Анастасия МБУДО ДШИ мо Динской район ст. Динская,
Краснодарский край
187 Мешкова Ксения МАДОУ ДС КВ №29 «Солнышко»
188 Битюцкая Милана МАДОУ ДС КВ №29 «Солнышко»
189 Сокольникова София МДОУ детский сад №23 «Радость» группа №1
190 Бадя Анна МДОУ детский сад №23 «Радость» группа №1
191 Старцев Андрей МБДОУ детский сад «Звёздочка»
192 Епифанова Диана МБ ДОУ «Поломошинский детский сад»
193 Кузнечевский Антон МКДОУ «Детский сад №23 «Теремок»
194 Оводова Анастасия МБУК»СДК»Романцево»
195 Белов Степан ДОУ №22 «Золотая рыбка»
196 Захарова Наталия МБДОУ «Ново-Тренькасинский детский сад «Родничок»
197 Прачева Арина СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань»
198 Исаков Богдан МБДОУ д/ с №7 комбинированного вида
199 Власов Стас МБДОУ № 105 «Антошка»
200 Леконцев Денис МБДОУ № 105 «Антошка»
201 Грицкевич Глеб МБОУ ДО «Станция юных техников»
202 Юркова Софья МАДОУ Д/с №27 «Чебурашка»
203 Гавриченкова Вероника МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка
204 Сергалеев Тимофей МУДО «Дом детского творчества города Верхнеуральска»
205 Гребнева Дарья МАДОУ «Открытий и изобретений «Эврика» г. Перми
206 Емельянова Екатерина МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
207 Сергадеев Игорь МАОУ НОШ№7
208 Гудиев Альберт МБОУ «Икрянинская НОШ»
209 Шкунова Полина МАДОУ №135
210 Савватеева Ульяна МУДО ДШИ п.ст. Билитуй забайкальского района «Забайкальского района»
211 Силкина Татьяна Александровна ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт. Рощинский
212 Паничева Ксения Владиславовна МБOУ Университетский лицей
213 Жукова Злата Сергеевна МБОУ «Гимназия №1»
214 Семенов Аян Владимирович,
Григорьев Александр Евгеньевич
МКОУ Средняя общеобразовательная школа №6
215 Потапов Никита Дмитриевич МКОУ Средняя общеобразовательная школа №6
216 Петрова Анна Владимировна МБОУ «СОШ №19»
217 Касовский Андрей Максимович МБОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева»
218 Рябов Юрий Максимович МКОУ ШР «СОШ №6»
219 Толмачева Светлана Алексеевна ГБОУ СОШ №515 Красногвардейского района СПб
220 Фомина Марина Андреевна МБДОУ СОШ № 21
221 Соломатников Алексей Павлович,
Веренин Максим Алексеевич
МБОУ «Лицей №67»
222 Садыков Никита Сергеевич МБОУ «Кабановская СОШ»
223 Федосеева Анна МБОУ «Кабановская СОШ»
224 Сердополецкий Антон Денисович ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз»
225 Чульденко Аркадий МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
226 Аладжян Мануэла Емельяновский детский сад №3
227 Дубовая Раиса Емельяновский детский сад №3
228 Лобанова Полина МБОУ «Кабановская СОШ»
229 Доукаева Ясмина МАДОУ детский сад №15 комбинированного вида
230 Рыжкова Василиса ДОУ №22 «Золотая рыбка»
231 Бельтюков Александр МБОУ детский сад № 7 г. Кирово-Чепецка Кировской области
232 Иванцова Елена, Дылдина Елена, Фатхулина Софья МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок»
233 Губарев Владимир МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок»
234 Конев Костя МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок»
235 Овчинников Данил МБДОУ 61
236 Акчурин Костя МБДОУ «Детский сад №166» г.Чебоксары
237 Лукьяненко Александр МБДОУ д/с №1 «Солнышко»
238 Группа «Теремок» МБДОУ д/с №1 «Солнышко»
239 Гнездов Марк МБДОУ 61
240 Воспитанники группы «звездочки» МБДОУ 61
241 Тюгаев Филипп МБДОУ -Д/С № 23 «Алёнушка»
242 Тарасова Ксения МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»
243 Должкевич Софья МБОУ «Красносельская ООШ»
244 АСТАФУРОВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ МДОУ детский сад №6 «Солнышко»
245 Супрунова Варвара МБУДО ДШИ мо Динской район
246 Супрунова Варвара МБУДО ДШИ мо Динской район
247 Cтепанова Анжелина МАУ ДО Детская школа искусств №2 р.п.Приютово
248 Изотова Алиса ГБДОУ детский сад №24
249 Крюков Роман МДОУ № 20 «Алёнушка»
250 Роор Андрей МБДОУ «Центр развития ребенка, детский сад №22 «Клеверок»
251 Балашов Андрей МБДОУ «Детский сад № 165 «Светлячок»
252 Захарова Наталия МБДОУ «Ново-Тренькасинский детский сад «Родничок»
253 Одокиенко Глеб МОАУ гимназия № 8
254 Сушенцев Руслан МАДОУ «Детский сад №72 комбинированного вида»
255 Сидорова Дарья МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
256 Костюченко Иван МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
257 Грачёва Ангелина МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
258  Гронская Таисия МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
 259 Рощик Диана МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
 260 Береснев Кирилл Емельяновский детский сад №3
 261 Чупрова Мария Емельяновский детский сад №3
 262 Шамин Богдан Емельяновский детский сад №3
 263 Кротова Маргарита Емельяновский детский сад №3
264 Ондар Айгуль МБОУ Кара-Хаакская СОШ
265 Полонников Кирилл МБОУ «Школа № 35»
266 Сульповар Андрей МДОУ № 20 «Алёнушка»
267 Мусина Лиля МДОУ № 20 «Алёнушка»
268 Аникеенко Таисия МДОУ № 20 «Алёнушка»
269 Сульповар Андрей МДОУ № 20 «Алёнушка»
270 воспитанники 6-7 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76»
271 Власов Артём МК ДОУ «Рябинка»
272 Новгородов Миша Кружок робототехники и программирования Hello, World!
273 Захарова Наталия МБДОУ «Ново-Тренькасинский детский сад «Родничок»
274 группа «Кораблик» МАДОУ- детский сад «Колосок»
275 Поляница Павел МАДОУ- детский сад «Колосок»
276 Колобовникова Юля МБДОУ детский сад «Солнышко»
277 Черников Кирилл МБДОУ детский сад «Солнышко»
278 Крылова Вероника МБДОУ г. Мурманска № 125
279 Уваров Ростислав Алексеевич МКУ «Заброденский КДЦ»
280 Гапоненко Ульяна МБУДО ДШИ МО Динской район
281 Таран Иван МБДОУ «Детский сад 211»
282 Глухих Денис Емельяновский детский сад №4
283 Дудченко Дарья МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1
284 Попова Алена МБОУ «Поведниковская СОШ»
285 Северин Сергей Алексеевич МБУК»СДК»Романцево»
286 Северин Сергей Алексеевич МБУК»СДК»Романцево»
287 Гапоненко Никита БОУ СОШ №1
288 Рассветаев Андрей Алексеевич МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
289 Долгопалец Мария Артёмовна МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
290 Мифтахова Диана МБОУ «Лицей №106 «Содружество»
291 Артемов Алексей МБУ ДО «Детская художественная школа»
292 Шкода Дарина МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО
293 Дагирова Айгуль МАДОУ детский сад №68/2 «Ромашка»
294 Коскин Илья МАДОУ детский сад №68/2 «Ромашка»
295 Карпушина Дарина МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО
296 Давлятшин Даниль МБДОУ «Кизнерский детский сад № 4»
297 Мартынова Анастасия МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
298 Куриленко Варвара МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
299 Кислицин Роман Игоревич БОУ «Ермаковская СОШ»
300 Балашов Денис МАДОУ «Детский сад №56» г.о. Самара
301 Воронова Вика МБДОУ №1 «Ромашка»
302 Мулина Ариадна МОУ Гимназия 24
303 Детское объединение «Творчество» МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ»
304 Симонова София МАДОУ детский сад № 11
305 Чива Резван Структурное подразделение детский сад «Зёрнышко» МБОУ «Новопесчанская СОШ»
306 Дети средней группы №5 МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко»
307 Коваленко Ульяна МАОУ Прогимназия «Центр детства»
308   Яхонтова Кира МАДОУ № 50 
 309 Желудкова Злата   МКОУ «Ястребовская СШ»
310 Голубев Александр  МАДОУ № 50 
 311 Молчан Алина   МБОУ ДО «Станция юных техников»
 312  Захарова Александра МАДОУ детский сад 135 г. Тюмени 
 313 Страшникова Ольга   Емельяновский детский сад №3
 314  Штепенко Алексей  МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие»г. Орска»
 315 Жергин Гриша, Винокуров Дьулусхан   МБДОУ «ЦРР — детский сад №7 «Туллукчаан» с. Намцы» МО «Намский улус» РС(Я)»
 316 Бучнев Тимур, Платонов Алексей   Муниципальное казённое образовательное учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Ровесник»
 317 Ягудин Кирилл   МБДОУ ДС №31 «Медвежонок»
 318 Милованова Ксения   МБДОУ детский сад «Колосок» х. Александров
319 Суханова Василиса ГБОУ г.Москвы Школа № 439 «Интеллект»
320 Кригер Арина МКОУ Дубровская СОШ
321 Барабошина Ева МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок»
322 Копытова Ульяна МБДОУ «Детский сад №11»
323 Группа № 7 МБДОУ детский сад №228 «Теремок»
324 Шестакова Любовь МБУДО ДШИ МО Динской район
325 Костарева Полина МАУ ДО Центр «Радуга»
326 Корсаков Максим МАУ ДО Центр «Радуга»
327 Дети 7 группы «Буратино» ГБОУ «Школа»1987
328 Силич Кирилл МАДОУ № 50
329 Цимбалюк Семён МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №4»
330 Ларина Таисия МБДОУ г.Мурманска № 125
331 Хамдамова Райена МБДОУ детский сад №55
332 Гагаринова Антонина МБДОУ г.Мурманска № 125
333 Нуртдинова Элина Денисовна МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
334 Романовская Елизавета Романовна МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
335 Антропова Антонина Дмитриевна МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
336 Горбунов Владимир Андреевич МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
337 Пупышев Максим Александрович МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка»
338 Бодрина Вера МБДОУ д/с №229
339 Бычков Никита, Никифорова Елизавета,
Павлюк Глеб
ЧУОО «Новая школа «Юна»
340 Захарова Валерия Ивановна МБОУ «Мюрюнская средняя общеобразовательная школа N2»
341 Ларина Мария Ильинична МБНОУ «Гимназия №59»
342 Петухов Алексей Александрович МБОУ СОШ № 42 города Читы
343 Лебедев Дмитрий Лицей № 2
344 Устинникова Алёна Евгеньевна,
Зайцева Елена Алексеевна
ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»
345 Сащенков Владислав Максимович МАОУ многопрофильная гиманзия №13
346 Анкудинова Ульяна Германовна МБОУ Средняя Образовательная Школа №15
347 Меркушев Кирилл Алексеевич МАОУ «Лицей №10 г. Перми»
348 Морозова Арина Андреевна Гимназия №31 города Перми
349 Первова Александра Михайловна МАОУ «СОШ № 101»
350 Дулотин Никита Александрович МАДОУ 131
351 Мавлетбаева Альмира Айратовна Нижнемактаминская общеобразовательная школа №1
352 Сажин Ярослав Иванович ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз»
353 Абакумов Андрей ГБОУ Школа Перспектива
354 Синицкий Тимур Алексеевич г. Северодвинск, Архангельская область
355 Косихин Артем Дмитриевич МАДОУ ДС №52 «Самолетик»
356 Рожкова Анна МБОУ «Большекуликовская ООШ» дошкольная группа
357 Анциферова Доминика ГБОУ Школа №338 дошкольный корпус 
358 Воспитанники дошкольной группы МКОУ Дубровская СОШ
359 Соколова Мария МБДОУ дс № 11 «Теремок»
360 Мелкозёрова Катя МБДОУ «Детский сад №15»
361 Сластенина Вероника МКОУ Дубровской СОШ
362 Иванов Александр МБУК «Клубная система Каратузского района»Моторский филиал
363 Колегова Злата МАДОУ № 50
364 Савенко Мирон МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок»
365 Кириллов Денис МБОУ «Школа — интернат № 10 г. Челябинска»
366 Пригода Дарья МОУ «СОШ №60»
367 Коншин Игорь МОУ лицей №1
368 Лавриненко Семён Петрович МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева
369 Власова Маргарита Алексеевна МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева
370 Шестакова Любовь МБУДО ДШИ МО Динской район
371 Шестакова Любовь МБУДО ДШИ МО Динской район
372 Власова Елена МБДОУ № 88
373 Репникова Елизавета МБДОУ № 88
374 Егоров Роман МБДОУ № 88
375 Агапитова Мария МАДОУ «Детский сад № 33»
376 Абрамова Алина МБДОУ № 88
377 Кутузова Дарья МБДОУ № 88
378 Юрченко Александр МБДОУ № 88
378 Поспелова Екатерина МБДОУ № 88
379 Чернова Соня МДОУ «ДС «Лесовичок»
380 Аршинова Софья МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №4 г.Можайска
381 Аршинова Софья МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №4 г.Можайска
382 Аршинова Софья МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №4 г.Можайска
383 Кошелева Полина МАДОУ детский сад 32 г. Владивосток
384 Перкин Матвей МАДОУ детский сад 32 г. Владивосток
385 Колегова Злата МАДОУ № 50
386 Волков Глеб Александрович МКУ «Заброденский КДЦ»
387 Брык Алиса Сергеевна МДОУ детский сад 8
388 Нагаев Кирилл Сергеевич ГОБУ «Старорусский ЦППМС», МАДОУ «Детский сад №13 «Алёнушка»
389 Трефилов Егор МБДОУ «Детский сад №5»
390 Слепов Илья Алексеевич МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева
391 Зонин Александр Иванович МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева

 

АРХИВ

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В МАРТЕ 2018 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ФЕВРАЛЕ 2018 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В НОЯБРЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ОКТЯБРЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В СЕНТЯБРЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ИЮНЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В МАЕ 2017 ГОДА

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ), УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В АПРЕЛЕ 2017 ГОДА

 


 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАГРАЖДЕННЫХ ЦЕННЫМ ПОДАРКОМ

Дата участия в конкурсе, результат   Фамилия Имя   Образовательное учреждение  Протокол 
18.03.2018
посмотреть результат 
Сергеев Михаил Андреевич МАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов Протокол от 06.04.2018 г.
07.02.2018
посмотреть результат 
Петренко Иван МБОУ СОШ №4 г.о. Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов Протокол от 04.03.2018 г.
28.01.2018
посмотреть результат 
Семенова Александра Викторовна МАОУ «СОШ № 37» г.Владимира Протокол от 05.02.2018 г.
21.12.2017
посмотреть результат 
Русова Ангелина МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4» г. Всеволожска Протокол от 08.01.2018 г.
18.11.2017
посмотреть результат 
Изосимова Виктория МОУ Детский сад №47, г.Волгоград Протокол от 29.12.2017 г.
30.10.2017
посмотреть результат 
Полянских Валерия Андреевна ГБОУ  СОШ № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Приморского района Санкт-Петербурга Протокол от 29.12.2017 г.
08.09.2017
посмотреть результат 
Смалянникова Анастасия Сергеевна МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия № 4», г.Чита Протокол от 11.10.2017 г.
03.08.2017
посмотреть результат 
Сидоренко Алена Викторовна ГБОУ города Москвы «Школа № 1253» Протокол от 11.09.2017 г.
26.06.2017
посмотреть результат 
Захарченко Артур МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
г. Березники
Протокол от 03.07.2017 г.
27.05.2017
посмотреть результат 
Замятина Ирина  ГБОУ средняя общеобразовательная школа №325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Протокол от 02.06.2017 г.
24.04.2017
посмотреть результат
 Миронова Александра МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби Протокол от 02.05.2017 г.
28.03.2017
посмотреть результат
 Дегтяренко Игорь  МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40, г.Новосибирск  Протокол от 03.04.2017 г.

 

Подпишитесь на наши новости

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Подробнее

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 26 марта по 12 мая 2018 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 26 марта по 22 апреля 2018 г.
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: 
с 22 апреля по 12 мая 2018 г. 
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ : 
13 мая 2018 г.

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика