Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСОВ И КОНФЕРЕНЦИЙ, УЧАСТВУЮЩИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА

 


Согласно Положению о проведении Всероссийских дистанционных конкурсов для дошкольников и школьников и Положению о проведении Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников победители (дипломанты I степени) Всероссийских дистанционных конкурсов для школьников и дошкольников и Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников участвуют в конкурсном отборе на получение ценного подарка – планшета или смартфона.

ДО  ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ РОЗЫГРЫША ЦЕННОГО ПОДАРКА
ЗА ЯНВАРЬ 2023 года ОСТАЛОСЬ

 

Для определения победителя конкурсная комиссия проводит конкурсный отбор. В конкурсном отборе участвуют все участники Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций, ставшие победителями (дипломантами I степени) в своей номинации. 

Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ),
УЧАСТВУЮЩИХ В РОЗЫГРЫШЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЦЕННОГО ПОДАРКА В ЯНВАРЕ  2023 года

 

   Для просмотра или скачивания списка щелкните мышкой на значке XLS. Список обновляется ежедневно.

 

 

 


СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАГРАЖДЕННЫХ ЦЕННЫМ ПОДАРКОМ

Дата участия в конкурсе, результат   Фамилия Имя  Образовательное учреждение Протокол 
21.12.2022
посмотреть результат
Звягинцева Ева МАОУ «Средняя общеобразовательная
школа №11» 
Протокол от
05.01.2023 г.

список участников

17.11.2022
посмотреть результат
Корсакова Анна ГБДОУ детский сад №5 Протокол от
04.12.2022 г.

список участников

26.10.2022
посмотреть результат
Сафияров Алтынбек МБОУ СОШ №12 город Воткинск Протокол от
02.11.2022 г.

список участников

15.09.2022
посмотреть результат
Жарова Анастасия ГБОУ ЛИЦЕЙ № 373 Протокол от
02.10.2022 г.

список участников

16.08.2022
посмотреть результат
Соколов Михаил ГБОУ Школа № 37 Протокол от
05.09.2022 г.

список участников

23.05.2022
посмотреть результат
Жарова Ангелина ГБДОУ Детский сад №113 Протокол от
02.06.2022 г.

список участников

15.04.2022
посмотреть результат
Бадаев Арслан Детский Сад № 96 Протокол от
03.05.2022 г.

список участников

30.03.2022
посмотреть результат
Минакова Олеся МКОУ СОШ №2 Протокол от
02.04.2022 г.

список участников

25.02.2022
посмотреть результат
Карагодин Алдар МБОУ СОШ №1 Протокол от
05.03.2022 г.

список участников

19.01.2022
посмотреть результат
Косенко Валерия МБОУ «СОШ №5» Протокол от
03.02.2022 г.

список участников

21.12.2021
посмотреть результат
Фадеев Иван МКОУ СОШ №2 Протокол от
02.01.2022 г.

список участников

26.11.2021
посмотреть результат
Исмагилов Дамир МБОУ СОШ №15 Протокол от
04.12.2021 г.

список участников

12.10.2021
посмотреть результат
Чимидова Ира МКДОУ «Детский сад №15» Протокол от
03.11.2021 г.

список участников

28.09.2021
посмотреть результат
Бабина Алёна ГБОУ школа № 207 Протокол от
03.10.2021 г.

список участников

12.08.2021
посмотреть результат
Чурилов Костя МКОУ СОШ №39 Протокол от
07.09.2021 г.

список участников

24.05.2021
посмотреть результат
Шпакова Катя МДОУ Д/С № 59 Протокол от
03.06.2021 г.

список участников

04.04.2021
посмотреть результат
Каштанова Елизавета МБОУ СОШ №39 Протокол от
03.05.2021 г.

список участников

13.03.2021
посмотреть результат
Бадан Баймир Детский сад № 30 города Кызыла  Протокол от
03.04.2021 г.

список участников

24.02.2021
посмотреть результат
Лопатина Ангелина ГБОУ СОШ № 471  Протокол от
03.03.2021 г.

список участников

14.01.2021
посмотреть результат
Маскыр Булат Школа МБОУ СОШ №2 Протокол от
05.02.2021 г.

список участников

21.12.2020
посмотреть результат
Семакова Настя МОУ детский сад №337 Протокол от
03.01.2021 г.

список участников

29.11.2020
посмотреть результат
Коваленко Валентина МОУ СОШ №89 Протокол от
05.12.2020 г.

список участников

22.10.2020
посмотреть результат
Куужур Самчет МБОУ СОШ №3 Протокол от
06.11.2020 г.

список участников

17.09.2020
посмотреть результат
Куриченко Анна МБДОУ ДС №204 Протокол от
07.10.2020 г.

список участников

16.07.2020
посмотреть результат
Казакеев Артем ГБДОУ детский сад №17 г. Санкт-Петербурга Протокол от
05.09.2020 г.

список участников

22.06.2020
посмотреть результат
Закирзянов Артём МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Сергиенко Н.Г.» Протокол от
06.07.2020 г.

список участников

12.05.2020
посмотреть результат
Хазанов Айяз МБОУ СОШ №3 Протокол от
03.06.2020 г.

список участников

26.04.2020
посмотреть результат
Петренко Степа МАДОУ детский сад №11 Протокол от
04.05.2020 г.

список участников

24.03.2020
посмотреть результат
Корякина Алиса Константиновна ГБОУ города Москвы «Школа № 179» Протокол от
03.04.2020 г.

список участников

08.02.2020
посмотреть результат
Смолина Алена МАОУ СОШ №2 Протокол от
04.03.2020 г.

список участников

17.01.2020
посмотреть результат
Ахметов Руслан Детский сад «Болашак» Протокол от
03.02.2020 г.

список участников

11.12.2019
посмотреть результат
Иванова Анастасия МАОУ «Средняя школа №12» Протокол от
03.01.2020 г.

список участников

 


 

 

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика