VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 


НОМИНАЦИЯ «ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА»

конкурс детских рисунков и поделок

КАТЕГОРИИ: 3 — 7 лет, 7 — 17 лет
ПРИЕМ ЗАЯВОК: с 30 марта по 05 мая
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: с 14 апреля по 05 мая
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 06 мая 2018 г.

 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ОСТАНОВЛЕНО!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ 
6 МАЯ НА СТРАНИЦЕ ИТОГИ

 

  

  • Бороздин Мирон
    Бороздин Мирон
    16
    голосов
  • Зотова Виктория
    Зотова Виктория
    8
    голосов
  • Степанова Кристина
    Степанова Кристина
    7
    голосов
  • Сухарян Сусанна
    Сухарян Сусанна
    8
    голосов
  • Цыганков Андрей
    Цыганков Андрей
    2
    голосов
  • Чагин Арсений
    Чагин Арсений
    2
    голосов
  • Богнюк Михаил
    Богнюк Михаил
    0
    голосов
  • Борисовский Дмитрий
    Борисовский Дмитрий
    3
    голосов
  • Васильев Никита
    Васильев Никита
    1
    голосов
  • Гапоненко Никита
    Гапоненко Никита
    2
    голосов
  • Первухин Александр
    Первухин Александр
    1
    голосов
  • Подкорытова Маргарита
    Подкорытова Маргарита
    1
    голосов
  • Худякова Даша
    Худякова Даша
    2
    голосов
  • Шмыгин Никита
    Шмыгин Никита
    0
    голосов
  • Гордиенко Дарина
    Гордиенко Дарина
    0
    голосов
  • Тришин Кирилл
    Тришин Кирилл
    0
    голосов
  • Архипов Тимофей
    Архипов Тимофей
    0
    голосов
  • Берендеева Юлия
    Берендеева Юлия
    3
    голосов
  • Бурдюг Мария
    Бурдюг Мария
    1
    голосов
  • Вашуркин Юрий
    Вашуркин Юрий
    1
    голосов
  • Верховодова Ангелина
    Верховодова Ангелина
    0
    голосов
  • Дмитриев Матвей
    Дмитриев Матвей
    1
    голосов
  • Косарева Ксения
    Косарева Ксения
    2
    голосов
  • Мирзарахимов Тимур
    Мирзарахимов Тимур
    0
    голосов
  • Трунова Алёна
    Трунова Алёна
    1
    голосов
  • Хмырова Ольга
    Хмырова Ольга
    2
    голосов
  • Чирятьева Вероника
    Чирятьева Вероника
    0
    голосов
  • Шевцов Гордей
    Шевцов Гордей
    1
    голосов
  • Аглиуллина Диана
    Аглиуллина Диана
    1
    голосов
  • Альменеев Егор
    Альменеев Егор
    0
    голосов
  • Бугера Анна
    Бугера Анна
    1
    голосов
  • Бурдо Дмитрий
    Бурдо Дмитрий
    0
    голосов
  • Гостева Валерия
    Гостева Валерия
    0
    голосов
  • Жукова Елизавета
    Жукова Елизавета
    0
    голосов
  • Иванова София
    Иванова София
    3
    голосов
  • Кошелева Полина
    Кошелева Полина
    1
    голосов
  • Рогачева Ника
    Рогачева Ника
    0
    голосов
  • Шистеров Тимофей
    Шистеров Тимофей
    17
    голосов
  • Шрайнер Дарья
    Шрайнер Дарья
    0
    голосов
  • Айсина Александра
    Айсина Александра
    2
    голосов
  • Баутин Саша
    Баутин Саша
    1
    голосов
  • Бритвина Елизавета
    Бритвина Елизавета
    0
    голосов
  • Булыгина Эмилия
    Булыгина Эмилия
    41
    голосов
  • Гаршин Иван
    Гаршин Иван
    0
    голосов
  • Гордеев Ярослав
    Гордеев Ярослав
    1
    голосов
  • Грунтовой Кирилл
    Грунтовой Кирилл
    3
    голосов
  • Дашиева Айна
    Дашиева Айна
    1
    голосов
  • Ельчина Варвара
    Ельчина Варвара
    2
    голосов
  • Захарова Наталия
    Захарова Наталия
    19
    голосов
  • Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    48
    голосов
  • Кусакин Илья
    Кусакин Илья
    0
    голосов
  • Лескова Анна
    Лескова Анна
    2
    голосов
  • Мальцева Алина
    Мальцева Алина
    10
    голосов
  • Плиско Максим
    Плиско Максим
    1
    голосов
  • Тюкавкин Илья
    Тюкавкин Илья
    3
    голосов
  • Фарафонова Варвара
    Фарафонова Варвара
    1
    голосов
  • Халисламова Яна
    Халисламова Яна
    5
    голосов
  • Чапковичус Егор
    Чапковичус Егор
    5
    голосов
  • Чапковичус Илья
    Чапковичус Илья
    1
    голосов
  • Черных Семён
    Черных Семён
    1
    голосов
  • Щербатых Вероника
    Щербатых Вероника
    1
    голосов
  • Яковлева Елизавета
    Яковлева Елизавета
    10
    голосов
  • Прачева Арина
    Прачева Арина
    424
    голосов
  • Савватеева Ульяна
    Савватеева Ульяна
    3
    голосов
  • Шпаковский Артём
    Шпаковский Артём
    1
    голосов
  • Акчурин Костя
    Акчурин Костя
    1
    голосов
  • Группа Теремок
    Группа Теремок
    0
    голосов
  • Гудиев Альберт
    Гудиев Альберт
    0
    голосов
  • дс №1 Солнышко
    дс №1 Солнышко
    3
    голосов
  • Овчинников Данил
    Овчинников Данил
    0
    голосов
  • Кожевников Иван
    Кожевников Иван
    1
    голосов
  • Лобанова Полина
    Лобанова Полина
    0
    голосов
  • Гельман Элина
    Гельман Элина
    0
    голосов
  • Вернер Артем
    Вернер Артем
    0
    голосов
  • Астафуров Всеволод
    Астафуров Всеволод
    205
    голосов
  • Гнездов Марк
    Гнездов Марк
    1
    голосов
  • Киргизбаев Мухаммед
    Киргизбаев Мухаммед
    0
    голосов
  • Полонников Кирилл
    Полонников Кирилл
    0
    голосов
  • Таран Иван
    Таран Иван
    2
    голосов
  • Уваров Ростислав
    Уваров Ростислав
    1
    голосов
  • Штырков Кирилл
    Штырков Кирилл
    0
    голосов
  • Колобовникова Юля
    Колобовникова Юля
    0
    голосов
  • Поляница Павел
    Поляница Павел
    0
    голосов
  • Балашов Денис
    Балашов Денис
    1
    голосов
  • Виноградов Аркадий
    Виноградов Аркадий
    0
    голосов
  • Бородин Руслан
    Бородин Руслан
    0
    голосов
  • Мифтахова Диана
    Мифтахова Диана
    3
    голосов
  • Садыков Артур
    Садыков Артур
    7
    голосов
  • Тюленев Артем
    Тюленев Артем
    20
    голосов
  • Коваленко Ульяна
    Коваленко Ульяна
    1
    голосов
  • Желудкова Злата
    Желудкова Злата
    2
    голосов
  • Попок Виктория
    Попок Виктория
    1
    голосов
  • Суханова Василиса
    Суханова Василиса
    330
    голосов
  • Группа № 7
    Группа № 7
    0
    голосов
  • Давлятшин Булат
    Давлятшин Булат
    0
    голосов
  • Третьяков Коля
    Третьяков Коля
    0
    голосов
  • Чистопольский Артем
    Чистопольский Артем
    0
    голосов
  • Ягудин Кирилл
    Ягудин Кирилл
    0
    голосов
  • Аркушин Артем
    Аркушин Артем
    0
    голосов
  • Гаджиева Мира
    Гаджиева Мира
    1
    голосов
  • Иванов Александр
    Иванов Александр
    0
    голосов
  • Пильникова Ульяна
    Пильникова Ульяна
    1
    голосов
  • Суворова Полина
    Суворова Полина
    1
    голосов
  • Шуппе Варвара
    Шуппе Варвара
    1
    голосов
  • Апсов Дамир
    Апсов Дамир
    0
    голосов
  • Анциферова Доминика
    Анциферова Доминика
    0
    голосов
  • Ибрагимов Вадим
    Ибрагимов Вадим
    1
    голосов
  • Косихин Артем
    Косихин Артем
    1
    голосов
  • Петрова Кира
    Петрова Кира
    3
    голосов
  • Синицкий Тимур
    Синицкий Тимур
    0
    голосов
  • Зонин Александр
    Зонин Александр
    1
    голосов
  • Рангулов Максим
    Рангулов Максим
    0
    голосов
  • Слепов Илья
    Слепов Илья
    0
    голосов
  • Чевтаева Виктория
    Чевтаева Виктория
    0
    голосов
  • Волков Глеб
    Волков Глеб
    0
    голосов
  • Аршинова Софья
    Аршинова Софья
    5
    голосов
  • Гамаюнов Алексей
    Гамаюнов Алексей
    0
    голосов
  • Яненко Юля
    Яненко Юля
    1
    голосов
  • Шестовских Ульяна и Егор
    Шестовских Ульяна и Егор
    1
    голосов
  • Пасечный Сергей
    Пасечный Сергей
    1
    голосов
  • Сбоев Дима
    Сбоев Дима
    0
    голосов
  • Шарова Бажена
    Шарова Бажена
    1
    голосов
  • Гуляева Маргарита
    Гуляева Маргарита
    1
    голосов
  • Средняя группа Непоседы
    Средняя группа Непоседы
    1
    голосов
  • Яковлева Екатерина
    Яковлева Екатерина
    0
    голосов
  • Болдина София
    Болдина София
    1
    голосов
  • Тавапов Тимур
    Тавапов Тимур
    2
    голосов
  • Хасанова Ульяна
    Хасанова Ульяна
    0
    голосов
  • Хисамова Эвелина
    Хисамова Эвелина
    2
    голосов
  • Щукин Антон
    Щукин Антон
    0
    голосов
  • Локтионов Максим
    Локтионов Максим
    1
    голосов
  • Расторгуев Сергей
    Расторгуев Сергей
    6
    голосов
  • Мироненко Люба
    Мироненко Люба
    40
    голосов
  • Фролова Виолетта
    Фролова Виолетта
    0
    голосов
  • Маликова Анастасия
    Маликова Анастасия
    0
    голосов
  • Рыбалкина Вика
    Рыбалкина Вика
    1
    голосов
  • Шалькова Светлана
    Шалькова Светлана
    0
    голосов
  • Бочкова Анастасия
    Бочкова Анастасия
    1
    голосов
  • Калинин Кирилл
    Калинин Кирилл
    2
    голосов
  • Бутуман Данил
    Бутуман Данил
    0
    голосов
  • Вологдин Миша
    Вологдин Миша
    0
    голосов
  • Зайнутдинов Даниил
    Зайнутдинов Даниил
    2
    голосов
  • Ушакова Ксюша
    Ушакова Ксюша
    1
    голосов
  • группа №8 Чебурашка
    группа №8 Чебурашка
    12
    голосов
  • Алексеева Полина
    Алексеева Полина
    0
    голосов
  • Шушенькова Кристина
    Шушенькова Кристина
    0
    голосов
  • Беликова Ксения
    Беликова Ксения
    1
    голосов
  • Бородина Альбина
    Бородина Альбина
    0
    голосов
  • Бражкин Андрей
    Бражкин Андрей
    0
    голосов
  • Лисовой Семён
    Лисовой Семён
    0
    голосов
  • Онькин Денис
    Онькин Денис
    11
    голосов
  • Тайченачев Виталий
    Тайченачев Виталий
    0
    голосов
  • Тимирова Полина
    Тимирова Полина
    1
    голосов
  • Новикова Виктория
    Новикова Виктория
    2
    голосов
  • Скворцов Андрей
    Скворцов Андрей
    4
    голосов
  • Старовойт Матвей
    Старовойт Матвей
    1
    голосов
  • Смирнова Катя
    Смирнова Катя
    0
    голосов
  • Аленькин Андрей
    Аленькин Андрей
    1
    голосов
  • Хиль Ксения
    Хиль Ксения
    0
    голосов
  • Вдовенко Анастасия
    Вдовенко Анастасия
    1
    голосов

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

 

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

 

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОНКУРСА ПОЛУЧАЕТ

Диплом участника (I, II или III степени) особого образца по заявленной номинации

    
   

Благодарность куратору участника конкурса


ПОБЕДИТЕЛЬ ИЛИ ПРИЗЕР КОНКУРСА ПОЛУЧАЕТ

Победители в каждой номинации награждаются дипломом I степени  VI Всероссийского открытого конкурса детского творчества, медалью и призами! Призеры в каждой номинации награждаются дипломом II и III степени  VI Всероссийского открытого конкурса детского творчества и медалью!

 

Диплом победителя и призеров конкурса особого образца

   


ОБРАЗЦЫ МЕДАЛЕЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА

 

Подпишитесь на наши новости

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика