VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 


НОМИНАЦИЯ «ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!»

конкурс детских рисунков и поделок 

КАТЕГОРИИ: 3 — 7 лет, 7 — 17 лет
ПРИЕМ ЗАЯВОК: с 30 марта по 05 мая
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: с 21 апреля по 12 мая
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 13 мая 2018 г.

 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ОСТАНОВЛЕНО!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ 
13 МАЯ НА СТРАНИЦЕ ИТОГИ

 

  • Соколов Артем
    Соколов Артем
    54
    голосов
  • Долгов Григорий
    Долгов Григорий
    4
    голосов
  • Лескова Анна
    Лескова Анна
    11
    голосов
  • Савватеева Ульяна
    Савватеева Ульяна
    1
    голосов
  • Яковлева Елизавета
    Яковлева Елизавета
    9
    голосов
  • Епифанова Диана
    Епифанова Диана
    8
    голосов
  • Рыжкова Василиса
    Рыжкова Василиса
    5
    голосов
  • Садыков Никита
    Садыков Никита
    10
    голосов
  • Балашов Андрей
    Балашов Андрей
    9
    голосов
  • Макаров Артём
    Макаров Артём
    3
    голосов
  • Аникеенко Таисия
    Аникеенко Таисия
    4
    голосов
  • Крюков Роман
    Крюков Роман
    4
    голосов
  • Пугачёв Артём
    Пугачёв Артём
    2
    голосов
  • Савенко Мирон
    Савенко Мирон
    206
    голосов
  • Сульповар Андрей
    Сульповар Андрей
    8
    голосов
  • Фейтик Дарья
    Фейтик Дарья
    77
    голосов
  • Яшутин Никита
    Яшутин Никита
    1
    голосов
  • Ивлев Артём
    Ивлев Артём
    1
    голосов
  • Кригер Арина
    Кригер Арина
    45
    голосов
  • Анучин Александр
    Анучин Александр
    4
    голосов
  • Сластенина Вероника
    Сластенина Вероника
    5
    голосов
  • Кошелева Полина
    Кошелева Полина
    1
    голосов
  • Парамонов Юрий
    Парамонов Юрий
    1
    голосов
  • Перкин Матвей
    Перкин Матвей
    1
    голосов
  • Трунова Алёна
    Трунова Алёна
    0
    голосов
  • Коншин Игорь
    Коншин Игорь
    129
    голосов
  • Арутюнян Размик
    Арутюнян Размик
    2
    голосов
  • Ильящук Дарья
    Ильящук Дарья
    1
    голосов
  • Лесина Алёна
    Лесина Алёна
    2
    голосов
  • Садовников Глеб
    Садовников Глеб
    1
    голосов
  • Кашина Полина
    Кашина Полина
    2
    голосов
  • Пермяков Максим
    Пермяков Максим
    1
    голосов
  • Путятова Алиса
    Путятова Алиса
    2
    голосов
  • Солодкий Михаил
    Солодкий Михаил
    1
    голосов
  • Тендит Матвей
    Тендит Матвей
    1
    голосов
  • Тихонская Маргарита
    Тихонская Маргарита
    1
    голосов
  • Авдеев Антон
    Авдеев Антон
    0
    голосов
  • Аверинский Артём
    Аверинский Артём
    1
    голосов
  • Гаврилов Тимофей
    Гаврилов Тимофей
    1
    голосов
  • Иванов Марк
    Иванов Марк
    9
    голосов
  • Исаева Екатерина
    Исаева Екатерина
    1
    голосов
  • Исмагилова Диана
    Исмагилова Диана
    5
    голосов
  • Нестерова Софья
    Нестерова Софья
    3
    голосов
  • Колотилин Миша
    Колотилин Миша
    5
    голосов
  • Рябовский Владислав
    Рябовский Владислав
    4
    голосов
  • Багманова Азалия
    Багманова Азалия
    18
    голосов
  • Зябиров Тимур
    Зябиров Тимур
    610
    голосов
  • Итальева Елизавета
    Итальева Елизавета
    34
    голосов
  • Лобусова Виктория
    Лобусова Виктория
    2
    голосов
  • Хмырова Ольга
    Хмырова Ольга
    1
    голосов
  • Власийчук Дима
    Власийчук Дима
    1
    голосов
  • Кузьмина Ксения
    Кузьмина Ксения
    3
    голосов
  • Мельник Максим
    Мельник Максим
    0
    голосов
  • Попова Арина
    Попова Арина
    1
    голосов
  • Трофимова Ксения
    Трофимова Ксения
    1
    голосов
  • Гришкевич Елисей
    Гришкевич Елисей
    1
    голосов
  • Абдулевская Яна
    Абдулевская Яна
    1
    голосов
  • Синча Алиса
    Синча Алиса
    0
    голосов
  • Ряузов Николай
    Ряузов Николай
    0
    голосов
  • Грачева Катя
    Грачева Катя
    1
    голосов
  • Евдокимов Ваня
    Евдокимов Ваня
    3
    голосов
  • Конах Екатерина
    Конах Екатерина
    3
    голосов
  • МБДОУ №76 Алые паруса
    МБДОУ №76 Алые паруса
    2
    голосов
  • Погорская Виктория
    Погорская Виктория
    2
    голосов
  • Савицкий Максим
    Савицкий Максим
    3
    голосов
  • Веретянкин Никита
    Веретянкин Никита
    108
    голосов
  • Глушкова Мария
    Глушкова Мария
    2
    голосов
  • дс №1 Глория
    дс №1 Глория
    383
    голосов
  • Офицеров Макар
    Офицеров Макар
    3
    голосов
  • Морина Алена
    Морина Алена
    109
    голосов
  • Безгина Анастасия
    Безгина Анастасия
    1
    голосов
  • Бутрин Андрей
    Бутрин Андрей
    1
    голосов
  • Гулько Анастасия
    Гулько Анастасия
    3
    голосов
  • Ефимова Екатерина
    Ефимова Екатерина
    0
    голосов
  • Захарова Наталия
    Захарова Наталия
    1
    голосов
  • Ипасева Анастасия
    Ипасева Анастасия
    1
    голосов
  • Лужина Марьяна
    Лужина Марьяна
    0
    голосов
  • Массон Марк
    Массон Марк
    0
    голосов
  • Механошин Дмитрий
    Механошин Дмитрий
    5
    голосов
  • Овчар Роман
    Овчар Роман
    0
    голосов
  • Осипов Кирилл
    Осипов Кирилл
    0
    голосов
  • Петрюк Арина
    Петрюк Арина
    0
    голосов
  • Ушакова Алёна
    Ушакова Алёна
    0
    голосов
  • Чураков Денис
    Чураков Денис
    1
    голосов
  • Швецов Максим
    Швецов Максим
    1
    голосов
  • Береснева Евгения
    Береснева Евгения
    1
    голосов
  • Волкова Алина
    Волкова Алина
    0
    голосов
  • Головачов Владимир
    Головачов Владимир
    0
    голосов
  • Голубенкова Дарья
    Голубенкова Дарья
    1
    голосов
  • Егорова Мария
    Егорова Мария
    1
    голосов
  • Кантер Аким
    Кантер Аким
    2
    голосов
  • Крушков Тимофей
    Крушков Тимофей
    0
    голосов
  • Новикова Ульяна
    Новикова Ульяна
    0
    голосов
  • Останков Артём
    Останков Артём
    3
    голосов
  • Смолко Виталий
    Смолко Виталий
    75
    голосов
  • Соколова Алиса
    Соколова Алиса
    2
    голосов
  • Куприянова Мария
    Куприянова Мария
    1
    голосов
  • Курочко Илья
    Курочко Илья
    0
    голосов
  • Прохорова Дарья
    Прохорова Дарья
    1
    голосов
  • Рыженко Дмитрий
    Рыженко Дмитрий
    0
    голосов
  • Чикин Данила
    Чикин Данила
    0
    голосов
  • Иванов Максим
    Иванов Максим
    0
    голосов
  • Астафуров Всеволод
    Астафуров Всеволод
    114
    голосов
  • Князева Варвара
    Князева Варвара
    0
    голосов
  • Махмудова Инга
    Махмудова Инга
    0
    голосов
  • Москаленко Ксения
    Москаленко Ксения
    0
    голосов
  • Савченко Егор
    Савченко Егор
    3
    голосов
  • Станкевич Дима
    Станкевич Дима
    76
    голосов
  • Тарабукова Арина
    Тарабукова Арина
    0
    голосов
  • Томилин Марк
    Томилин Марк
    0
    голосов
  • Болныгина Полина
    Болныгина Полина
    0
    голосов
  • Борисов Сергей
    Борисов Сергей
    0
    голосов
  • Василевский Михаил
    Василевский Михаил
    0
    голосов
  • Гаффанов Амир
    Гаффанов Амир
    4
    голосов
  • Гилева Софья
    Гилева Софья
    0
    голосов
  • Гордеев Всеволод
    Гордеев Всеволод
    0
    голосов
  • Группа Смешарики
    Группа Смешарики
    3
    голосов
  • Егоров Влад
    Егоров Влад
    1
    голосов
  • Иванова Ксения
    Иванова Ксения
    0
    голосов
  • воспитанники дс №6
    воспитанники дс №6
    1
    голосов
  • Готлан Карина
    Готлан Карина
    35
    голосов
  • Иванова Елена
    Иванова Елена
    0
    голосов
  • Стариков Дмитрий
    Стариков Дмитрий
    1
    голосов
  • Фазуллина Ярослава
    Фазуллина Ярослава
    0
    голосов
  • Булатов Рома
    Булатов Рома
    1
    голосов
  • Гавриленко Анастасия
    Гавриленко Анастасия
    0
    голосов
  • Гальчук Матвей
    Гальчук Матвей
    0
    голосов
  • Жаворонков Вадим
    Жаворонков Вадим
    0
    голосов
  • Кан Вика
    Кан Вика
    0
    голосов
  • Клюев Ваня
    Клюев Ваня
    0
    голосов
  • Коротков Кирилл
    Коротков Кирилл
    0
    голосов
  • Кузьмина Алина
    Кузьмина Алина
    0
    голосов
  • Куриков Платон
    Куриков Платон
    0
    голосов
  • Маргович Арина
    Маргович Арина
    0
    голосов
  • МБДОУ № 89
    МБДОУ № 89
    7
    голосов
  • Мирошников Егор
    Мирошников Егор
    0
    голосов
  • Стрельникова Елена
    Стрельникова Елена
    0
    голосов
  • Таваева Камилла
    Таваева Камилла
    0
    голосов
  • Хливнюк Елена
    Хливнюк Елена
    1
    голосов
  • Щербаков Алексей
    Щербаков Алексей
    1
    голосов
  • Эйдин Кирилл
    Эйдин Кирилл
    0
    голосов
  • Белов Макар
    Белов Макар
    0
    голосов
  • Курилова Виктория
    Курилова Виктория
    0
    голосов
  • Лавин Сергей
    Лавин Сергей
    0
    голосов
  • Лысова Полина и Суслов Данил
    Лысова Полина и Суслов Данил
    1
    голосов
  • Муратханов Муратхан
    Муратханов Муратхан
    0
    голосов
  • Нечаев Кирилл
    Нечаев Кирилл
    3
    голосов
  • Трефилов Егор
    Трефилов Егор
    0
    голосов
  • Бойс Виктория
    Бойс Виктория
    0
    голосов
  • Группа Ладушки
    Группа Ладушки
    0
    голосов
  • детский сад №105
    детский сад №105
    0
    голосов
  • Дон Милана
    Дон Милана
    0
    голосов
  • Ерохин Андрей
    Ерохин Андрей
    0
    голосов
  • Куприянов Матвей
    Куприянов Матвей
    0
    голосов
  • Вейберт Данил
    Вейберт Данил
    0
    голосов
  • Евдокимова Алеся
    Евдокимова Алеся
    0
    голосов
  • Газоян Милена
    Газоян Милена
    1
    голосов
  • Ефимова Ксения
    Ефимова Ксения
    0
    голосов
  • Ильясов Артём
    Ильясов Артём
    0
    голосов
  • Коновалов Николай
    Коновалов Николай
    0
    голосов
  • Косенко Антон
    Косенко Антон
    0
    голосов
  • Михайлова Александра
    Михайлова Александра
    0
    голосов
  • Синицкий Тимур
    Синицкий Тимур
    0
    голосов
  • Тархов Филипп
    Тархов Филипп
    0
    голосов
  • Чапковичус Егор
    Чапковичус Егор
    0
    голосов
  • Чапковичус Илья
    Чапковичус Илья
    0
    голосов
  • Яковлевы Илья и Кирилл
    Яковлевы Илья и Кирилл
    0
    голосов

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

 

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

 

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОНКУРСА ПОЛУЧАЕТ

Диплом участника (I, II или III степени) особого образца по заявленной номинации

    
   

Благодарность куратору участника конкурса


ПОБЕДИТЕЛЬ ИЛИ ПРИЗЕР КОНКУРСА ПОЛУЧАЕТ

Победители в каждой номинации награждаются дипломом I степени  VI Всероссийского открытого конкурса детского творчества, медалью и призами! Призеры в каждой номинации награждаются дипломом II и III степени  VI Всероссийского открытого конкурса детского творчества и медалью!

 

Диплом победителя и призеров конкурса особого образца

   


ОБРАЗЦЫ МЕДАЛЕЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА

Подпишитесь на наши новости

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
ПРИУРОЧЕН К
МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ
8 МАРТА!


ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
ежедневно

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 
ежедневно, через 24 часа после подачи заявки 

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика