Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ОНЛАЙН-ВИКТОРИН ЗА 13.12.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 
 Для быстрого поиска в таблице участника викторины нажмите  
 Фамилия Имя участника
онлайн-викторины
 Образовательное учреждение Место,
комментарий
 

Курбанмагомедова Мариян МБОУ «СОШ №3 имени Гаджибекова А.И.» Р.Дагестан, г. Каспийск 2
Азнабаева Адиля МОБУ СОШ с. Самарское Хайбуллинский район 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Волощенко Артем Сергеевич МАОУ «СПШ №33» г. Старый Оскол, Белгородская область 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Клинцова Анастасия МБОУ «Школа №12» г. Ачинск, Красноярский край 1
Ульянов Михаил МБОУ «Школа №12» г. Ачинск, Красноярский край 1
Шапошников Глеб МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 92 г.Самара, Самарская область 1
Романов Семен МБДОУ «СКАЗКА» с. Кичуй Татарстан, Альметьевский район, с. Кичуй 1
Алексеев Кирилл МАОУ Морская кадетская школа 10 Г.Северодвинск  1
Шишлов Александр МБОУ Нижнедевицкая гимназия г. Воронеж Воронежская обл. Нижнедевицкий р-н 2
Николаенков Никита Алексеевич МБОУ СОШ 58 г. Брянска г. Брянск Брянская область 1
Яхонтов Иван МБОУ СОШ 28 Г. Брянск, Брянская область 1
Гайнетдинов Гулия МБОУ «Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова» Мензелинский район 1
Борханова Камиля МБОУ «Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова» Мензелинский район 1
Давыдов Дмитрий Михайлович МБОУ Цнинская СОШ № 2 п. Строитель Тамбовский район, поселок Строитель 1
Борханов Денис МБОУ «Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова» Мензелинский район 1
Муракаев Динар МДОБУ детский сад «Лукоморье» с. Засечное Пензенский район , Пензенская область 1
Извекова Софья МОУ»Северная СОШ №2 « Г. Белгород. Белгородская область 1
Павлова Анастасия МБОУ СОШ 31 Г. ПЕНЗА 1
Архипова Ксения МОУ «Венгеровская СОШ» г.Белгород.Ракитянский район.с.Псковское 2
Вдовин Даниил МБОУ СОШ #3 г.Никольска Пензенской области г.Никольск Пензенская область 1
Попов Дмитрий МБОУ «Нижнедевицкая гимназия» Воронежская область село Нижнедевицк 1
Ососков Алексей МБОУ ООШ им.Н.М.Новикова с.Плесс Пензенская область 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Кузнецов Артём Маркович МОУ лицей 15 г. Черкесск Карачаево- Черкесская Республика, г. Черкесск 1
Джалилова Раисат МБОУ СОШ №3 им. А. И. Гаджибекова РД, город Каспийск 2
Маргарита Боброва МБОУ школа № 4 Долгопрудный 1
Битюков Виталий Александрович МБОУ СОШ №1 г Данков Липецкой области Данковского района 2
Моисеева Мария МБОУ школа № 38 г. Рязань 2
Батчаева Динара МКОУ»СОШ с.Хасаут-Греческого С.Хасаут-Греческое 2
Амина Будяшкина МБОУСОШ №2 Пензенская обл, Городищенский р-н, село Средняя Елюзань 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Малов Илья МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 60 «НЕЗАБУДКА» г. Ульяновск, Ульяновская область 1
Очирова Софья Комсомольская гимназия имени
Б. Басангова
Посёлок Комсомольск 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Кононенко Михаил МБОУ Нижне-Ольховская СОШ с.Позднеевка улица Садовая 11 Миллеровский рн.Ростовская обл. 1
Покалов Артем МОУ Средняя общеобразовательная школа №28 им.А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославская область 2
Геворкян Артём МБОУ Нижнедевицкая гимназия г.Воронеж Нижнедевицкий район 1
Бурков Антон Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А Лосева ПГТ.Юрино Юринский район Республика Марий Эл 1
Слепухина Ксения МБОУ «СОШ» N° 22 Миасс ,Челябинская область 1
Ершова Татьяна Школа номер 87 Г. Абдулино. Оренбургская область. 1
Ильин Антон МБОУ СШ #45 г.Красноярск,Красноярский край 2
Амбарцумян Наринэ МБОУ СОШ 9 Ставропольский край,г.Кисловодск 3
Зырянов Алексей МОУ Холбонская СОШ пгт.Холбон 1
Сиротин Степан МБОУ лицей №1 г. Усмани г. Усмань, Липецкая область 1
Рамазанов Самир МОУ СОШ №1 имени Ярослава Василенко п. Пурпе, Ямало-Ненецкий Автономный Округ 1
Холостых Лиза МБОУ Лицей №1 г.Усмань Липецкая обл 2
Умаров Ибрагим МКОУ КСОШ имени М.-З. Баймурзаева Руспублика Дагестан, с.Коркмаскала 1
Маслова Милана МБОУ Пограничная средняя общеобразовательная школа #2 имени Байко ВФ Пос. Пограничный Пограничный район Приморский край 1
Скрипчак Данила ГБОУ СОШ №61 г.Севастополь 2
Галиахметов Даниил МАОУ «Лицей 6» Г. Миасс, Челябинская область 1
Кирина Александра Сергеевна МБОУ «СОШ 1 им. Ярослава Василенко» ЯНАО п. Пурпе 1
Исаков Адиль МБО СОШ №2 Республика Дагестан г. Каспийск 3
Клинцов Денис ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени Героя Советского Союза И.Т.Краснова Самарская область, село Большая Глушица 2
Рязанов Юрий МКОУ✓26 Челябинская область Коркинский район п.Первомайский 2
Гадельшина Азалия Руслановна МБОУ «СОШ№23» г.Набережные Челны 1
Смирнов Василий МБУ СОШ 1 Г.Верхний Уфалей Челябинская область 2
Карасева Юлия Мкоу цо п. Центральный им.Володькина Тульская обл. Суворовский район 2
Кондрашова Виктория МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровский район 1
Холодный Макар БОУ «Гимназия 1» г. Калачинск, Омская область 1

   


Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

  

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика