ВНИМАНИЕ!
Реестр обновляется ежедневно. Скачать свое Свидетельство о сотрудничестве в электронном виде можно на следующий день после подачи заявки (после 19-00 мск.).
Поделитесь с друзьями! |
Для быстрого поиска в таблице участника конференции нажмите | |||
Дата выдачи, номер свидетельства |
ФИО участника |
Должность | Образовательное учреждение, населенный пункт |
22.03.2024 Свидетельство ОС № 2024030 |
Мешавкина Лариса Юрьевна | воспитатель | МАДОУ Д/С № 453 г. Челябинск, Челябинская область |
21.03.2024 Свидетельство ОС № 2024029 |
Большакова Анастасия Александровна | учитель иностранного языка | МАОУ «СОШ № 29» Архангельская область, г. Северодвинск |
20.03.2024 Свидетельство ОС № 2024028 |
Саетгалиева Эльза Маратовна | воспитатель | МБДОУ Детский сад №12 «Алтынчач» г.Дюртюли г.Дюртюли, Республика Башкортостан |
18.03.2024 Свидетельство ОС № 2024027 |
Жигунова Александра Александровна | старший методист | Московский государственный образовательный комплекс, г.Москва |
13.03.2024 Свидетельство ОС № 2024026 |
Голухова Антонина Николаевна | преподаватель математики | ГБПОУ Челябинский энергетический колледж г. Челябинск, Челябинская область |
13.03.2024 Свидетельство ОС № 2024025 |
Анна Алексеевна Ксенофонтова | учитель иностранного языка | МОУ «Михайловская СОШ» Тверская область Калининский муниципальный округ |
03.03.2024 Свидетельство ОС № 2024024 |
Антонова Ольга Александровна | воспитатель | МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» структурное подразделение — детский сад «Галактика», Пермский край, Пермский муниципальный округ, с.Фролы |
03.03.2024 Свидетельство ОС № 2024023 |
Потапова Ирина Викторовна | учитель русского языка и литературы | МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области |
29.02.2024 Свидетельство ОС № 2024022 |
Семёнова Ксения Юрьевна | педагог дополнительного образования | МБДОУ детский сад №4 «Умка» г.Сургут, ХМАО-Югра |
28.02.2024 Свидетельство ОС № 2024021 |
Ломоносова Татьяна Владимировна | учитель начальных классов | ГБОУ «Школа № 2075», г. Москва |
28.02.2024 Свидетельство ОС № 2024020 |
Адмакина Ольга Николаевна | учитель начальных классов | ГБОУ Школа 1531 имени С.К.Годовикова г. Москва |
23.02.2024 Свидетельство ОС № 2024019 |
Еськова Наталья Александровна | учитель начальных классов | ГБОУ Школа N1531 им. С.К.Годовикова г.Москва, Московская область |
20.02.2024 Свидетельство ОС № 2024018 |
Бакалова Екатерина Юрьевна | преподаватель | КГА ПОУ «Канский педагогический колледж» г.Канск |
18.02.2024 Свидетельство ОС № 2024017 |
Лепатрова Олеся Николаевна | воспитатель | ГБОУ средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга |
17.02.2024 Свидетельство ОС № 2024016 |
Котова Юлия Викторовна | старший воспитатель | МАДОУ «ДС №6 «Буратино» г. Мегион, ХМАО — Югра |
16.02.2024 Свидетельство ОС № 2024015 |
Овчинникова Екатерина Александровна | музыкальный руководитель | МКДОУ «Детский сад «Им. 1 Мая» п. Троицкий, Талицкий район, Свердловская область |
14.02.2024 Свидетельство ОС № 2024014 |
Хлыстова Наталья Николаевна | музыкальный руководитель | МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 99», г. Воронеж, Воронежская область |
14.02.2024 Свидетельство ОС № 2024013 |
Гребенщикова Анастасия Николаевна | учитель английского языка | МАОУ Лобановская средняя школа, с. Лобаново, Пермский край |
04.02.2024 Свидетельство ОС № 2024012 |
Волковыская Наталия Владимировна | учитель-логопед | МБДОУ детский сад №2 г.Новосибирск |
01.02.2024 Свидетельство ОС № 2024011 |
Ворожбиёва Наталья Михайловна | учитель начальных классов | МКОУ Александровская СОШ Павловского муниципального района Воронежской области с. Александровка, Воронежская область |
01.02.2024 Свидетельство ОС № 2024010 |
Буйволова Ирина Владимировна | учитель начальных классов | МКОУ Коченевская СОШ №13 пгт.Коченево, Новосибирская область |
26.01.2024 Свидетельство ОС № 2024009 |
Куницкая Елена Юрьевна | воспитатель | МАДОУ «Радость» детский сад №207 г.Нижний Тагил, Свердловская область |
24.01.2024 Свидетельство ОС № 2024008 |
Фаттахова Гузель Назировна | воспитатель | МАДОУ ДС №25 «Семицветик» ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск |
23.01.2024 Свидетельство ОС № 2024007 |
Панова Наталья Викторовна | воспитатель | МАДОУ ДС №25 «Семицветик» ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск |
22.01.2024 Свидетельство ОС № 2024006 |
Изибаева Алевтина Владимировна | воспитатель | МАДОУ ДС №25 «Семицветик» ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск |
19.01.2024 Свидетельство ОС № 2024005 |
Шарапов Вадим Айратович | учитель истории и обществознания | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени академика Б.В. Литвинова» г. Снежинск Челябинская область |
18.01.2024 Свидетельство ОС № 2024004 |
Заздравных Надежда Валентиновна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова Краснодарский край, г. Геленджик |
12.01.2024 Свидетельство ОС № 2024003 |
Толстопятова Ирина Сергеевна | преподаватель химии, биологии | ГПОУ «Хилокское железнодорожное училище» г.Хилок Хилокский район |
10.01.2024 Свидетельство ОС № 2024002 |
Гасымова Анжела Кямрановна | учитель истории и обществознания | МБОУ «Школа № 74 им. А.С. Соколова» г.Рязань |
06.01.2024 Свидетельство ОС № 2024001 |
Плотникова Лилия Владимировна | воспитатель | ГКУ СО «Центр содействия семейному воспитанию № 1 г. Магнитогорска» г. Магнитогорск, Челябинская область |
28.12.2023 Свидетельство ОС № 2021122 |
Никонова Ирина Анатольевна | тренер-преподаватель | МБУ ДО СШ «Фаворит» город Ульяновск Ульяновской области |
18.12.2023 Свидетельство ОС № 2021121 |
Кожемякина Елена Юрьевна | учитель начальных классов | МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск |
17.12.2023 Свидетельство ОС № 2021120 |
Цыбульская Светлана Викторовна | учитель начальных классов | МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск |
15.12.2023 Свидетельство ОС № 2021119 |
Иванова Лариса Владимировна | учитель-логопед | МБОУ СОШ № 43, г.Новосибирск |
13.12.2023 Свидетельство ОС № 2021118 |
Лазарева Татьяна Николаевна | воспитатель | Филиал №2 МБДОУ детского сада №129 г. Пенза, Пензенская область |
12.12.2023 Свидетельство ОС № 2021117 |
Драгунова Ольга Владимировна | учитель начальных классов | БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии |
10.12.2023 Свидетельство ОС № 2021116 |
Ершова Светлана Витальевна | учитель начальных классов | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №79», г. Пермь |
03.12.2023 Свидетельство ОС № 2021115 |
Цой Людмила Радионовна | воспитатель | МАОУ Домодедовская СОШ№9 им. Героя Советского Союза Д.К.Курыжова г. Домодедово, Московская область |
29.11.2023 Свидетельство ОС № 2021114 |
Долотова Лариса Васильевна | учитель математики | ГБОУ НСО «КШИ», город Куйбышев Новосибирская область |
10.11.2023 Свидетельство ОС № 2021113 |
Антонова Татьяна Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | МБОУ «Большешатьминская СОШ им. Васильева В.В.» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, с. Большая Шатьма, Чувашская Республика |
09.11.2023 Свидетельство ОС № 2021112 |
Павлюк Алсу Рифатовна | воспитатель | МАДОУ ДС № 25 «Семицветик» ХМАО-ЮГРА, г.Нижневартовск |
06.11.2023 Свидетельство ОС № 2021111 |
Матросова Ирина Мухарямовна | учитель начальных классов в.к.к. | МБОУ СОШ № 27 г.Новосибирск |
01.11.2023 Свидетельство ОС № 2021110 |
Титова Елена Равилевна | преподаватель ОБЖ | Московский колледж транспорта РУТ (МИИТ) г. Москва |
31.10.2023 Свидетельство ОС № 2021109 |
Кочетова Ирина Алексеевна | учитель начальных классов | Петровский филиал МБОУ «Сатинская СОШ» Тамбовская область |
26.10.2023 Свидетельство ОС № 2021108 |
Чернухина Наталья Владимировна | педагог дополнительного образования | МБУ ДО ЦДТ ГО Большой Камень г.Большой Камень |
21.10.2023 Свидетельство ОС № 2021107 |
Попитченко Елена Владимировна | учитель — логопед | МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 г.Ейска МО Ейский район г.Ейск, Краснодарский край |
11.10.2023 Свидетельство ОС № 2021106 |
Савинская Юлия Викторовна | учитель истории и обществознания | МБОУ «Ривзаводская СОШ» п. Ривицкий, Максатихинский район, Тверская область |
10.10.2023 Свидетельство ОС № 2021105 |
Вишнякова Наталия Владимировна | учитель-дефектолог | МБДОУ ДС №60, г.Сыктывкар |
26.09.2023 Свидетельство ОС № 2021104 |
Назаренко Наталья Геннадьевна | воспитатель | МБДОУ «Детский сад № 18» г. Троицк, Челябинская область |
11.09.2023 Свидетельство ОС № 2021103 |
Жицкая Марина Александровна | преподаватель | КГБПОУ Ачинский торгово-экономический техникум, г. Ачинск, Красноярский край |
07.09.2023 Свидетельство ОС № 2021102 |
Карпенко Ольга Сергеевна | воспитатель | МАДОУ ДС Nº4 «Сказка» г.Нижневартовск, ХМАО-Югра |
02.09.2023 Свидетельство ОС № 2021101 |
Байкалова Ирина Николаевна | учитель технологии и изобразительного искусства | МБОУ «СОШ N 5» г.Абакан, Республика Хакасия |
25.08.2023 Свидетельство ОС № 2021100 |
Седова Ирина Николаевна | учитель русского языка и литературы | МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск |
16.08.2023 Свидетельство ОС № 2021099 |
Бельченко Валентина Александровна | учитель математики | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №97 им. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Г. КЛОЧКОВА» г. Саратов, Саратовская область |
10.08.2023 Свидетельство ОС № 2021098 |
Анисимова Татьяна Вячеславовна | воспитатель | ГБОУ СОШ № 1 г. Кинеля СП ДС «Гнездышко» г. Кинель, Самарская область |
10.08.2023 Свидетельство ОС № 2021097 |
Шкурова Ирина Владимировна | воспитатель | ГБОУ СОШ № 1 г. Кинеля СП ДС «Гнездышко» г. Кинель, Самарская область |
09.08.2023 Свидетельство ОС № 2021096 |
Пономарева Ольга Александровна | воспитатель | ГБОУ СОШ № 1 г. Кинеля СП ДС «Гнездышко» г. Кинель, Самарская область |
06.07.2023 Свидетельство ОС № 2021095 |
Калинина Елизавета Александровна | учитель истории и обществознания | МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Мурманск, Мурманская область |
06.07.2023 Свидетельство ОС № 2021094 |
Плишкина Елена Анатольевна | учитель биологии и химии | МБОУ «Трушниковская ООШ» Пермский край, с.Тауш |
03.07.2023 Свидетельство ОС № 2021093 |
Руденко Инна Викторовна | воспитатель | МБДОУ детский сад №1 ст.Милютинская ст.Милютинская, Ростовская область |
03.07.2023 Свидетельство ОС № 2021092 |
Коренева Ольга Викторовна | воспитатель | МАОУ Прогимназия 12/5 Амурская область, г.Благовещенск |
27.06.2023 Свидетельство ОС № 2021091 |
Буджиева Оксана Валерьевна | преподаватель географии, экологии, естествознания | АНПОО «Кубанский институт профессионального образования», г. Краснодар |
27.06.2023 Свидетельство ОС № 2021090 |
Бондарева Нелли Кароевна | учитель английского языка | самозанятость, г.Москва |
27.06.2023 Свидетельство ОС № 2021089 |
Демидова Тамара Романовна | учитель начальных классов | МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова» г.Саратов, Саратовская область |
27.06.2023 Свидетельство ОС № 2021088 |
Зарукина Татьяна Рудольфовна | учитель начальных классов | МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова» г.Саратов, Саратовская область |
27.06.2023 Свидетельство ОС № 2021087 |
Тупикова Елена Анатольевна | учитель начальных классов | МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова» г.Саратов, Саратовская область |
27.06.2023 Свидетельство ОС № 2021086 |
Базлова Екатерина Григорьевна | учитель начальных классов | МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова» г.Саратов, Саратовская область |
20.06.2023 Свидетельство ОС № 2021085 |
Сары Галина Георгиевна | педагог дополнительного образования | МБОУ «СОШ №1», п.г.т. Уренгой, ЯНАО |
19.06.2023 Свидетельство ОС № 2021084 |
Загорских Светлана Михайловна | учитель-дефектолог | ЛГ МАДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» г. Лангепас |
15.06.2023 Свидетельство ОС № 2021083 |
Мазиенко Наталья Юрьевна | воспитатель | СП «Детский сад № 50» ГБОУ ООШ № 34 г. Сызрань, Самарская область |
06.06.2023 Свидетельство ОС № 2021082 |
Рудковская Елена Геннадьевна | учитель начальных классов | ГБОУ школа №471 Выборгского района г.Санкт-Петербург |
01.06.2023 Свидетельство ОС № 2021081 |
Казбекова Диляра Фуатовна | инструктор по физической культуре | МБДОУ «Детский сад №18» г. Троицк, Челябинская область |
25.05.2023 Свидетельство ОС № 2021080 |
Казбекова Диляра Фуатовна | инструктор по физической культуре | МБДОУ «Детский сад №18» г. Троицк, Челябинская область |
20.05.2023 Свидетельство ОС № 2021079 |
Наумова Ольга Владимировна | учитель английского языка | МОУ СОШ №3 г. Красный Кут, Саратовская область |
14.05.2023 Свидетельство ОС № 2021078 |
Булыкина Анастасия Петровна | учитель информатики | МБОУ Гимназия № 4 г. Новосибирск, Новосибирская область |
13.05.2023 Свидетельство ОС № 2021077 |
Волкова Надежда Ивановна | воспитатель | МБДОУ «ДСОВ» №7 г. Усинска Республика Коми, г. Усинск |
07.05.2023 Свидетельство ОС № 2021076 |
Цехмейстер Ирина Николаевна | учитель начальных классов | МБОУ «Гимназия №1» г. Ноябрьск, ЯНАО |
06.05.2023 Свидетельство ОС № 2021075 |
Эйласян Ольга Петровна | воспитатель | МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» структурное подразделение «Созвездие», г. Михайловка, Волгоградская область |
14.04.2023 Свидетельство ОС № 2021074 |
Арефьева Любовь Николаевна | учитель ИЗО и МХК | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени И.М. Еганова» муниципального образования — городской округ город Скопин Рязанской области, г.Скопин |
12.04.2023 Свидетельство ОС № 2021073 |
Изибаева Алевтина Владимировна | воспитатель | МАДОУ Детский сад №25 «Семицветик» г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
10.04.2023 Свидетельство ОС № 2021072 |
Биденко Алена Викторовна | воспитатель | МАДОУ Детский сад №25 «Семицветик» г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
10.04.2023 Свидетельство ОС № 2021071 |
Астраух Иван Николаевич | учитель физической культуры I категории |
МБОУ СОШ № 27, г. Новосибирск |
04.04.2023 Свидетельство ОС № 2021070 |
Усенко Ольга Васильевна | учитель-логопед | МБОУ СОШ № 172, г. Новосибирск |
01.04.2023 Свидетельство ОС № 2021069 |
Багаутдинова Валерия Олеговна | учитель английского языка | КУ ХМАО-Югры «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа» |
11.02.2023 Свидетельство ОС № 2021068 |
Баранова Ксения Андреевна | специалист по работе с детьми | Клуб развития и творчества «Супер Детки» г. Обнинск, Калужская область |
11.02.2023 Свидетельство ОС № 2021067 |
Тихова Светлана Ивановна | воспитатель | МБДОУ «Детский сад №25 «Журавлик» г.Тамбов, Тамбовская область |
07.02.2023 Свидетельство ОС № 2021066 |
Дагаева Татьяна Владимировна | учитель — логопед | МОУ Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Магнитогорск, Челябинская область |
02.02.2023 Свидетельство ОС № 2021065 |
Матвеев Дмитрий Николаевич | учитель физической культуры | МАОУ СОШ № 214, г. Новосибирск |
11.01.2023 Свидетельство ОС № 2021064 |
Хацуева Амина Альбертовна | воспитатель | МКОУ «Прогимназия №18», г.о. Нальчик |
10.01.2023 Свидетельство ОС № 2021063 |
Шаль Ксения Юрьевна | учитель-логопед | МДОУ «ЦРР — д/с № 139» г. Магнитогорска Челябинская область |
10.01.2023 Свидетельство ОС № 2021062 |
Иванова Елена Николаевна | учитель информатики | МБОУ Щенниковская ОШ Нижегородская область, Шарангский район, село Щенники |
Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук!