Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ ОЛИМПИАД с 01 января по 07 января

 


   
  Скачать наградной материал за эту неделю можно 
в воскресенье после 19-00 часов (московское время) 
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ ОЛИМПИАД

 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя
участника Олимпиады
 Образовательное учреждение Олимпиада Место, комментарий
Артемова Ирина МОУ Дубровицкая СОШ имени Героя России А. Монетова, г.о. Подольск, Московская обл. ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ДВАЖДЫ ДВА»
 Вторыгин Илья МБОУ СОШ №1, п. Тульский Республика Адыгея   ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ «ЮНЫЙ ИНФОРМАТИК»  3
 Аристов Даниил  МБОУ «Верхнемедведицкая СОШ», д.Верхняя Медведица,Курский район, Курская область  ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ДВАЖДЫ ДВА»
Богото Виктория  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»   сертификат
Жалнерчик Елизавета   МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
 ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат
Латикова Юлия МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
 Рымарева Татьяна МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Гиталова Елизавета  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» 2
 Городилов Кирилл МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Казанцев Андрей  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» 3
 Кожарина Юлия МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
 Ларченко Анастасия МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
 Либакова Александра МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
 Русин Вячеслав МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
 Стаценко Денис МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Столбикова Альмира  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Кральковский Яков  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Первушин Дмитрий  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат
Сафронова Елена  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  2
 Тарасенко Илья МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  3
 Щеголева Ангелина МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
 Водяхо Максим МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  2
Милитан Валерия  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Никитин Дима  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Николаева Кира МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Петрова Ира  МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
 Антипин Кирилл МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат
 Бычкова Карина МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
 Кожаров Игорь МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
 Коляда Михаил МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Сафиуллин Иван МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Тарасенко Добрыня МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Цыберман Даниил МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Арчемку Никита МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Воронин Даниил МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»
Зайкова Яна МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат
Ивандаев Виктор МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат
Килижеков Антон МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» сертификат 
Сидоркина Анастасия МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат
Рукосуева Ульяна МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  3
Шутов Игорь МБОУ «Байкитская средняя школа», 
с. Байкит, Красноярский край 
ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР»  сертификат

 

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика