Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

27 ноября — 02 декабря

 


   
  Скачать наградной материал за эту неделю можно 
в воскресенье после 19-00 часов (московское время) 
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ ОЛИМПИАД

 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя
участника Олимпиады
 Образовательное учреждение Олимпиада Место, комментарий
Кутняк Алина МОУ СОШ № 8, г. Черемхово, Иркутской области ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ
«ЮНЫЙ ЭЙНШТЕЙН»
3
Константинов Павел МОУ СОШ № 8, г. Черемхово, Иркутской области ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ
«ЮНЫЙ ЭЙНШТЕЙН»
1
Бояринова Дарья МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия», Московская область, 
г. Одинцово
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
1
Туренков Егор МУДО Центр дополнительного образования «Созвездие», г. Тутаев, Ярославская область ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ИНФОРМАТИК» 
2
Мельникова Ксения МУДО Центр дополнительного образования «Созвездие», г. Тутаев, Ярославская область ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ИНФОРМАТИК» 
3
Королев Илья МУДО Центр дополнительного образования «Созвездие», г. Тутаев, Ярославская область ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ИНФОРМАТИК» 
3
Бояринов Сергей МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия», Московская область,
г. Одинцово
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРЕДМЕТАМ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
«ОСЕНЬ 2017»
2
Аверина Алена МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия», Московская область,
г. Одинцово
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
1
 Нуртдинов Данил МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Разинцев Артем МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Зарбаева Номилия МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Калякина Екатерина МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
2
Аргунова Эльза МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
2
Сивцев Денис МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Расторгуева Милена МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Хабанаева Маргарита МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Еремеев Артем МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Абдурахманов Рустам МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Дохтурова Эвелина МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Ефремова Роксана МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Алексеев Сергей МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Спиридонов Матвей МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Митрофанова Арина МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Безбатченко Анна МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Остаев Давид МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Максимов Матвей МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Оноприенко Тимур МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Жумакадырова Каныкей МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Базаров Николай МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Корнейчук Дарья МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Александров Константин МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
2
Шамов Федор МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
3
Басараба Максим МБОУ «Политехнический лицей», 
г. Мирный,  Саха-Якутия
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ
«ЮНЫЙ ПИФАГОР»
сертификат
Колесников Владислав Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя школа №1 имени Е.К. Зырянова», Красноярский край,Березовский район п.Березовка ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ «ЮНЫЙ ПИФАГОР» 1
Хохлова Алина МОУ Школа №8 им.Александра Сергеевича Пушкина, г. Черемхово Иркутская область ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ «ЮНЫЙ ЭЙНШТЕЙН» 3
 Карулина Анастасия МАОУ Средняя общеобразовательная школа №22, г.Тюмень ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ «ЮНЫЙ ЭЙНШТЕЙН» 3
Романова Алеся МАОУ Средняя общеобразовательная школа №22, г.Тюмень ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ «ЮНЫЙ ЭЙНШТЕЙН» 3
Старовойтова Ольга МАОУ Средняя общеобразовательная школа №22, г.Тюмень ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ «ЮНЫЙ ЭЙНШТЕЙН» 3

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие в VII Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика