Дюкарева Виктория |
МБОУ» Гимназия 11″ |
г.Елец Липецкая область |
1 |
Волков Андрей Юрьевич |
МАОУ Артинского городского округа «Центр дополнительного образования» |
п. Арти, Свердловская область |
1 |
Сенчихин Лев |
на дому |
г. Москва, Московская область |
3 |
Комлач Иван |
МАУ ДО ДДДЮТ |
г.Нижний Тагил |
2 |
Гончаров Тимофей Арсеньевич |
ГБОУ СОШ № 71 Калининского района |
Санкт-Петербург |
1 |
Амирасланов Алим |
МБОУ СОШ № 20 |
город Сургут |
2 |
Жигинас Дмитрий |
МОБУ Чернятинская ООШ Октябрьского района |
с. Чернятино, Приморский край |
3 |
Бац Ирина |
МБОУ СОШ № 20 |
город Сургут |
2 |
Марданов Степан |
МОБУ Чернятинская ООШ Октябрьского района |
с. Чернятино, Приморский край |
3 |
Демьяненко Вероника |
МОБУ Чернятинская ООШ Октябрьского района |
с. Чернятино, Приморский край |
2 |
Демьяненко Вероника |
МОБУ Чернятинская ООШ Октябрьского района |
с. Чернятино, Приморский край |
3 |
Махмутшин Шамиль |
МБОУ СОШ № 20 |
город Сургут |
3 |
Марданова Ангелина |
МОБУ Чернятинская ООШ Октябрьского района |
с. Чернятино, Приморский край |
1 |
Марданова Ангелина |
МОБУ Чернятинская ООШ Октябрьского района |
с. Чернятино, Приморский край |
2 |
Соломенникова Елизавета |
МБОУ «Воткинский лицей» |
г. Воткинск |
1 |
Дранишников Алексей |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
2 |
Ермоленко Павел |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Марковская Софья |
МОАУ «СОШ №28 г. Орска» |
Орск, Оренбургская область |
3 |
Гунбина Анна |
МБДОУ «Детский сад №1» Семицветик « |
г. Гаджиево Мурманская область |
2 |
Кургапкина Майя |
МБДОУ «Детский сад №1» Семицветик « |
г. Гаджиево Мурманская область |
2 |
Стефанихин Матвей |
МБДОУ «Детский сад №1» Семицветик « |
г. Гаджиево Мурманская область |
1 |
Бондарь Алексей |
МБДОУ д/с №4 г. Ставрополь |
г. Ставрополь |
2 |
Беляева Элина |
МБДОУ д/с №4 г. Ставрополь |
г. Ставрополь |
2 |
Троценко Иван |
Школа робототехники ROBOTI |
г.Нижневартовск,ХМАО |
2 |
Исаев Арслан-Али |
Школа робототехники ROBOTI |
г.Нижневартовск,ХМАО |
1 |
Рыбакова Софья |
МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко» |
Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял, ул.Фестивальная, д.10 |
1 |
Кокина Мария |
МБОУ СОШ №15 |
Сергиев Посад |
2 |
Петухов Родион |
МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко» |
Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял, ул.Фестивальная, д.10 |
1 |
Комаров Амир |
МДОУ д/с № 4 «Олимпийский» |
г. Углич, Ярославская область |
3 |
Шевелев Игорь |
МБОУ СОШ №15 |
Сергиев Посад |
3 |
Холостяков Александр |
МАДОУ-детский сад «Колосок» |
р.п.Краснообск, Новосибирский район, НСО |
2 |
Михайлова Виктория |
ГБДОУ Детский сад №32 Выборгского района |
Санкт-Петербург |
2 |
Ушаков Клим |
МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида |
с. Николо-Павловское, Свердловская область |
1 |
Дети средней группы |
МДОУ №1 «Красная шапочка» ЯМР |
Ярославская область |
1 |
Яковец Елизавета |
МАДОУ «Тяжинский детский сад№3 «Золотой ключик» |
Тяжин |
3 |
Колца Татьяна |
МДОУ 70 «Яблонька» |
Московская область, Дмитровский район,Село Куликово |
2 |
Бокарева Алиса |
МАДОУ ЦРР — д/с № 27 «Росинка» |
РФ, Московская область, г.Ступино |
3 |
Антонов Андрей |
МБДОУ ЦРР — «Детский сад 125» |
Барнаул, Алтайский край |
1 |
Колдина Василиса |
МАДОУ-детский сад «Колосок» |
НСО, пКраснообск |
3 |
Чекин Иван |
МАДОУ-детский сад «Колосок» |
НСО, пКраснообск |
3 |
Осикова Виктория |
МК ДОУ д/с 3″Ласточка « |
Город Козельск, Калужская область |
1 |
Белова Анна |
МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением математики» |
г.Оренбург |
3 |
Анчкаева Даша |
МБДОУ «Детский сад №34» |
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область |
1 |
Левина Анна |
МАДОУ д/c № 70 «Солнечный город» |
г. Новосибирск, Новосибирская область |
1 |
Дудкина Маргарита |
МАДОУ д/c № 70 «Солнечный город» |
г. Новосибирск, Новосибирская область |
1 |
Гессен Пауль Георгиевич |
МДОУ » Гусельки « |
Югорск |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Кирякова Арина |
МАОУ СОШ №10 |
Кунгур |
1 |
Байдина Полина |
Центр детского творчества «Исток» |
г. Пермь |
1 |
Деркачев Иван |
МКОУ Козловская СОШ |
с.Козловка Бутурлиновский район Воронежская область |
3 |
Спитченко Даня |
МБДОУ «Детский сад №31″Светлана» |
г.Смоленск |
2 |
Асанбеков Усон |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Асанбеков Асан |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Зиннатуллина Виктория |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Михонин Макар |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Арсеньева Анна |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Девятов Илья |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Сирый Мирон |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Грушевский Никита |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Раскопин Андрей |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Самгина Полина |
Воспитатель |
Тамбовская область |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Григорьев Всеволод |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Кодиров Сеит |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Абжамилова Арууке |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Ильясов Билал |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Абдужалилов Максат |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Макаренко Илья |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Давлиева Лилия |
МУДО «ДТДиМ» |
г.Воркута |
3 |
Савина Александра |
МБДОУ «Детский сад 23″Улыбка» |
Иркутская область Усольский р-он
с. Сосновка |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Шелгачев Дима |
МБДОУ «Детский сад 23″Улыбка» |
Иркутская область Усольский р-он с. Сосновка |
2 |
Казаринов Александр |
МБДОУ «Детский сад 23″Улыбка» |
Иркутская область Усольский р-он с. Сосновка |
3 |
Толстиков Федор |
МБДОУ «Детский сад 23″Улыбка» |
Иркутская область Усольский р-он с. Сосновка |
3 |
Письман Кирилл |
МБДОУ Детский сад №58 «Солнышко» города Белово |
Кемеровская область пгт. Бачатский |
1 |
Горельникова Елизавета |
МБДОУ «Детский сад №27 «Радуга» |
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, город Прокопьевск |
3 |