Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 01.05.2021

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Донец Юлия Мельчевская ООШ Московская область Дмитровский район
пос. Мельчевка
1
Горн Юрий МОУ СОШ № 12, г. Ржев г. Ржев, Тверская область 1
Игнатова Мария МБОУ » СОШ № 50 им.Ю.А.Гагарина» г.Курск 1
Ливенцев Степан МБОУ «СОШ № 50 им.Ю.А.Гагарина» г.Курск 2
Кузнецов Глеб МАОУ СОШ №21 г.Кунгур, Пермский край 2
Плеханов Николай МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 2
Ниманихина Валерия МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 2
Аветян Семен МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 1
Сеина Катерина МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 1
Михеева Софья МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 2
Смолина Дарья МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 1
Черенкова Маргарита МБУДО ДШИ ст. Новорождественская, МО Тихорецкий район, Краснодарский край 3
Хрипунов Глеб Сергеевич МБОУ УГ № 3 им О.Г.Макарова Город Удомля, Тверская область 2
Курилюк Анна, Курилюк Алина, Курилюк Ксения МАУ ДО «Народные ремесла» г.Хабаровск 1
Скоробогатая София, Белозерова Мария, Куколкина Ника МАУ ДО «Народные ремесла» г.Хабаровск 1
Бухалова Виктория, Борвинская Влада МАУ ДО «Народные ремесла» г.Хабаровск 1
Анисимов Артём Алексеевич МБОУ СОШ №12 Свердловская область город Нижний Тагил 3
Минин Всеволод МА ДОУ Детский сад 126 г. Липецк 1
Волков Платон мдоу «Детский сад «Светлячок» Ярославская область,
г. Переславль
3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Горн Ярослав МДОУ детский сад № 15, г. Ржев г. Ржев 1
Апатеева Виктория МБДОУ детский сад №17 «Одуванчик» Московская область ,
г. Балашиха
1
Овсянникова Валя МДОБУ «Детский сад №19» Оренбургская обл, г. Бузулук 1
Каширин Матвей МБДОУ детский сад №17 «Одуванчик» Московская область ,
г. Балашиха
1
Конев Глеб ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей «Березка» Московская область,
г.Сергиев Посад
3
Федотова Анастасия ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей «Березка» Московская область,
г.Сергиев Посад
3
Медведева Ирина МАДОУ Детский сад 11 Якорёк Г. Благовещенск республика Башкортостан 2
Кулиненка Элина МБДОУ №24 «Золотая рыбка» Псковская область 1

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в X Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика