Артамошина Дарья |
МОУ средняя общеобразовательная школа №5 |
Г.Егорьевск, Московская область |
2 |
Бердникова Ева Дмитриевна |
МБУ Центр досуга и культуры «Непецино» |
г. Коломна Московская область |
3 |
Зурначян Давид |
МАОУ Лицей 15 |
Республика Тыва город Кызыл |
1 |
Самостойко Глеб |
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка |
г.Липецк, Липецкая область |
1 |
Зайцев Максим |
МБОУ «Большеучинская СОШ» |
село Большая Уча, Можгинский район ,Удмуртская Республика |
3 |
Коновалов Владимир |
МБОУ «Большеучинская СОШ» |
село Большая Уча, Можгинский район ,Удмуртская Республика |
3 |
Косова Алина |
МБОУ ПСОШ № 1 им. Г. В. Алисова |
Песчанокопский район, село Песчанокопское |
1 |
Ахметова Дана Ерболатовна, Ерёмина Варвара, Яковлева Анастасия |
МКОУ «Малиновоозёрская ООШ» |
Малиновое озеро, Алтайский край |
1 |
Алёшин Платон |
МБДОУ «Детский сад № 4 «Крепыш» городского округа город Волгореченск Костромской области |
город Волгореченск |
1 |
Ступакова Ольга Юрьевна |
МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА» |
Московская обл.г.Клин |
2 |
Масюгина Мария |
МБДОУ № 25 «Рогдничок» |
г. Сургут |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Фарфудинов Ярослав |
МКДОУ «Новоисетский детский сад» |
Свердловская обл. Каменский район. с.Новоисетское |
3 |
Крайнев Паша |
МАДОУ Большеалексеевский детский сад комбинированного вида «Калинка» |
МО г.о. Ступино село Большое Алексеевское |
2 |
Щеколкова Вика |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 36 |
Иркутск |
3 |
Бобкова Анастасия |
МАДОУ ДС КВ N29 |
Московская область Наро-Фоминский г.о. с.Атепцево |
1 |
Петухова Даша |
МАДОУ Леонтьевский д/с «Малинка» |
д. Леонтьево, Московская область |
2 |
Пещерова Ирина |
МБОУ «НШ-ДС №72» |
город Магадан |
1 |
Манапов Арсен |
МДОУ » Д/с № 123 к.в.»
г. Магнитогорска |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
3 |
Михайлусь Артём |
МБДОУ 61 |
Г. Красноярск |
2 |
Ахметова Назгуль |
дошкольник |
г.Уфа |
2 |
Шлянчак Ярослав |
МБУ ДО ЦВР |
п. Новый Ургал, Верхнебуреинский район, Хабаровский край |
1 |
Мелихов Дмитрий |
ИП Волконицкая Е М Семейный центр «Папа,мама,я» |
г Красноярск Красноярский край |
1 |
Кабаковс Жан |
ИП Волконицкая Е М Семейный центр «Папа,мама,я» |
г Красноярск Красноярский край |
1 |
Эпов Вадим |
ИП Волконицкая Е М Семейный центр «Папа,мама,я» |
г Красноярск Красноярский край |
2 |
Черняков Артём |
МАДОУ №5 |
Кемерово, Кемеровская область |
1 |
Рудь Даниил |
МАДОУ №5 |
Кемерово, Кемеровская область |
1 |
Новожилов Дмитрий |
воспитатель |
г. Мурино, Ленинградская область |
3 |