Радецкий Денис |
МБОУ Новоладожская средняя общеобразовательная средняя школа имени вице-адмирала В.С.Черокова |
Г.Новая Ладога. Ленинградская область |
2 |
Дмитриева Олеся |
МОБУ Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С.Черокова |
город Новая Ладога,Волховский район,Ленинградская область |
2 |
Бублий Антон |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9 города Белореченска Краснодарского края |
г. Белореченск , Краснодарский край |
1 |
Ермакова Мирослава |
Творческая мастерская Юлии Гавриловой |
г. Челябинск |
1 |
Воронухина Анастасия |
МОБУ «Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В. С. Черокова» |
г. Новая Ладога, Ленинградская область |
1 |
Воронухина Ксения |
МОБУ «Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В. С. Черокова» |
г. Новая Ладога, Ленинградская область |
2 |
Лопатин Прохор |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. |
1 |
Писаренко Арсений |
МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс № 59» |
г. Брянск |
1 |
Писаренко Арсений |
МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс № 59» |
г. Брянск |
2 |
Столярова Вероника |
МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс № 59» |
г. Брянск |
1 |
Маслов Олег |
МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс № 59» |
г. Брянск |
3 |
Куболев Виктор Альбертович |
МОУ РШИ ООО ИМ.С.И.ИРИКОВА |
ЯНАО Красноселькупский район с.Ратта |
3 |
Ткаченко Анастасия |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с №6 |
Мурманская область,пгт.Сафоново |
1 |
Вольф Арсений |
МАОУ,, Гимназия N10,, г.Пермь |
г.Пермь, Пермский край |
2 |
Мозговая Валерия |
МБОУ «Володинская СОШ» |
с. Володино Кривошеинского района Томской области |
1 |
Куболев Никита Альбертович |
МОУ РШИ ООО ИМ.С.И.ИРИКОВА |
ЯНАО Красноселькупский район с.Ратта |
3 |
Шабунина Ева |
МКОУ Чикская СОШ№6 имени Героя Советского Союза Д.К.Потапова |
г. Новосибирск, Коченевский р-н, с.Прокудское |
3 |
Окунев Павел |
МАОУ СОШ 135 г. Перми |
г. Пермь |
2 |
Рябов Ярослав |
МОУ «Рождественская СОШ» |
Московская область, Истринский район, с Рождествено |
2 |
Розов Марк |
МОУ Болтинская средняя образовательная школа |
Ярославская область, город Рыбинск |
3 |
Козырева София |
МДОУ д/с 2 «Солнышко» г.Ветлуга |
г.Ветлуга |
2 |
Леонова Катя |
МАДОУ Детский сад №101 «Берёзка» |
г.Тюмень, Тюменская область |
1 |
Лайченко Варя |
МАДОУ Детский сад №101 «Берёзка» |
г.Тюмень, Тюменская область |
1 |
Ладыгина Алиса |
МАДОУ Детский сад №101 «Берёзка» |
г.Тюмень, Тюменская область |
2 |
Егоров Рома |
МАДОУ Детский сад №101 «Берёзка» |
г.Тюмень, Тюменская область |
1 |
Гирфанова Юля |
МАДОУ Детский сад №101 «Берёзка» |
г.Тюмень, Тюменская область |
2 |
Батурин Никита |
МАДОУ Детский сад №101 «Берёзка» |
г.Тюмень, Тюменская область |
1 |
Агафонова Софья |
МБДОУ №125 города Мурманска «Ладушки» |
город Мурманск |
1 |
Лопин Николай |
МАДОУ «Лукоморье» |
г. Ноябрьск; ЯНАО |
1 |