Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 03.04.2023

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Кириков Аркадий и Круглов Александр МКОУ «Медвежьегорская СОШ им. А. Фанягина» Медвежьегорск 2
Благова Арина МБОУ «Губернаторский лицей N100» город Ульяновск Ульяновская область 1
Щукина Полина МБОУ СОШ 19 им. Романа Катасонова Серпухов 1
Гафаров Мухаммед ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. 1
Муканова Малика МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2» Республика Крым Симферопольский район пгт.Гвардейское 1
Александрова София МКОУ СОШ №1 г. Усть-Катав, Челябинская область 1
Самойлова Виолетта МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Чемезов Владислав МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Фёдорова Яна МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Сыромятников Кирилл МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Стручков Василий МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 2
Степанова Александра МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Слепцова Олеся МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 2
Самойлова Виолетта МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Ноговицын Юрий МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Самойлов Владимир МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Новгородов Сергей МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Наумов Василий МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Мельник Дарина МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Татаренко Евгения МБОУ СОШ № 206 г. Новосибирска 1
Макитов Тимур МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Леонтьев Леонид МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Иванов Никита МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Жиркова Таисия МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Горнакова Влада МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Бочаров Арылхан МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Ачикасова Алина МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Шамаев Чагыл МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 2
Фёдорова Оксана МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 2
Стручков Вячеслав МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 2
Семёнова Елена МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Самойлова Виолетта МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Попов Николай МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Павлова Светлана МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Павлова Елизавета МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Павлов Тимур МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Новгородов Семён МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Корякин Эрсан МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Евдокимова Диана МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 2
Григорьев Даниил МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 3
Андросова Нарыйана МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Барамыгина Екатерина МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Андросова Нарыйана МБОУ «Кюсюрская СОШ» с. Кюсюр 1
Малова Ксения МБОУ «Белогорская начальная школа- детский сад» Ленинградская область, Гатчинский район, д.Белогорка 2
Елеев Салим ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Шугунова Амелина ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Шугунов Мухамед ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Кушхов Амир ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Башиев Сулеман ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Сатушиева Бэлла ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Кретинина Анастасия МБУДО ЦДО «Реальная школа» Воронеж, Воронежская обл. 1
Мацухов Усама ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Желетежев Берт ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Дроздов Артём МАДОУ детский сад ст. Плавица Липецкая область, Добринкий район, жд. ст. Плавица 1
Артамонов Алексей МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 1
Черемушкин Клим МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 2
Кравченко Павел МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 2
Афанасьев Павел МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 1
Кайгородцев Михаил МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 1
Кардаков Георгий МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 3
Головкова Анна МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 3
Расковалов Максим МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 2
Расковалов Степан МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 3
Сычев Тимофей МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово» г. Кемерово 2

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие в XV Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика