Шакирова Арина |
МАУ ЦКД «Феникс» |
г.Мураши, Кировская область |
1 |
Гагарин Родион |
МОО СОШ им. Героя Советского Союза Закира Султанова |
УР, с. Малая Пурга |
1 |
Гагарин Богдан |
МОО СОШ им. Героя Советского Союза Закира Султанова |
УР, с. Малая Пурга |
2 |
Козуб Зоя |
г. Краснодар. СОШ №94 им. Ивана Рослого, 4 «Е» |
г. Краснодар |
3 |
Козлова Станислава |
ГКУСО МО «Шатурский СРЦН» |
г.Шатура Московской области |
1 |
Шардаков Никита |
МБОУ «СОШ №5 г.Гурьевска » Кемеровской области |
г.Гурьевск, Кемеровская область |
1 |
Колупаев Егор Владимирович |
ГБОУ СО «Сухоложская школа» |
г. Сухой Лог, Свердловская область |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Козырев Кирилл |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
2 |
Голубев Дмитрий |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
1 |
Шарипов Артем |
МАДОУ «Солнечный круг», детский сад 72 |
г. Нижний Тагил, Свердловская область |
2 |
Ящук Артём |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
1 |
Самодолова София |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
2 |
Гусева Алёна |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
2 |
Рыженко Владимир |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
1 |
Фисенко Дарья |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
1 |
Вагин Руслан |
МБДОУ №10 Детский сад «ЗВЕЗДОЧКА» |
г. Тейково, Ивановская область |
3 |
Болдова Роман |
МДОУ «Детский сад № 10» |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Суходолье |
2 |
Каретников Серёжа |
МДОУ «Детский сад № 10» |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Суходолье |
1 |
Панми Арсений |
МАДОУ№25,,ДЕЛЬФИНЧИК,, ФИЛИАЛ ДЕТСКИЙ САД№19,,ЖЕМЧУЖИНКА,, |
Г. Серов, Свердловской области |
1 |
Миронов Еремей |
МАДОУ №26 «Улыбка» |
Балашиха |
2 |
Стадников Николай |
МАДОУ №26 «Улыбка» |
Балашиха |
1 |
Пухнякова Варвара |
МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко» |
Волгоградская область г.Урюпинск |
1 |
Трухин Арсений |
МАУ ЦКД «Феникс» |
г.Мураши, Кировская область |
1 |
Омельченко Алексей |
МБ ДОУ «Детский сад №180» |
г. Новокузнецк, Кемеровская область |
2 |
Кулешов Михаил |
МБ ДОУ «Детский сад №180» |
г. Новокузнецк, Кемеровская область |
2 |
Егорова Виктория |
МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко» |
Волгоградская область г.Урюпинск |
1 |
Дьяченко Мария |
МБДОУ детский сад «Малышок» |
Пензенская обл.. р.п. Мокшан |
1 |
Норок Марк |
МБДОУ «ДС «Снежинка» п.г.т. Уренгой |
ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. уренгой |
2 |
Варнакова Екатерина |
МБДОУ Центр развития ребёнка — детский сад № 23 г. Томска |
город Томск |
1 |
Айсина Арина |
ООО МИП «Центр развития талантов ребенка» |
г.Сургут |
2 |
Сладкова Елизавета |
МБДОУ «Детский Сад № 22 «Журавлёнок» |
г. Новочебоксарск, Чувашская Республика |
1 |
Вавилина Алиса |
МДОУ ЦРР №6 » Синяя птица « |
г. Малоярославец, Калужская область |
1 |
Мишайкина Ульяна |
МДОУ ЦРР №6 » Синяя птица « |
г. Малоярославец, Калужская область |
1 |
Осьмирко Матвей |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
3 |
Окуньков Андрей |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
1 |
Субботина Евгения |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
2 |
Эскелинен Элина |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
3 |
Огурцов Тимур |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
3 |
Нефедова Софья |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
3 |
Насолодина Елена |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
1 |
Комарова Виктория |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
1 |
Кириеня Андрей |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
1 |
группа «Капитаны» |
МАДОУ №70 «Солнечный город» |
г.Новосибирск, Новосибирская область |
1 |
Запрудская Юлия |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
3 |
Гусева Анастасия |
МБДОУ «Детский сад №30 комбинированного вида» |
с. Рождествено, Ленинградская область, Гатчинский район |
2 |
Воронков Михаил |
ГКУСО МО «Шатурский СРЦН» |
г.Шатура Московской области |
1 |
Коробков Владимир |
МДОАУ №24 детский сад «Золотая рыбка» |
Оренбургская область
г. Новотроицк |
1 |
Коваленко Ксения |
МДОАУ №24 детский сад «Золотая рыбка» |
Оренбургская область
г. Новотроицк |
2 |
Булгаков Владимир |
МДОАУ №24 детский сад «Золотая рыбка» |
Оренбургская область
г. Новотроицк |
1 |
Кирилл Конради |
МБДОУ Центр развития ребёнка — детский сад № 23 г. Томска |
город Томск |
2 |
Васильев Артем |
МБДОУ Центр развития ребёнка — детский сад № 23 г. Томска |
город Томск |
1 |
Бруева Виктория |
МБДОУ Центр развития ребёнка — детский сад № 23 г. Томска |
город Томск |
1 |
Мартюшева Полина |
МБДОУ Центр развития ребёнка — детский сад № 23 г. Томска |
город Томск |
2 |