Коптев Иван |
МАОУ «СШ 1 г. Перевоза» |
г. Перевоз, Нижегородская область |
1 |
Асанян Роберт |
МОУ «СОШ с. Клещевка» |
Саратовская область, Саратовский район,
село Клещевка |
3 |
Галеева Камиля |
МБОУ «Татарская гимназия №2 при КФУ» |
Республика Татарстан г.Казань |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Колесник Екатерина |
МБОУ «Каштановская СОШ» |
Республика Крым Бахчисарайского района
с. Шевченково |
1 |
Марьева Александра |
МБОУ СОШ №30 |
г.Подольск, Московская область |
3 |
Коротаева Вероника |
МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка» |
Тюменская область Исетский район, с. Исетское |
2 |
Эмгеева Заяна Эрдниевна |
МКДОУ №8 «Светлячок» |
Республика Калмыкия г.Элиста |
2 |
Скибко Анастасия |
МКДОУ ЦРР д/с 27 «Теремок» |
Элиста |
2 |
Иванова Ульяна |
МБДОУ детский сад №7 г.Конаково |
Тверская |
1 |
Алтухова Алёна |
МКДОУ № 29 |
Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Ладожская |
1 |
Богданов Глеб |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск «Детский сад №5» |
н.п. Североморск-3 |
1 |
Шевцов Михаил |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ЗАТО г. Североморск «Детский сад №5» |
н.п. Североморск-3 |
1 |
Карасов Сергей |
МКДОУ» Детский сад с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
3 |
Глотов Роман |
МКДОУ» Детский сад с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
2 |
Яшуркаева Ульяна |
МКДОУ» Детский сад с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
3 |
Пархоменко Вова |
МКДОУ» Детский сад с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
3 |
Винокуров Артём |
МКДОУ» Детский сад с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
3 |
Коллектив детей группы общеразвивающей направленности от 5 до 6-ти лет № 10 «Яблонька» |
МАДОУ ДС № 12 «Буратино» |
г Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
2 |
Пархоменко Анна |
МКДОУ» Детский сад с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
3 |
Семья Лихоманова Александра |
МБДОУ ДС №2 «Белочка» |
Хабаровский край ,
г. Николаевск-на-Амуре |
1 |
Киселёв Константин |
ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДС «Золотой ключик» |
Самарская область, Ставропольский район |
1 |
Семья Зыкова Дамира |
МБДОУ ДС №2 «Белочка» |
Хабаровский край ,
г. Николаевск-на-Амуре |
1 |
Абатина Полина |
МКДОУ д/с № 19 «Сказка»
г. Омутнинска |
Омутнинск |
2 |
Воронова София |
МКДОУ д/с № 19 «Сказка»
г. Омутнинска |
Омутнинск |
3 |