Дадонова Елизавета |
МБУ ДО ЦРТДЮ |
Большое Мурашкино, Нижегородская область |
2 |
Попова Кюннэй Петровна |
МОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г.и Н.К.Чиряевых |
г.Якутск, Республика Саха (Якутия) |
1 |
Шумеева Маргарита |
МДОУ детский сад № 64 «Непоседа» |
г. Подольск, Московская область |
1 |
Котлубей Анастасия |
МБДОУ УНДС №3 «Сказка» |
Республика Саха (Якутия), п.Усть-Нера |
1 |
Трофимчук Мария |
МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова |
х.Труд .Краснодарский край , Каневской район |
1 |
Чернавцева Анна |
МКДОУ «Детский сад №33 |
Воронежская область г.Поворино |
2 |
Лавренко Никита |
МБДОУ д/с общеразвивающего вида номер 5 «Вишенка» |
х. Рябичев, Ростовская область |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Чевордин Макар |
МБДОУ общеразвивающего вида 5″Вишенка» |
Ростовская |
1 |
Гурьева Ванесса |
МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» общеразвивающего вида, г. Великий Новгород |
Великий Новгород |
2 |
Воронов Илья |
МАДОУ детский сад №75 «Дельфин» общеразвивающего вида, г. Великий Новгород |
Великий Новгород |
1 |
Царёв Мирон |
МАДОУ Детский сад №3 «Ласточка» |
Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра город Мегион |
3 |
Боваев Натыр Хонгорович |
МКДОУ 22 |
Г Элиста |
2 |
Кравцов Владимир |
МАДОУ Детский сад №3 «Ласточка» |
Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра город Мегион |
3 |
Трусов Владимир |
МБДОУ «Детский сад с.Максимовка» |
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Максимовка |
1 |
Смирнова Кира |
МБДОУ «Детский сад с.Максимовка» |
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Максимовка |
1 |
Подуфалов Даниил |
МБУ ДО «Станция юных натуралистов» |
г.Саров Нижегородская обл. |
2 |
Короленко Александра |
МДОУ «Детский сад №3» пгт. Троицко-Печорск |
пгт. Троицко-Печорск, Республика Коми |
2 |
Махмуд Акрам |
МБУ ДО «Станция юных натуралистов» |
г.Саров Нижегородская область |
1 |
Крелина Мария |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №117» |
г. Саратов |
1 |
Игумнова Ксения |
МОБУ ДО ЦДТ |
г.Тында Амурская область |
1 |
Рылова Алёна |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №117» |
г. Саратов |
1 |
Жиронкин Кирилл |
ДОУ 99 |
Г. Липецк |
2 |
Енцова Ульяна |
ДОУ 99 |
Г. Липецк |
1 |
Тарасова Виктория |
МАДОУ «Детский сад «Звездочка» |
Г. Белоярский, Тюменская область |
1 |
Судаков Александр |
МАУДО СДТТ Промышленного района |
г.Оренбург |
1 |
Тарасова Полина |
СОШ 19 ДО » Мечта» 48 |
Г.о Химки |
2 |
Ястребов Ваня |
ГБОУ Школа №1852 |
г. Москва |
1 |
Пашацкая Дарья |
МБДОУ Детский сад 24 «Золотая рыбка» |
Город Ессентуки, Ставропольский край |
3 |
Ефимов Рома |
ГБОУ Школа №1852 |
г. Москва |
2 |
Кузнецов Константин |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной |
1 |
Ярославцев Елисей |
МБДОУ Детский сад 24 «Золотая рыбка» |
Город Ессентуки, Ставропольский край |
1 |
Недобежкина Милания |
МБДОУ Детский сад 24 «Золотая рыбка» |
Город Ессентуки, Ставропольский край |
2 |
Абанина Полина |
АНО ДО «Планета детства » Лада » д/с 187 «Солнышко» |
Самарская область, г. Тольятти |
1 |