Мамай Александр |
ГК ОУ школа 27 г.-к. Анапа |
г. Анапа,
Краснодарский край |
1 |
Вакин Захар |
МБОУ Вельяминовская СОШ
им. Л. С. Филина |
Брянская область Карачевский район |
1 |
Вяткин Никита |
ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» |
г. Екатеринбург, Свердловская область |
3 |
Галиханова Милана |
ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» |
г. Екатеринбург, Свердловская область |
2 |
Четыркин Артём |
ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» |
г. Екатеринбург, Свердловская область |
3 |
Афанасьева Милана |
ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» |
г. Екатеринбург, Свердловская область |
2 |
Зенин Егор |
МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа N 27» |
г. Мурманск, Мурманская область |
1 |
Зенин Егор |
МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа N 27» |
г. Мурманск, Мурманская область |
1 |
Сергеев Назар |
МАОУ СОШ 212 |
г. НОВОСИБИРСК |
2 |
Новикова Дарья Дмитриевна |
МБОУ АСОШ №1 имени М.И.Шеменева |
Оренбургская область, поселок Адамовка |
2 |
Тярасов Кирилл |
МБОУ Средняя школа № 62 |
г. Архангельск |
1 |
Медведев Алексей |
ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» |
г.Туапсе, Краснодарский край |
2 |
Князева Варвара Игоревна |
ГБОУ СОШ № 2 г.Нефтегорск Самарская область |
Самарская область.г.Нефтегорск |
1 |
Чудакова Екатерина |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа 7 |
г.Мирный,р.Саха (Якутия) |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Арзуманян Артём |
МОБУ Средняя общеобразовательная школа с. Оленевка |
г. Пенза, Пензенская область, Пензенский район |
2 |
Русинова Диана |
ГБОУ школа 1286 |
Москва |
1 |
Шамбазова Диляфруз |
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 |
г.Туймазы, Республика Башкортостан |
2 |
Савельев Матвей |
МДОУ детский сад «Солнышко»группа»Капелька» |
г.Нерехта, Костромская обл. |
1 |
Шабанова София |
МУ ДО «Дом детского творчества» |
г.Верхнеуральск |
1 |
Толпыга Виктория |
МБУ ДО «Ординская детская школа искусств « |
Пермский край, с.Орда |
2
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Чернышова Виктория Александровна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Базарно-Карабулакский р-н |
2 |
Бурмистрова Анастасия Алексеевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Базарно-Карабулакский р-н |
2 |
Емельянова Евгения Леонтьевна |
Средняя школа-лицей№2 |
г. Кокшетау. Акмолинская обл. Республика Казахстан |
1 |
Седова Виктория Витальевна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Базарно-Карабулакский р-н |
2 |
Бобаров Роман Алексеевич |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» |
Базарно-Карабулакский р-н |
1 |
Приймак Полина Сергеевна |
МДОУ №61 |
г. Волжский Волгоградской обл. |
3 |
Голубцова Полина |
МКОУ «Суджанская средняя общеобразовательная школа 1′ |
г. Суджа, Курская область |
3 |
Прохоров Ярослав |
МБУ детский сад √ 22 «Лучик». |
г.Тольятти, Самарская область. |
1 |
Михайлова Алиса |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 65 «Бусинка» г. Воркуты |
Республика Коми, г. Воркута |
1 |
Васильева Кира |
МБДОУ 24 «Золотая рыбка» |
г. Псков, Псковская область |
2
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Зиятдинова Лилия |
МБОУ ДО «Диалог» |
г.Тольятти, Самарская обл. |
2 |
Надеждина Яна |
МБДОУ «Детский Сад № 4» Г.О. Самара |
443015, Самарская область, город Самара, Осетинская улица, дом 16-а |
1 |
Шарапова Любовь |
МКДОУ»АЛЕНУШКА» |
г.Городовиковск Республика Калмыкия |
2 |
Ахмедов Умар Вахидович |
АНО ДО Планета детства «Лада» д/с №106 «Изюминка» |
г. Тольятти, Самарская область |
1 |
Гайдарбекова Марьям |
МАДОУ ДС № 17 «Ладушки» |
г.Нижневартовск |
1 |
Костоглодова София |
МКДОУ «Детский сад «Незабудка» |
п. Воротынск Калужская область |
1 |
Резвова Валентина |
Начальная школа — детский сад «Созвездие» |
г. Видное, Московская область |
1 |
Колодривская Екатерина |
МБДОУ ЦРР д/с «Танюша» |
Тюменская обл., Сургутский район, п.ФЕдоровский |
1 |
Мануйлов Василий |
ЧДОУ Детский сад № 147 ОАО «РЖД» |
п. Полетаево, Челябинская область |
2 |
Кармазиненко Ростислав |
МБДОУ Детский сад № 7 комбинированного вида |
Московская область, Одинцовский г.о., г. Кубинка |
2 |
Надеждина Яна |
МБДОУ «Детский Сад № 4» Г.О. Самара |
Самарская область,
город Самара |
2 |
Жила Денис |
МБДОУ ДСКВ 25 «Пчелка» |
Ст. Брюховецкая, Брюховецкий район, Краснодарский край |
2 |
Ненахова Алена |
Мадоу детский сад №14 |
Г. БАЛАКОВО, САРАТОВСКАЯ ОБЛ. |
3 |
Надеждина Яна |
МБДОУ «Детский Сад № 4» Г.О. Самара |
Самарская область,
город Самара |
1 |
Саблин Егор |
ГБОУ школа 1286 |
Москва |
2 |
Карабанова Софья |
МБДОУ детский сад №79 |
г. Кострома Костромская область |
1 |
Бахридинов Влад |
МКДОУ детский сад комбинированного вида «Сказка» |
Красноярский край город Бородино |
2 |
Наухацкая Арина |
МБДОУ №9 детский сад «Зимушка» |
г.Норильск |
2 |
Аккузин Алексей |
МАОУ СОШ №1 |
г. Арамиль, Свердловская обл. |
1 |
Мосина Анастасия |
МДОУ №79 «Рыбка» |
Московская область, Дмитровский округ, поселок Рыбное |
3 |
Берендеев Михаил |
БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка- Детский сад № 201» |
г.Омск, Омская область |
1 |
Голам Амира, Кузнецов Саша, Бодров Егор |
МДОУ ЦРР-детский сад № 5 |
г.о. Орехово-Зуево, Московская область |
2 |
Сафонов Денис |
МБДОУ ДСКВ 25 «Пчелка» |
Станица Брюховецкая, Брюховецкий район, Краснодарский край |
3 |
Паленкова Анна |
МБДОУ детский сад №85 «Радуга» |
р.п. Большие Вяземы Одинцовский городской округ Московская область |
3 |
Тимаков Артём |
МАОУ ДО ЦДТТ |
г. Заречный Пензенской области |
2 |
Паленкова Анна |
МБДОУ детский сад №85 «Радуга» |
р.п. Большие Вяземы Одинцовский городской округ Московская область |
3 |
Мельникова Альбина, Щукина Настя, Согомонян Алекс |
МДОУ ЦРР-детский сад № 5 |
г.о. Орехово-Зуево, Московская область |
1 |
Шварев Евгений |
МБДОУ №9 детский сад «Зимушка» |
г.Норильск |
1 |
Поддубский Алексей |
ГБОУ Школа №1678 корпус1 группа №2 «Теремок» |
г. Москва |
1 |
Шуховцов Алексей |
МБДОУ»Детский сад №5″Родничок» |
г.о. Луховицы, Московская область |
1 |
Белоглазов Кирилл |
МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 13» |
г. Кунгур, Пермский край |
3 |
Загиров Ратмир |
МДОУ ЦРР ДС 15 «Семицветик» |
г. Озёрск, Челябинская область |
2 |
Жукова Валерия |
филиал МБОУ Токарёвской СОШ №2 в д. Чичерино |
Тамбовская область, Токарёвский район |
2 |
Дрозд Игорь |
МАДОУ детский сад 75 |
г.Хабаровск ,Хабаровский край |
2 |
Анна Шуркина |
МКДОУ «Детский сад № 41» |
г. Новокузнецк, Кемеровская область |
3 |
Хохлов Иван |
МАДОУ детский сад «Жар птица» |
Свердловская область Ирбитский район, поселок Пионерский |
1 |
Головатова Полина |
МБДОУ №317 |
г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл. |
2 |
Шабало Максим |
МДОУ «Д/с №23» |
г. Кыштым Челябинская область |
3 |
Соколова Елена |
МДОУ «Д/с №23» |
г. Кыштым Челябинская область |
1 |
Мошкин Дмитрий |
МАДОУ ДС №11 |
г. Екатеринбург, Свердловская обл. |
2 |
Ромина Ксения |
МДОУ «Д/с №23» |
г. Кыштым Челябинская область |
1 |
Гаврилов Кирилл |
МБДОУ детски сад 28 |
г.Шахты Ростовская область |
1 |
Бакро Ярослав |
МБДОУ детски сад 28 |
г.Шахты Ростовская область |
3 |
Осьминкина Мария |
МБДОУ детски сад 28 |
г.Шахты Ростовская область |
2 |
Новокрещенных Егор |
МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 13» |
Кунгур |
3 |
Мирошников Иван |
МБДОУ Детский сад 24″Золотая рыбка» |
Город Ессентуки |
2 |
Чернышова Софья |
МБДОУ детский сад 8 » Сказка» |
г. Гурьевск Кемеровской области |
2 |
Смолякова Ангелина |
МБДОУ Детский сад 24 «Золотая рыбка» |
город Ессентуки |
1 |
Александрова Варвара |
МАДОУ города Нижневартовска детский сад №17 «Ладушки» |
г. Нижневартовск,
ХМАО-Югра, Тюменская обл |
1 |
Шуливейстрова Александра |
МКДОУ «Детский сад № 41» |
г. Новокузнецк, Кемеровская область |
2 |
Мазуренко Максим |
МАДОУ «Детский сад N 14» |
Г. Ирбит, Свердловская область |
3 |
Ильин Артур |
МБДОУ №58 |
г. Киселёвск Кемеровской области |
3 |