РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 07.02.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

3 класс МБУДО «Лазурненская ДШИ» поселок Лазурный 1
Кульмаметьева Марьяна МАУ «ЦРМПП» клуб «Парк Лего» г. Тобольск, Тюменская область 1
Пысач Артём Сергеевич ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия 1
Соловьев Кирилл МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Кинешма, Ивановская область 1
Орел Петр, Шабатуков Марат, Ткаченко Петр, Ткаченко Александр ЦТПО РГУ им. А. Н. Косыгина Г. Москва 1
Гип Евгений Андрианович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 26 города Благовещенска» Благовещенск, Амурская область 1
Бабанский Кирилл МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Улан-Удэ» Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19а 1
Внукова Арина МАОУ СОШ №4 г. Сосновоборск, Красноярский край 1
Страхова Варвара ГБОУ Школа №1125 г. Москва 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Жукова Елизавета Андреевна МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №7» Республика Мордовия, г.Саранск 1
Ильюшенко Миша МКДОУ д/с №57 «Чебурашка» г Новосибирск 1
средняя группа «Подсолнушки» МКДОУ д/с №57 «Чебурашка» г Новосибирск 2
Кучуков Арсен МКДОУ д/с №57 «Чебурашка» город Новосибирск 2
Полозова Мария Детский сад «Крошка ру» Мальта, г. Слима 1
Маскалева Дарья МБДОУ №29 «Журавушка» г.Сургут, Тюменская область 2
Гречный Михаил МБДОУ №29 «Журавушка» г.Сургут, Тюменская область 1
Пономарева Вероника МБДОУ детский сад №54 г.Киселевск Кемеровская обл. 2
Каргатова Мария, Бочаров Олег МБДОУ №29 «Журавушка» г.Сургут, Тюменская область 3
Бубенцов Родион МБДОУ детский сад №54 г.Киселевск Кемеровская обл. 1
Султонов Ислам МБДОУ №29 «Журавушка» г.Сургут, Тюменская область 3
Мартынов Олег МБОУ «Кенозерская школа» детский сад Архангельская область Плесецкий район д.Вершинино 3
Галеев Аскар МБДОУ №29 «Журавушка» г.Сургут, Тюменская область 2
Ширяева Ольга МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» Красноуфимский район с.Криулино
группа комбинированной направленности «Гномики» МДОУ «Детский сад № 38» Ярославская область, город Ярославль 1
Иниятова Нурай ГКДОУ №22″Семицветик» г.Байконур 2
Юняева Варя МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Рогина Надя МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 1
Захарова Соня МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Жанабекова Альбина ГКДОУ №22″Семицветик» г.Байконур 1
Шкунов Сергей МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 1
Тихонова Вика МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Поштеный Кирилл МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 1
Лукьянова Надя МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Иевлев Саша МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 1
Залата Сергей МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Букарь Дима МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Бабушкина Валерия Уральский филиал МАДОУ детский сад №1 с. Кармаскалы Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, д.Урал 2
Молоковских Лера МАДОУ «Детский сад №89» Пермский край 1
Бадратдинов Артем МАДОУ «Детский сад №89» Пермский край 2
Безгодова Алиса МАДОУ «Детский сад №89» Пермский край 1
Ясельная группа МБДОУ детский сад «Светлячок» Томская обл. с. Первомайское 2
Макаренко Дмитрий МАДОУ «Детский сад №89» Пермский край, ул. Комсомольская, 6 2
Бабанский Кирилл МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г.Улан-Удэ» Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19а 2
группа «Ёлочки» МДОУ №133 детский «Незабудка» Комсомольск-на-Амуре 1
Кутимская Мария МБ ДОУ ДС №2 «Белочка» г. Николаевск-на-Амуре 2
Тарасова Юлия МБ ДОУ ДС №2 «Белочка» г. Николаевск-на-Амуре 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 25 марта по 13 мая 2019 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 25 марта по 29 апреля 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: 
с 29 апреля по 12 мая 2019 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ : 
13 мая 2019 г.

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика