Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 01.04.2021

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Грибанева Анна Алексеевна МКУДО «Центр дополнительного образования детей» г. Новохоперск,
Воронежская область
1
Милованова Вероника МБОУ Д/с №30 Московская область,г.Королев 1
Смирнов Тимур МБОУ Д/с №30 Московская область,г.Королев 2
Макаров Макар МБОУ СОШ № 14 Ростовская область, г.Шахты 1
Букарев Матвей МБОУ СОШ № 14 Ростовская область, г.Шахты 2
Новикова Елизавета МБОУ СОШ № 14 Ростовская область, г.Шахты 2
Солонец Егор МБОУ СОШ № 14 Ростовская область, г.Шахты 2
Милославская Рада Юрьевна МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Газаров Артур Владиславович МБОУ Кагальницкая СОШ№1 ст.Кагальницкая, обл.Ростовская 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Хусниярова София Кирилловна МАОУ СОШ №8/2 г Когалым 1
Комаров Никита Александрович МБУ ДО ЦВР ст. Марьянской Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Марьянская
2
Добрынин Андрей МБОУ Платоновская СОШ с. Платоновка 3
Коллективная работа
«Цветочная поляна»
МБУ ДО ДДТ Ленинского района Нижний Тагил Свердловская обл. 1
Орлов Алексей МБУ ДО ДДТ Ленинского района Свердловская обл., г.Нижний Тагил 1
Пешин Артур МБДОУ ЦРР «Детский сад № 23» с. Камень-Рыболов, Приморский край 2
Рутц Полина МБДОУ ЦРР «Детский сад № 23» с. Камень-Рыболов, Приморский край 1
Мисай Ярослав МБДОУ ЦРР «Детский сад № 23» с. Камень-Рыболов, Приморский край 2
Козаченко Иван Сергеевич МБДОУ №149 «Город детства» г. Пенза 1
Кирзеев Артем МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Красноармейский район, Краснодарский край 1
Костюк Ангелина МБОУ школа 176 г.о. Самара 2
Зиброва Маша и Цепляева Маша ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 1
Чугунова Вика ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 2
Рябинина Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» г.о. Самара 3
Ивашков Матвей ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 3
Парамонова Марина ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 1
Захарова Кира МБДОУ д/с «Малышок» г. Таруса, Калужская область 1
Фадин Вячеслав МБДОУ д/с «Малышок» г. Таруса, Калужская область 1
Пчелина Лидия МАДОУ детский сад №192 г. Екатеринбург, Свердловская область. 1
Бунт Эмма МБДОУ д/с «Малышок» г. Таруса, Калужская область 1
Группа «Цветочная» ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 2
Алина Натурина ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 1
Михаил Ваганов ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 1
Элина Плотникова ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 2
Полина Муслимова ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 1
Степан Акименков ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 1
Анетта Зудина ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 1
Елизавета Стружак ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 2
Максим Таранец ГБОУ Школа №199 ДО7 Москва 1
Усик Михаил МБОУ Ушаковская СОШ группы дошкольного образования Курская обл Курский р-н,
п. Камыши
1
Екименкова Аня МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №21 «Голубой огонек» п. Газопроводск, Московская область, городской округ Луховицы 2
Коломин Степан МБДОУ «Колыванский детский сад «Радуга» Новосибирская область,Колыванский район,р.п.Колывань 3
Савельев Сергей МБДОУ «Колыванский детский сад «Радуга» Новосибирская область,Колыванский район,р.п.Колывань 2
Кочетова Дарина МБОУ Ушаковская СОШ группы дошкольного образования Курская обл Курский р-н,
п. Камыши
2
Мамедова Мадина МБДОУ «Детский сад №12» г.Калининск Саратовская область 1
Булатов Данил МАУДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ Свердловска область, Нижнесергинский р-он,
пгт. Верхние Серги
2
Горюнов Даниил ГКУСО РМ РСПДП «Надежда» г. Саранск 1
Дударь София МБДОУ «ЦРР-детский сад 18» г. Ливны Орловская область 1
Никулин Илья МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад 117» г.Воронеж, Воронежская область 2
Пестова Татьяна ДОУ №99 Г. Липецк 2
Бушкова Вероника МДОУ детский сад №133 «Незабудка» г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 1
Козлова Варя, Толоконникова Маша, Анохина Кристина, Казакова Варя МБДОУ «Центр развития ребенка — Детский сад №161» г.Воронеж 1
Бондаренко Кирилл МКДОУ детский сад «Алёнушка» Р. Калмыкия, г. Городовиковск 1
Дети средней группы МДОУ 1 Детский сад «Красная шапочка» ЯМР Ярославская область 2
Вторая группа раннего возраста МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 32 г.Владивостока» Владивосток, Приморский край 2
Алексеенко Дарья МБДОУ детский сад ЗАТО Циолковский г. Циолковский Амурская область 3
Потапов Максим МБДОУ д/с 33 «Теремок « Якутск 1
Яныгин Олег МБДОУ д/с 33 «Теремок « Якутск 2
Гильманова Полина МБДОУ д/с 33 «Теремок « Якутск 1
Доронькина Ульяна МБДОУ «Детский сад №1 пгт. Тымовское» Сахалинская область,
пгт. Тымовское
1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в X Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика