Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 07.10.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Ученики 1 А класса ГКОУ СКОШИ №73 Москва 3
Манасыпов Марат Раисович Школа-интернат №18 ОАО РЖД г. Барабинск Новосибирская область 1
Карнаухов Савелий МБУ ДО «ДДТ» с. Калтук 2
Четвертакова Варвара МКДОУ №16 «Солнышко» г. Лодейное Поле, Ленинградская область 3
Иванов Егор МКДОУ №16 «Солнышко» г. Лодейное Поле, Ленинградская область 2
Артеев Даниил ГБДОУ НАО «Детский сад с. Тельвиска» с. Тельвиска, Ненецкий автономный округ 3
Беляева Ульяна ГБДОУ НАО «Детский сад с. Тельвиска» с. Тельвиска, Ненецкий автономный округ 3
Группа «Мечтатели» МБДОУ «Сказка» г.о. Бронницы 1
Артеева Анфиса ГБДОУ НАО «Детский сад с. Тельвиска» с. Тельвиска, Ненецкий автономный округ 3
Попов Матвей ГБДОУ НАО «Детский сад с. Тельвиска» с. Тельвиска, Ненецкий автономный округ 2
Спатарь Дмитрий МДОУ «Усогорский детский сад «Алёнка» Республика Коми,Удорский р-н,пгт.Усогорск 2
Юминова София ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 3
Мурсалова Александра ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 1
Зудина Анетта ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 3
Демины Елизавета и Александра ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 3
Плотникова Элина ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 2
Акименков Степан ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 2
Инженерова Ева ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 3
Таранец Максим ГБОУ Школа №199 ДО7 г.Москва 3
подготовительная логопедическая группа «КОЛОКОЛЬЧИК» ДОУ 119 г. Липецк 1
Иванова Эвелина МБОУ ЦО №4 г.Тула 1
Черников Роман ДОУ 119 г. Липецк 2
Маков Матвей ДОУ 119 г. Липецк 1
Немцева Варвара МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г. Курск 3
Белов Андрей МБДОУ «Детский сад «Лесная сказка» ЯНАО, г. Новый Уренгой 1
Матвеева Маргарита МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка» г. Уварово, Тамбовская область 3
Артемова Алена МКОУ «Ключиковская СОШ» с.Ключики 1
Дрябин Дмитрий МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида» г. Полевской 3
Ушаков Антон МБДОУ д/с «Росинка» Ростовская область. Цимлянский район п.Саркел 1
Волокитина Виктория МДОАУ «Детский сад №7» г.Оренбург 2
Умхаев Аль-Рахим Муслимович МБУ ДО «Детская школа искусств» Надтеречного муниципального района с. Надтеречное, Чеченская Республика 3
Дурдыева Амалия МБДОУ д/с 2 Город Ставрополь 1
Костин Саша МБДОУ д/с 2 Город Ставрополь 2
Скосарев Кирилл Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 2
Бердюгин Андрей Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 3
Новикова Лиза Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 2
Прокофьева Эмина Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 1
Кузнецова Алина Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 1
Догадова Варя Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 2
Склярова Екатерина МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 3
Лисин Артём Детский сад комбинированного вида «Улыбка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская СОШ №3» Змеиногорского района Алтайского края г.Змеиногорск, Змеиногорского района, Алтайского края 3
Склярова Екатерина МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 1
Красиков Михаил МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 2
Кузнецова Софья МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 1
Ямщиков Руслан МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 1
Зимина Ульяна Васильевна МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 3
Зимина Ульяна МБОУ «Змеиногорская СОШ 3» структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Улыбка» Г.Змеиногорск, Алтайский край 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика