Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 07.11.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Николаев Максим Денисович Ярославская школа 38 г.Ярославль 1
Блинов Никита МАУДО ЦДТ Свердловская обл. пгт. Верхние Серги 3
Зыков Лев СОШ №10 Пермский край, г.Кунгур 1
Зыков Лев СОШ №10 Пермский край, г.Кунгур 2
Владимир Мельничук МБОУ «Школа №18 города Тореза» Осенний парк 2
Адахамов Умар Анварович Детская железная дорога в г.Казани г.Казань, Республика Татарстан 2
Шанаев Дмитрий Артёмович МБОО ДО Центр творчества Воронежская область 2
Суров Алексей МУДО ДЮЦ Максимум г. Магнитогорск 2
Цветков Михаил МУДО ДЮЦ Максимум г. Магнитогорск 1
Чумак Ярослав МУДО ДЮЦ Максимум г. Магнитогорск 1
Серик Иван МУДО ДЮЦ Максимум г. Магнитогорск 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Якубовский Илья Сергеевич МБОУ СОШ №2 ГО Жатай п. Жатай 1
Султанов Александр денисович МБОУ СОШ №2 ГО Жатай п. Жатай 2
Черняев Данил МБОУ СОШ 13 Забайкальский край город Хилок 1
Группа «Смешарики» МАДОУ №109 г. Миасс, Челябинская область 1
Загоринский Данила Детско-юношеский центр город Северодвинск 1
Булдакова Мария МБДОУ Ярский детский сад №3 поселок Яр, Удмуртия 2
Карташева Катя МДОУ Д/С КВ №3 Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское 1
Хусаинов Андрей МДОУ Д/С КВ №3 Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское 2
Ушаков Демьян МДОУ Д/С КВ №3 Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское 1
Малиновский Ярослав Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 1
Софина Анжелика Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 3
Беляев Георгий Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 2
Петакчян Тигран Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 2
Дрыгин Савелий Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 2
Дорошенко Дима Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 1
Терентьев Родион Структурное подразделение «Дошкольное отделение «Дошколенок» ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г.Энгельса» Саратовская область Г.Энгельс Саратовская область 1
Мищенко Елизавета МКДОУ д/с №5 с Арзгир, Ставропольский край 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Йылдырым Диляра ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Йылдырым Асланбек ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Абрамов Никита МБДОУ «Недорезовский детский сад» Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Недорезово 2
Хагажеева Амалия ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Медведева Ева ГБОУ Школа 1440 Москва 3
Шорманова Дана ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Балкаров Осман ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 2
Рахматова Лиля МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №143» Рязанская область 1
Швецова Ксюша ГБОУ Школа 1440 Москва 1
Климанов Дима МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №143» Рязанская область 1
Шомахов Ибрагим ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Алоев Эльдар ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Соблиров Адам ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» КБР, 360021, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Яворский Гордей ГБОУ Школа N1538 г. Москва 1
Воронкова Александра МБДОУ «Горьковский детский сад» Омская область, Горьковский район, с. Астыровка 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика