Кузьмин Никита Еркебуланович |
МБУ ДО «Переволоцкий ЦДТ» |
с. Татищево, Переволоцкого района Оренбургской области |
3 |
Рожков Владимир Алексеевич |
МБУ ДО «Переволоцкий ЦДТ» |
с. Татищево, Переволоцкого района Оренбургской области |
3 |
Эдигер Артем |
Мирненская СОШ |
Алтайский край Родинский район посёлок Мирный ул Украинская 19 |
2 |
Соболева Анна, студия «LegoМир» |
Филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Светлый |
п. Светлый, Мирнинский район, РС (Я) |
3 |
Стручков Сергей, студия «LegoМир» |
Филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Светлый |
п. Светлый, Мирнинский район, РС (Я) |
2 |
Панов Максим |
МБУ ДО ДДТ «Лира» |
г.Липецк, Липецкая область |
2 |
Еганян Лиана |
МОУ «СОШ» ТЦО им. Петрова В.Я.» |
Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Токсово |
2 |
Гилязов Ильгиз, Касимов Инсаф |
МБОУ Иж-Бобьинская СОШ имени Братьев Буби |
РТ Агрызский р-н село Иж-Бобья |
1 |
Мухамадеев Ильмир Ильшатович |
МБДОУ детский сад » Радуга» |
Республика Башкортостан Шаранский район с.Шаран |
2 |
Медведков Вова |
МАДОУ «ДС №18 г. Челябинска» |
г. Челябинск, Челябинская область |
1 |
Мустаева Азалия |
АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР |
Тюменская обл., п. Туртас |
1 |
Арбатская Катя |
МКДОУ «Детский сад с. Макарово» |
с. Макарово, Иркутская область, Киренский район |
2 |
Монаков Серёжа |
МКДОУ «Детский сад с. Макарово» |
с. Макарово, Иркутская область, Киренский район |
3 |
Симонова Анастасия |
АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР |
Тюменская обл., п. Туртас |
1 |
Глотов Дима |
МКДОУ «Детский сад с. Макарово» |
с. Макарово, Иркутская область, Киренский район |
2 |
Бацаев Миша |
МКДОУ «Детский сад с. Макарово» |
с. Макарово, Иркутская область, Киренский район |
2 |
Тетерина Настя |
МКДОУ «Детский сад с. Макарово» |
с. Макарово, Иркутская область, Киренский район |
2 |
Карасов Серёжа |
МКДОУ «Детский сад с. Макарово» |
с. Макарово, Иркутская область, Киренский район |
2 |
Константинов Тимофей |
МБОУ ДО ДДТ г. Полярные Зори |
Полярные Зори г. |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Власова Злата |
МБОУ ДО ДДТ г. Полярные Зори |
Полярные Зори г. |
1 |
Большаков Родион |
МБОУ ДО ДДТ г. Полярные Зори |
Полярные Зори г. |
2 |
Мордовцев Дмитрий |
МБОУ ДО ДДТ г. Полярные Зори |
Полярные Зори г. |
1 |
Авдеенко Арина |
АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР |
Тюменская обл., п. Туртас |
1 |
Фоменко Варвара |
МБДОУ детский сад №58 «Солнышко» города Белово |
Кемеровская область пгт. Бачатский |
1 |
Дети подготовительной группы |
МБДОУ д.с.№ 43 |
Белгород |
3 |
Лопатина Ксения |
ДГ филиала,, Малокуликовская СОШ,, |
Орловский район Орловская область с Большая Куликовка |
1 |
Селиверстов Александр |
ДГ филиала «Малокуликовская СОШ « |
с. Большая Куликовка Орловская область Орловский район |
1 |
Светачев Семён |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
1 |
Ансамбль «Задоринки» |
МБДОУ «Детский сад №4 «Аленушка» |
г.Новочебоксарск, Чувашская республика |
1 |
Казаченко Савелий |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 «Малыш» |
ГО Карпинск, Свердловская область |
2 |
Зейналов Степан |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 «Малыш» |
ГО Карпинск, Свердловская область |
1 |
Номоконова Маргарита Юрьена |
МБДОУ 12 «Аленушка» с. Восток |
Поронайский район с. Восток |
2 |
Старшая группа «Акварельки» |
МДОУ детский сад 11 |
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. |
1 |