Россиев Лев |
Центр детского технического творчества «Инженерики» |
п. Элита, Красноярский край |
2 |
Цукарев Егор |
МБОУ «Зубово-Полянская гимназия» |
р.п. Зубова Поляна Республика Мордовия |
1 |
Пашенчук Руслан |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна»
ОСП ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия |
1 |
Гусельникова Анастасия |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
«Точка Роста» |
Омская область п.Ключи |
2 |
Дмитрий Капралов |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
«Точка Роста» |
Омская область п.Ключи |
2 |
Бавдуй Мария |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
«Точка Роста» |
Омская область п.Ключи |
1 |
Егоров Пётр |
МАОУ СШ с УИОП N 80 |
г. Хабаровск |
2 |
Перевертун Ксения |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
2
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Малярчук Алиса |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
1 |
Амерова Арина |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
2 |
Русинова Яна |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
1 |
Маткова Виктория |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
3
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Робкова Ангелина |
СП «Детский сад» ГБОУ СОШ |
с. Старая Рачейка м. р. Сызранский Самарской области |
1 |
Григорьян Александр |
МБДОУ №14 Детский сад «Светлячок» |
Московская область, г.о. Химки |
1 |
Маскина Софья Евгеньевна |
Детский сад «Сказка» |
пос.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО |
2 |
Морозов Артём |
МДОУ «Детский сад 160» |
г.Чебоксары, Чувашская Республика |
2 |
Морозова София |
МБДОУ «Детский сад 2» |
г.Чебоксары, Чувашская Республика |
2 |
Булатов Лёва Васильевич |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства» |
г.Талица Свердловской области |
3 |
Рахматуллин Данил |
МДОУ «Детский сад «Золотой петушок» п.Пангоды» |
пгт.Пангоды, Надымский район, Ямало-Ненецкий Автономный округ |
1 |
Мантопкин Богдан |
МАДОУ No 18 |
Г.Среднеуральск,Свердловская обл. |
1 |
Коротких Гриша |
ДХШ «Колорит» |
Республика Хакасия, г.Саногорск |
1 |
Пожидаева Алина |
МКУК «Безводный КДЦ» |
Курганинский район, п. Степной |
1 |
Дрыгин Савелий |
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Энгельс» |
Энгельс, Саратовская область |
2 |
Осипов Семён |
МБДОУ «Детский сад № 30» |
Московская область, Балашиха |
1 |
Шабалина Мария |
МБУ детский сад №199 «Муравьишка» |
Город Тольятти, Самарская область |
1 |
Пеккер Юра |
Центр Культуры и Искусств Щукино |
Москва |
3 |
Косоногов Даниил |
ЦТПО РГУ им. А. Н. Косыгина |
Москва |
2 |
Берсенёва Ева |
МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город» |
Пермский край, Пермский район , село Лобаново |
3 |
Горб Ева |
МАОУ СОШ №26 «Малинка» |
г.о. Балашиха, Московская область |
1 |
Смирнова Екатерина |
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.Сергиевск с.п. д/с «Сказка» |
Самарская область, с.Сергиевск |
1 |
Шипков Егор |
МАДОУ детский сад № 9 |
г. Наро-Фоминск |
2 |
Колыванов Никита |
МКДОУ»Детский сад№1 п.Теплое» |
Тульская область п.Теплое |
1 |
Колобаева Анастасия |
МКДОУ»Детский сад№1 п.Теплое» |
Тульская область п.Теплое |
1 |
Курбатов Константин |
МБОУ ДО «Диалог» |
г.Тольятти, Самарская обл. |
1 |
Муратова Виктория |
МБОУ ДО «Диалог» |
г.Тольятти, Самарская обл. |
1 |
Владимирская Алиса |
МБОУ ДО «Диалог» |
г.Тольятти, Самарская обл. |
1 |
Петрович Варвара |
МДОУ ЦРР — детский сад № 5 |
г.о. Орехово-Зуево, Московская область |
2 |
Зенина Оля |
МДОУ ЦРР — детский сад № 5 |
г.о. Орехово-Зуево, Московская область |
2 |
Зенина Оля |
МДОУ ЦРР — детский сад № 5 |
г.о. Орехово-Зуево, Московская область |
1 |
Седых Дима |
МАОУ ОЦ гимназия №6 «Горностай» кафедра дошкольного образования |
г. Новосибирск Новосибирская область |
1 |
Бурлакова Александра |
МДОУ црр детский сад №27 «Матрешка» |
Московская область, г.о. Серпухов |
2 |
Кудимов Дмитрий |
МАОУ ОЦ гимназия №6 «Горностай» кафедра дошкольного образования |
г. Новосибирск Новосибирская область |
2 |
Нестеренко Иван |
МДОУ црр детский сад №27 «Матрешка» |
Московская область, г.о. Серпухов |
2 |
Бодягина Евгения |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
1 |
Козлов Матвей |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
2 |
Маркидонова Карина |
МБОУ ДО «ДДТ» |
г.Марииск, Кемеровская область |
2 |
Фоменко Максим |
МБОУ ДОД ЦДТ Хабаровского муниципального района |
с.Некрасовка Хабаровский край |
1 |
Доценко Егор |
МБОУ ДОД ЦДТ Хабаровского муниципального района |
с.Некрасовка, Хабаровский край |
2 |
Леонов Савелий |
МБОУ ДОД ЦДТ Хабаровского муниципального района |
с.Некрасовка, Хабаровский край |
1 |