Снимчиков Иван |
Детский центр «Гнездо» |
г. Краснодар |
2 |
Рябинин Ратмир |
МБДОУ Детский сад № 6 «Чебурашка» |
Ставропольский край, г. Ессентуки |
1 |
Кайзель Екатерина |
МБОУ «Решетовская СШ» |
НСО,Кочковский район,
село Решеты |
1 |
Запрудская Мария |
МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» |
г. Ачинск, Красноярский край |
1 |
Кучеренко Сергей |
МБОУ «Решетовская СШ» |
НСО,Кочковский район,
село Решеты |
2 |
Бовтунов Степан |
МБОУ Основная общеобразовательная школа 6 |
Ставропольский край Андроповский район посёлок Каскадный |
3 |
Луцева Алёна |
МАОУ «ЛИЦЕЙ»ЗВЕЗДА» |
г. Саратов |
1 |
Гралевский Данил Викторович |
МБОУ «Карповская СОШ» |
село Большое Карпово |
2 |
Черняев Константин |
МБОУ СОШ 13 |
Забайкальский край город Хилок |
1 |
Учащиеся 2 «Б» класса |
МБОУ Центр образования №7 |
Тула |
1 |
Снимчикова Елизавета |
Детский центр «Гнездо» |
г.Краснодар |
1 |
Соколов Владислав, Турсунов Аким |
МБУ ДО Дом детского творчества г. Мамоново |
Мамоново, Калининградская область |
3 |
Филиппов Кирилл Олегович |
Умка |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Бакланов Алексей |
МБДОУ «Горьковский детский сад» |
Омская область, Горьковский район, с. Астыровка |
2 |
Таранина Люба |
МАДОУ № 3 «Журавушка» |
г. Бердск, Новосибирская область |
1 |
Мисяков Кирилл |
МДОУ дскв №4 «Берёзка» |
МО,Талдомский го,рп.Северный |
1 |
Корольков Роман |
МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» |
г.Архангельск |
1 |
Группы №2 и №9 |
МБДОУ «ЦРР-ДС «Солнышко»» |
Омская область,р.п.Оконешниково |
2 |
Саввины Кира и Кирилл |
МАДОУ д/c № 70 «Солнечный город» |
Г. Новосибирск |
1 |
Михайлова Лиза |
МАДОУ д/c № 70 «Солнечный город» |
Г. Новосибирск |
1 |
Гаренских Илья |
МАОУ «школа-интернат 53» |
г. Новоуральск Свердловская область |
2 |
Ишбулатова Рената |
МБДОУ «ДС»Улыбка |
Пуровский район. п. Ханымей |
1 |
Кривенцев Захар |
МКДОУ Детский сад 3 |
г.Поворино Воронежской области |
1 |
Митрофанова Диана |
МБОУ «Большеучинская СОШ» |
Удмуртская Республика |
1 |
Козырева Варвара |
МДОБУ д/с44 |
Р.п. Чунский Иркутская обл. |
2 |