Игнатченко Дмитрий |
ГБУ ДО Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург |
2 |
Лучкин Олег |
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» |
г.Калининград |
1 |
Амараев Баир |
МАОУ «Степно-Дворецкая ООШ» |
с. Степной Дворец, Бурятия |
2 |
Мотов Иван |
МБОУ ШКОЛА № 27 |
г. Дзержинск, Нижегородская область |
1 |
Ежелева Валерия Андреевна |
МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбург Отдел «Центр туризма и краеведения «Салют» |
г. Оренбург, Оренбургская область |
2 |
Чернышёв Никита |
МАУДО ЦДТ ст.Спокойной |
Краснодарский край |
1 |
Крылосов Алексей |
МАОУ АГО ЦДО |
Свердловская область, п. Арти |
2 |
Печерских Матвей |
МАОУ АГО ЦДО |
Свердловская область, п. Арти |
1 |
Кисанаев Иван |
МБУ ДО «Районный детско-юношеский центр» МР «Олекминский район» |
г.Олекминск, Республика Саха (Якутия) |
2 |
Будюк Анастасия |
МАДОУ ДС №1″Белоснежка» |
Краснодарский край Брюховецкий район ст. Переясловская |
2 |
Григорьев Роман |
МБУ ДО «Районный детско-юношеский центр» МР «Олекминский район» |
г.Олекминск, Республика Саха (Якутия) |
1 |
Уйданов Артемий |
МБОУ «Новоцелинная СШ» |
Новосибирская область Кочковский район село Новоцелинное |
3 |
Могилин Матвей |
МБОУ «Новоцелинная СШ» |
Новосибирская область Кочковский район село Новоцелинное |
3 |
Вьюшкин Михаил |
МБОУ «Новоцелинная СШ» |
Новосибирская область Кочковский район село Новоцелинное |
1 |
Клубина Анна |
МБДОУ д/с №19 «Кррасная Шапочка» |
Ростовская область , Песанокопский р-он, с. Красная Поляна |
1 |
Котов Матвей |
МДОАУ № 192 |
г. Оренбург |
3 |
Яшуркаева Ульяна |
МКДОУ «Детский сад
с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
1 |
Тютрина Сабрина |
МКДОУ «Детский сад
с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
1 |
Меренкова Оля |
МКДОУ «Детский сад
с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
1 |
Хроменков Ваня |
МКДОУ «Детский сад
с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
1 |
Карасов Серёжа |
МКДОУ «Детский сад
с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
2 |
Бацаев Миша |
МКДОУ «Детский сад
с. Макарово» |
Иркутская область, Киренский район |
2 |
Хураськина Злата |
МБДОУ детский сад № 20 Алиса |
Ульяновская область.
г. Димитровград |
1 |
Русак Мария |
МБДОУ 285 |
Город Ростов-на-Дону |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Калягин Родион, Смирнов Максим |
МАДОУ дс «Академия детства» СП детский сад №196 |
г.Нижний Тагил, Свердловская область |
1 |
Истомина Милена |
МАДОУ «Детский сад №22» |
г. Пермь, Пермский край |
1 |
Гутаревич Марк |
МДОУ д/с №133 |
Хабаровский край, г. Комсмольск-на-Амуре |
3 |
Подготовительная группа ДС «Солнышко» |
МБДОУ ДС «Солнышко» |
с. Ташла, Оренбургская обл. |
1 |
Нагорная Елизавета |
д.с.№102 |
Таганрог. Ростовская область. |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Казарезов Богдан |
МБДОУ «ДСКВ №49» |
город Братск, Иркутская область |
1 |