Мартынова Мария Юрьевна |
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №2» |
г. Сланцы
Ленинградская область |
2 |
Голосенин Роман |
МОУ «СОШ № 40 с УИОП» |
Республика Коми, г.Воркута |
1 |
Воложанин Сергей |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства» |
с. Бутка |
2 |
Киселева Полина |
МОУ «Волоколамская начальная общеобразовательная школа №5» |
г.Волоколамск |
3 |
Борзыкин Матвей |
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования |
г.Онега,
Архангельская область |
2 |
группа «Теремок» |
МДОУ детский сад №102 |
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
1 |
Булавин Макар |
ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск» Минераловодский филиал |
г. Минеральные воды |
2 |
Матвеева Ольга |
МБДОУ №40 «Бригантина» |
д.Пуршево, Балашиха |
1 |
Корышева Вероника |
МБДОУ № 10 «Звездочка» |
Ивановская область, г. Тейково |
1 |
Запорожец Анна |
МБДОУ №4 «Солнышко» |
г.Краснознаменск ,
Московская область |
1 |
Герасимчук Денис |
МБДОУ ЦРР д/с «Сказка» |
Республика Мордовия,
город Ковылкино |
2 |
Николаева Елизавета |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Новокрещенных Егор |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Лапочкин Никита |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2 |
Кобелева Анна |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2 |
Коркодинова Вика |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2 |
Стриженков Егор |
МБОУ ДО «ЦДТТ» |
г.Шарыпово, Красноярский край |
1 |
Титаренко Максим |
МБОУ ДО «ЦДТТ» |
г.Шарыпово, Красноярский край |
1 |
Майоров Евгений |
МБОУ ДО «ЦДТТ» |
г.Шарыпово, Красноярский край |
1 |
Лебедев Арсений, Макаров Тимофей |
МАДОУ детский сад №53 |
г.Ангарск, Иркутская обл. |
1 |
Смышляев Степан |
МДОУ «ЦРР — детский сад «Улыбка» |
г.Качканар, Свердловская область |
1 |
Караченцева Василиса |
МБОУ ЛСОШ №16 им. Н.В. Переверзевой |
с. Летник, Песчанокопский район, Ростовская область |
1 |
Михалева Рита |
МАДОУ «Промышленновский детский сад» Сказка» |
Пгт. Промышленная Кемеровская область |
2 |
Долгих Савелий |
МДОАУ №24 детский сад «Золотая рыбка» |
Оренбургская область
г. Новотроицк |
2 |
Ильбактин Рафкат |
МДОАУ №24 детский сад «Золотая рыбка» |
Оренбургская область
г. Новотроицк |
1 |
Степанов Ставр |
МДОАУ №24 детский сад «Золотая рыбка» |
Оренбургская область
г. Новотроицк |
+ |
Пономарев Артем |
МБДОУ д/с «Светлячок» |
п.Новоприморский,
Ростовская область |
2 |
Сыромятников Степан |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2 |
Кирякова Арина |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2 |
Шершнева Катя |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
1 |
Давыденко Саша |
МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 |
г.Кунгур, Пермский край |
2 |
Саламатов Илья |
МАДОУ Детский сад №4 «Дельфин» |
Башкортостан, г.Учалы |
2 |
Огнев Егор |
МКДОУ д/с № 388 |
г. Новосибирск |
2 |
группа » Теремок» |
МДОУ детский сад №102 |
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
2 |
Свинина Ангелина |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
3 |
Юрченко Тимур |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
2 |
Логвинова Ксения |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
3 |
Линников Даниил |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
1 |
Котова София |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
2 |
Логвинов Егор |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
1 |
Беликов Антон |
МБДОУ №3 «Звездочка» |
г Пролетарск,
Ростовская область |
3 |