Краморенко Снежана |
ГБУ Калужской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучики надежды» |
Город Сухиничи, Калужская область |
1 |
Долгоров Аюр |
Средняя общеобразовательная школа №32 |
Г.Улан-Удэ |
1 |
Луческу Вероника |
Филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» «Сытоминская СШ» |
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино |
2 |
Кобылина Вероника |
Филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» «Сытоминская СШ» |
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино |
3 |
Тыриков Илья, Печеркин Еремей, Гриньков Александр |
Филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» «Сытоминская СШ» |
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино |
3 |
Баклыков Давид |
Филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» «Сытоминская СШ» |
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино |
3 |
Колышев Лев |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. |
1 |
Алексей Нефедьев |
СМБУ»Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних» |
Белгородская обл., п. Ракитное |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Рогов Савелий |
МАУ ДО ДБЦ » Вероника» |
Г. Тюмень |
3 |
Колеров Артем |
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» |
Г. Тюмень |
3 |
Лалетин Иван |
МАУ ДО ДЮЦ «Веррника» |
Г. Тюмень |
2 |
Несмачный Артем |
МБУ ДО «ЦТиР»Планета талантов» |
г. Ачинск |
3 |
Заболотько Артем |
МБУ ДО «ЦТиР»Планета талантов» |
г. Ачинск |
3 |
Старожук Макар |
МБУ ДО «ЦТиР»Планета талантов» |
г. Ачинск |
3 |
Мозговой Савелий |
МБУ ДО «ЦТиР»Планета талантов» |
г. Ачинск |
3 |
Кайбышев Андрей Русланович |
Вторая СПб Гимназия |
г. Санкт-Петербург |
2 |
Тимофей Лобасов |
МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» |
г.Ачинск, Красноярский край |
1 |
Михайлов Кирилл |
МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» |
г.Ачинск, Красноярский край |
2 |
Смирнова Елизавета |
ГБОУ Школа №2127 |
г. Москва |
1 |
Валерьян Королев |
Филиал МБОУ «Тахталымская СОШ» — «НОШ дер. Тахталым ж/д станция» |
Челябинская область, Кунашакский район, станция Тахталым |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Гапоян Давид |
МДОАУ N154 |
г. Оренбург |
1 |
Шаяхметов Салават |
МАДОКА «ДС 250 ОСП1 г. Челябинск» |
Челябинск |
1 |
Кротова Анна |
МБДОУ «Иланский детский сад № 20» |
Красноярский край, г. Иланский |
2 |
Плещенко Денис |
МБДОУ д/с №7 » Березка» |
ст. Заплавская, Октябрьский район, Ростовская область |
1 |
Герасимов Матвей |
МБДОУ д/с №7 «Берёзка» |
ст. Заплавская, Октябрьский район, Ростовская область |
1 |
Солопов Вася |
ГБДОУ д/с №135 комбинированного вида Выборгского района |
Санкт-Петербург |
1 |
Фоминых Иван |
ГБДОУ д/с №135 комбинированного вида Выборгского района |
Санкт-Петербург |
1 |
Шахова Ева |
МБДОУ ЦРР — Д/с #96 «Мозаика» |
г.Якутск, Республика Саха (Якутия) |
1 |
Бомко Ульяна |
МБДОУ№ 19 |
Приморский край с. Вольно- Надеждинское |
2 |
Орловцева Софья |
МОБУ «СОШ»Кудровский ЦО №2 ДО №1» |
г Кудрово |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Мысов Дима |
МОБУ СОШ «КУДРОВСКИЙ ЦО2» ДО1 |
г. КУДРОВО , Ленинградская область |
1 |
Гужавин Павел |
МОБУ «СОШ»Кудровский ЦО №2 ДО №1» |
Кудрово |
2 |
Иванов Миша |
МБДОУ детский сад №35 |
пгт. Дунай. Зато г.Фокино |
2 |
Демченко Арина |
МБДОУ №77 «Бусинка» |
г. Сургут, Тюменская область, ХМАО — Югра |
2 |
Ерзунова Дарья |
МБУ ДО «ЦТиР»Планета талантов» |
г. Ачинск |
2 |
Лучин Александр |
МБДОУ детский сад «26 «Ласточка» |
г.Псков Псковская обл. |
2 |
Васильев Владимир |
МБДОУ детский сад «26 «Ласточка» |
г.Псков Псковская обл. |
2 |
Попроцкий Максим, Алибеков Ибрагим |
МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» |
г. Белоярский, ХМАО-Югра |
2 |
Исхаков Руслан |
МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» |
г. Белоярский, ХМАО-Югра |
1 |
Абрамов Родион |
МБДОУ «ДСКВ №41 «Почемучка» |
г. Юрга |
1 |
Средняя группа №4 |
МДОУ детский сад №123 |
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
1 |
Роденкова Алиса |
МАДОУ «Детский сад №7 г. Шимановска» |
г. Шимановск Амурская область |
2 |