Васильев Иван |
МБУ ДО ДЦ «Надежда» |
г. Псков |
2 |
Чекмарев Кирилл |
МБУ ДО ДЦ «Надежда» |
г. Псков |
1 |
Сурков Максим, Петрухина Екатерина, Беланов Ярослав |
МОУ СОШ п. Поливаново МО «Барышский район» Ульяновской области |
п. Поливаново,
Ульяновская область |
3 |
Константинов Кирилл |
Авторская школа «Ступеньки» — «Диво-сад» |
г.Сочи, Краснодарский край |
2 |
Сопин Богдан |
Авторская школа «Ступеньки» — «Диво-сад» |
г.Сочи, Краснодарский край |
1 |
Беспалов Владимир и Беспалов Дмитрий |
Авторская школа «Ступеньки» — «Диво-сад» |
г.Сочи, Краснодарский край |
2 |
Румянцев Анатолий |
ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Петергоф |
1 |
Воложанина Наталья |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства» |
Талицкий ГО |
2 |
Притчина Анастасия |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства» |
Талицкий ГО |
1 |
Коржавина Елена |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства» |
Талицкий ГО |
1 |
Гаврилин Владимир |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства» |
Талицкий ГО |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Давыдюк Степан |
МКОУ СОШ с. Тихменево |
Сахалинская область, Поронайский район,
с. Тихменево |
1 |
Бен Аммар Азар и Азиз |
ДОУ №119 |
г. Липецк |
1 |
Шемет Ангелина |
ДОУ №119 |
г. Липецк |
1 |
Максимова Василиса |
ДОУ №119 |
г. Липецк |
3 |
Шестаков Тимофей |
ДОУ №119 |
г. Липецк |
2 |
Пузь София |
ДОУ №119 |
г. Липецк |
1 |
Каданцева Маша |
ДОУ №119 |
г. Липецк |
1 |
Шондин Даниил |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
2 |
Ильбикина Татьяна |
МБДОУ ЦРР — детский сад № 242 «Садко» |
город Ульяновск |
2 |
Барбасова Анастасия Алексеевна |
МБДОУ №1 «Родничок» |
Новосибирская обл. , Карасукский р-н , г. Карасук |
3 |
Шагалин Максим |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
2 |
Калинин Иван |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Морозов Данила |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Титов Тимофей |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Скочко Глеб |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Скочко Илья |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Сазиков Егор |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Кувайцев Михаил |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Скобочкин Евгений |
МКУДО «ЦДТ» |
г. Усть-Катав, Челябинская область |
3 |
Капичев Станислав |
НРМ ДОБУ «ЦРР д/с «Теремок» |
ХМАО-Югра г.п. Пойковский |
2 |
Золотарев Станислав |
НРМ ДОБУ «ЦРР д/с «Теремок» |
ХМАО-Югра г.п. Пойковский |
1 |
Лапинская Анастасия |
ГБОУ ООШ №12 , г.о Чапаевск Самарской области, структурное подразделение детский сад № 5 «Зернышко» |
г.Чапаевск, Самарская область |
2 |
Дурнев Максим |
Бариновский детский сад — структурное подразделение
МКОУ «Бариновская СОШ» |
с.Барино |
1 |
Родионова Алиса |
ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Петергоф |
2 |
Чащина — Мирошниченко Иоанна |
МАДОУ ДСКВ «Рябинушка» |
г. Покачи, ХМАО — Югра |
2 |
Вильданова Амира |
МАДОУ ДСКВ «Рябинушка» |
город Покачи, ХМАО — Югра |
2 |
Прокопьева Лиля |
МАДОУ №113 «Капитошка» |
Республика Бурятия г.Улан-удэ |
1 |
Николаев Артем |
МАДОУ №113 «Капитошка» |
Республика Бурятия г.Улан-удэ |
1 |
Чагылысова Нарыйа |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №1 «Ньургусун» |
Верхневилюйск |
2 |
Бугулов Эрчим |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №1 «Ньургусун» |
Верхневилюйск |
3 |
Пластинина Таисия |
МАДОУ №113 «Капитошка» |
Республика Бурятия г.Улан-удэ |
1 |