РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 11.02.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Мартынцева Екатерина МОУ «СОШ № 10» город Ухта республика Коми 1
Уханов Богдан Центр робототехники «Робот» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 1
Гильдебранд Егор МАОУ Гимназия №2 г. Асино, Томская область 1
Ульянов Александр МКДОУ №13 «Родничок» Г.Отрадное Ленинградская область Кировский район 2
Амоев Алихан Азаматович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 2
Желдашев Ридван Русланович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 2
Халакоев Булат Андзорович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 1
Мальцев Глеб МКДОУ №13 Родничок Ленинградская область Кировский район город Отрадное 2
Карданов Эльдар Альбертович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 2
Пшибиев Айдан Эльдарович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 1
Баев Инал Барасбиевич ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 1
Бозиев Алимбек Хасанбиевич ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 1
Созаев Муса Алимович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 2
Магомедов Дауд Магомедович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул. 2-ой Таманской Дивизии, б/н 2
Белов Михаил МБОУ «Кезская СОШ 1» п.Кез Кезского района Удмуртской Республики 1
Тюфтина Софья МБДОУ детский сад№14 «Берёзка» Мурманская обл. п.г.т. Зеленоборский 1
Евсюкова Таисия МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка Липецк 1
Лесина Алёна МБОУ СОШ с.Новоникольск с.Новоникольск, Приморский край 1
Жилкина Марьяна МАУ ДО Онохойский дом детского творчества, компьютерный кружок Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой
Беликов Александр МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 162» Краснодарский край, поселок Лорис 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Беликов Александр МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 162» Краснодарский край, поселок Лорис 1
Газизов Артем МДОУ «Детский сад №22 о.в.» г. Магнитогорск, Челябинская область 1
Бакунова Алина МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 пос. станции Бронницы, Раменского района, Московской области
Языков Егор МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 пос. станции Бронницы, Раменского района, Московской области
Ахмедова Эльвина МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 пос. станции Бронницы, Раменского района, Московской области
Дерунова Ульяна МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 пос. станции Бронницы, Раменского района, Московской области
Фролова Арина МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 пос. станции Бронницы Раменского района Московской области
Соловьёв Александр МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 пос. станции Бронницы, Раменского района, Московской области
Ковальчук Мария МДОУ Детский сад комбинированного вида №29 Московская область Раменский район пос. станции Бронницы
Григорьева Ева МДОУ црр-детский сад № 64 «Теремок» г. Воскресенск, Московская область 1
Хайретдинова Вика МДОАУ «Детский сад № 79 «Аистенок» г. Орск, Оренбургская область 1
Рябчихин Роман МБОУ «СОШ № 220» г.Заречный, Пензенская область 2
Кузьмин Игнат МБДОУ «Детский сад №68 «Василек» Республика Татарстан, город Набережные Челны 2
Гончарова Анна МАДОУ детский сад №25 «Семицветик» г.Нижневартовск 2
Муратшин Максим МАДОУ «Детский сад № 9″Радуга» г.Нефтеюганск ХМАО-Югра 1
Жилкина Елизавета МБДОУ г. Астрахани №40 «Алёнушка» г.Астрахань 1
Шубин Евгений ГБУ АО «Котласский детский дом» Котлас 2
Шубин Евгений ГБУ АО «Котласский детский дом» Котлас 1
Куксов Стас Центр развития ребенка 3 г. Волгоград 2
Фадеева Соня МДОУ «Детский сад Россияночка» г. Тихвин, Ленинградская область 1
Лозина Арина МБДОУ ДСКВ № 25 «Пчелка» станица Брюховецкая 1
Подобедов Антон МБДОУ ДСКВ № 25 «Пчелка» станица Брюховецкая 2
Маланчук Кирилл МБДОУ ДСКВ № 25 «Пчелка» станица Брюховецкая, Краснодарский край 2
Динмухаметов Инсаф МБО ДО Дом пионеров и школьников Миякинского района с. Анясево Миякинский район 2
Колокольчикова Елизавета МБДОУ детский сад №37 «Колокольчик» г. Сургут
Мальцева Мария, Архипова Александра БДОУ детский сад «Сказка» п.Долгое, Орловская область 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 25 марта по 13 мая 2019 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 25 марта по 29 апреля 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: 
с 29 апреля по 12 мая 2019 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ : 
13 мая 2019 г.

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика