РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 11.03.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Жогова Алиса Викторовна МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская обл. Г. Звенигород 2
Жогова Алиса Викторовна МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская обл. Г. Звенигород 1
Таран Даниил Михайлович МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская область 1
Кононенко Ярослава МБДОУ ЦРР д/с №2 «Сказка» г. Пущино Московская область 3
Гагарина Полина МБОУ ОСОШ (МЦДО) Архангельская область, город Онега 1
Честных Анна МОУ «Волоколамская начальная общеобразовательная школа № 4» г. Волоколамск, Московская область 1
Кондратова Владислава МБОУ «Михневская начальная общеобразовательная школа» Московская область городской округ Ступино пг.Михнево 1
Игонина Мария МБОУ СОШ №15 г.о.Красногорск, Московская область 3
Ушанова Вера МБОУ «Школа №12» г. Балашиха Московская область 2
Бубенщиков Артем МКОУДО ЦДОД г.Барабинск, Новосибирская область 1
Бубенщиков Артем МКОУДО ЦДОД г.Барабинск, Новосибирская область 2
Мацко Максим МБОДО ДЮЦ Краснодарский край станица Ленинградская 1
Ткаченко Татьяна МБОДО «Детско-юношеский центр» станицы Ленинградской муниципального образования Ст. Ленинградская 2
Плотникова София МБОДО «Детско-юношеский центр» станицы Ленинградской муниципального образования Ст. Ленинградская 2
Трубкин Илья МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым 1
Красильников Иван МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым 1
Овчинников Игорь МБОУ СОШ №15 г.о.Красногорск, Московская область 2
Безрук Сергей МБОДО ДЮЦ ст. Ленинградской Муниципального образования Ленинградский район Станица Ленинградская, Краснодарский край 1
Павлова Яна МАОУ «СинТез» г. Перми Пермь 1
Группа «Смешарики» МБДОУ Краснощековский детский сад «Малыш» Алтайский край, Краснощековский район,
село Краснощеково
1
Толстоухова Альбина МАОУ ДО ЦДТ г.Шимановск, Амурская область 1
Алексейчик Софья МКДОУ «Детский сад № 5» г. Шумиха, Курганская область 1
Акулинина Виктория Максимовна МАДОУ «Детский сад«Машенька»Тамбовской области,Тамбовского района п.Строитель Тамбовской области,Тамбовского района п.Строитель
Малинкин Артем МБДОУ «Детский сад №14» Менделеево 2
Мотриченко Анастасия МБДОУ «Детский сад №14» Менделеево 1
Власенко Денис МБДОУ детский сад №121 г.Рязань 2
Кравцова Арина МБДОУ г. Фокино «Детский сад «Тополёк» Город Фокино, Брянская область 2
Школьная Ефросиния МАДОУ № 216 «Детский сад комбинированного вида» г. Кемерово, Кемеровская область 1
Пилипова Александра МАДОУ № 216 «Детский сад комбинированного вида» г. Кемерово, Кемеровская область 1
Гилев Тимур МАДОУ № 216 «Детский сад комбинированного вида» г. Кемерово, Кемеровская область 1
Киянов Иван МАДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад № 272» г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. 1
Резаев Максим МБДОУ детский сад №20 «Дельфин» МО Саяногорск 1
Цвигун Миша МБДОУ детский сад №20 «Дельфин» МО Саяногорск 1
Ежова Маргарита МБДОУ детский сад №20 «Дельфин» МО Саяногорск 2
Крамарь Максим МБОДО ДЮЦ ст. Ленинградская Ленинградский район 1
Шевелев Даниил МАДОУ «Детский сад №54» «Чиполлино» г. Балашиха, Московская область 1
Шитов Сергей МБУК ЦКС Досуговый центр с. Чехов с. Чехов, Сахалинская область 1
Фролов Владислав МБУК ЦКС Досуговый центр с. Чехов с. Чехов, Сахалинская область 2
Кульчий Илья МАДОУ «Детский сад №54» «Чиполлино» г. Балашиха, Московская область 1
Веденин Егор МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 2
Сон Александра МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 2
Юхко Алёна МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 1
Колесова Дарья МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 1
Чернелян Павел МДОУ детский сад №4 г.о.Орехово-Зуево, Московская область 3
Саенко Алиса МКДОУ «Детский сад №1 п. Теплое» Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое 1
Снегирёва Диана МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 2
Дударева Кристина МБУ ДО Центр детского творчества г. Суража Брянская область, город Сураж 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Ким Елизавета МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 2
Пытаев Глеб МКДОУ «Детский сад №1 п. Теплое» Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое 1
Николаенко Богдан МУДО «ЦДТОР» г. Магнитогорск Челябинская область 1
Безменов Федор МУДО «ЦДТОР» г. Магнитогорск Челябинская область 1
Турганов Алижан МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Чугуева Варвара МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 3
Группа №9 МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» г. Ступино, Московская область 2
Попович Михаил МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 3
Группа №2 МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» г. Ступино, Московская область 1
Рябычин Данил МБДОУ Детский сад №289 г. Уфа 3
Воспитанники дс «Улыбка» МБДОУ Детский сад «Улыбка» 23 Усольский район, с . Сосновка 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить
Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика