Николаев Игорь |
ГБОУ СОШ 467 |
Санкт-Петербург |
1 |
Елисеев Михаил |
Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий |
Г.Санкт-Петербург, Пушкинский район |
3 |
Самсонова Варвара Сергеевна |
ГБОУ Школа № 2070 |
г.Москва |
1 |
Чуруксаева Ирина |
Центр детского технического творчества «Инженерики» |
п. Элита, Красноярский край |
3 |
Павлова Сардаана |
МБДОУ-ЦРР детский сад «Туллукчаана» |
г. Якутск, Горный район, село Магарас |
2 |
Назарько Марк |
МБОУ ДО «ЦДТТ» |
г.Шарыпово, Красноярский край |
2 |
Белкин Коля |
МДОУ КВ ДС № 40″ Капелька» |
г. Подольск Московская область |
3 |
Шелуханов Дима |
МДОУ КВ ДС № 40″ Капелька» |
г. Подольск Московская область |
3 |
Зархина Василиса |
МДОУ КВ ДС № 40″ Капелька» |
г. Подольск Московская область |
2 |
Шмонов Саша |
МДОУ КВ ДС № 40″ Капелька» |
г. Подольск Московская область |
2 |
Грищенков Матвей |
Центр детского технического творчества «Инженерики» |
п. Элита, Красноярский край |
1 |
Савин Ярослав |
МБОУ «Школа-детский сад 12» |
г. Кудымкар, Пермский край |
1 |
Гончиков Максим |
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
г. Улан-Удэ |
2 |
Жегалова Дарья |
МБОУ ДО Кванториум |
г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Творческое объединение
«Учебное телевидение» |
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» |
г. Озерск, Челябинская область |
1 |
Николаев Игорь |
ГБОУ СОШ 467 |
Санкт-Петербург |
3 |
Синицин Александр |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
3 |
Колоскова Светлана |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
1 |
Костиков Владислав |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Юсипенко Ксения |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Жукова Дарья |
МОУ Детский сад № 359 |
город Волгоград |
1 |
Жумалиева Самира |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Дружинина Катя |
МКУДО «Дворец творчества» ЦТР Академия детства |
село Бутка Свердловская область |
3 |
Осипов Артем |
МБДОУ детский сад «Снежинка» |
п.Игрим, Березовский район, ХМАО-Югра |
3 |
Осипов Михаил |
МБДОУ детский сад «Снежинка» |
п.Игрим, Березовский район, ХМАО-Югра |
1 |
Сенина Елизавета |
МДОУ д/сад «Солнышко» |
Ульяновская область , село Рязаново |
1 |
Гайсин Никита |
МДОУ 53 |
г.о.Красногорск |
1 |
Ракузов Александр |
МДОУ «Сланцевский детский сад №15 комбинированного вида» |
г.Сланцы Ленинградской области |
1 |
Ракузов Александр |
МДОУ «Сланцевский детский сад №15 комбинированного вида» |
г.Сланцы Ленинградской области |
1 |
Распутин Роман |
МБОУ ДО «ЦДТТ» |
г.Шарыпово, Красноярский край |
1 |
Майсей Роман, Насырина Анастасия, Карцев Павел |
МДОУ №100 «Дюймовочка» |
Московская обл., г.Люберцы |
1 |
Тарасов Матвей |
МКДОУ Новоаннинский детский сад 4 |
Волгоградская область, г.Новоаннинский |
1 |
Жегалова Олеся |
МБОУ ДО Кванториум |
г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Павлова Полина |
ГБОУ Школа №1468 |
Москва |
3 |
Зырянова Аня |
ГБОУ Школа №1468 |
Москва |
2 |
Рыбин Женя |
ГБОУ Школа №1468 |
Москва |
2 |
Селезнев Алексей |
МБОУ ДО «ЦДТТ» |
г.Шарыпово, Красноярский край |
2 |
Зорина Лиза |
МБДОУ ЦРР Дсад №33 «Теремок» |
Республика Саха (Якутия) г.Якутск |
3 |
Елизаров Леонид |
МБДОУ ЦРР Дсад №33 «Теремок» |
Республика Саха (Якутия) г.Якутск |
1 |
Лобова Камилла |
МДОБУ ЦРР Д/С №11 ЛГО |
г. Лесозаводск, Приморский край |
1 |
Крисанов Евгений |
МБДОУ детский сад № 43 |
Ростовская область, г. Новочеркасск |
1 |