Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 11.04.2023

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Золотухина Дина Артёёмовна МОБУ СОШ № 1 г. Баймак Республика Башкортостан,
г. Баймак
1
Середенко Даниил Игоревич МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 2
Агеев Сергей Игоревич МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 3
Рац Юля Станиславовна МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 3
Толстой Семен Петрович МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 3
Катаева Дарья МАОУ «СОШ №79» Город Пермь, Пермский край 2
Набоков Никита Витальевич МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 3
Сычёва Ирина Владимировна МАОУ «СОШ №79» Город Пермь, Пермский край 1
Субботина Кира Германовна МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 2
Михайлович Елизавета МАОУ «СОШ №79» Город Пермь, Пермский край 1
Михаил Зюзин Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дома детства и юношества Новосибирская обл. 2
Степанова Полина МАОУ СОШ№21 Стерлитамак 2
Калганова Анастасия МБОУ СОШ№ 21 Стерлитамак 2
Крупин Кирилл ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» г.Карасук 2
Вербин Кирилл ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» г.Карасук 1
Брусованская Ева Геннадьевна МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» Тюмень 2
Холод Вероника МУДО «Дом детского творчества» р.п. Дергачи, Саратовская область 3
2 «А» МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени имени Героя России Ж.Н. Раизова г.Тюмень, Тюменская область 3
2 «Г» класс МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени имени Героя России Ж.Н. Раизова г.Тюмень, Тюменская область 3
1 «Б» класс МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени имени Героя России Ж.Н. Раизова г.Тюмень, Тюменская область 3
4 «В» класс МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени имени Героя России Ж.Н. Раизова г.Тюмень, Тюменская область 2
Троян Анна МБОУ СОШ№15 станица Старонижестеблиевская Краснодарский край 2
Бородина Виталина МКУДО «Аннинская ДШИ» пгт Анна, Воронежская область 3
Бештыев Арслан ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. 2
Ерусланов Андрей МБУ ДО «Еткульский районный Дом детского творчества» объединение «Тико-мастера» с.Еткуль, Челябинская область. 3
Определяков Алексей МБУ ДО «Еткульский районный Дом детского творчества» объединение «Тико-мастера» с.Еткуль, Челябинская область. 3
Васильченков Лев МБУ ДО «Еткульский районный Дом детского творчества» объединение «Тико-мастера» с.Еткуль, Челябинская область. 2
Кондрашова Алина МБДОУ города Мценска
«Детский сад №7»
Мценск 1
Куклина Екатерина УДО «Вавожский ЦДТ» С. Вавож, Вавожский район, УР 1
Агапов Вадим Высокский сельский Дом культуры Калужская область, Думиничский район.
Д. Высокое.
1
Жуков Геннадий ГАУСО СО «ЦСПСиД Артемовского района» Пос. Буланаш 1
Гуленкова Екатерина Андреевна МБОУ «Гимназия п. Нижний Куранах» п. Нижний Куранах 1
Оськин Иван МУК ДК «Павлово-Покровский» г. Павловский Посад Московская область 3
Панченко Петр МБДОУ №5 «Берёзка» город Пролетарск Ростовская область 1
Жучева Ева МБДОУ детский сад «26 «Ласточка» г.Псков Псковская обл. 3
Панченко Катя МБДОУ №5 «Берёзка» г. Пролетарск Ростовская область 1
Лебедева Виктория МБДОУ детский сад «26 «Ласточка» г.Псков Псковская обл. 3
Шукурова Аэлита Радмировна МБДОУ «Детский сад 13» Астрахань 1
Сырхаева Валерия МБДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА» Детский сад 85 Северная Осетия Алания
г. Владикавказ
1
Сырхаева Валерия МБДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА» Детский сад 85 Северная Осетия Алания
г. Владикавказ
2
Подвигина Вероника МАДОУ «Детский сад № 264» г. Барнаул, Алтайский край 1
Группа «Капелька» МАДОУ №167 г. Красноярск 1
Морозова Анастасия МОУ «Лицей имени Героя Советского Союза П.В. Стрельцова» структурное подразделение дошкольные группы «Полянка» Московская область, город Воскресенск 3
Каныгин Влад МОУ «Лицей имени Героя Советского Союза П.В. Стрельцова» структурное подразделение дошкольные группы «Полянка» Московская область,
город Воскресенск
3
Андреева Ева, Зарецкий Максим Детский сад Центр развития Малыш Джунглик Г. Санкт-петербург 1
Группа №11 «Бабочка» МОУ «Лицей имени Героя Советского Союза П.В. Стрельцова» структурное подразделение дошкольные группы «Полянка» Московская область,
город Воскресенск
1
Карев Арсений ГАОУ СО «Центр образования » Родник знаний» Г. Энгельс 1
Ветошкин Иван МКОУ СО школа с.Кошуки Свердловская область Тавдинский район 3
Игнатов Матвей МБДОУ «Детский сад N38 «Апельсин» г. Тамбов 1
Яковлев Роман МКОУ СО школа с.Кошуки Свердловская область Тавдинский район 2
Терновская Любовь МКОУ СО школа с.Кошуки Свердловская область Тавдинский район 1
Группа «Колобок» детский сад «Малютка» МБОУ Алтайская СОШ №5 Алтайский край Алтайский район с. Сараса 1
Рушева Ева МАДОУ д/с 70 «Солнечный город» Г. Новосибирск 1
Анциферова Мария МАДОУ д/с 70 «Солнечный город» Г. Новосибирск 2
Четверикова Анастасия МОУ «Лицей имени Героя Советского Союза П.В. Стрельцова» структурное подразделение дошкольные группы «Полянка» Московская область,
город Воскресенск
2
Жибинов Лев МБДОУ Курагинский детский сад 8 «Лесная сказка « п.г.т.Курагино, Красноярский край 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие в XV Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика