РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 11.04.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Кузьминов Никита МБОУ «Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1» Московская область, городской округ Луховицы,р. п.Белоомут, улица Малая Огаревская, стр. 113 2
Голубенко Алексей МБОУ «СОШ № 2 г. Шатуры» Московская область 1
2 класс МКОУ «Белоомутская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» пос. Белоомут Московская область 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Захаревич Диана МБОУ СШ № 2 г.Кстово Кстово Нижегородская область 1
Тендит Матвей МОУ СОШ 34 Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Семилетов Дмитрий МАУДО «Центр технического творчества» г.Муравленко, ЯНАО 2
Дерюгин Данила ГБОУ Школа №444 г.Москва 1
Моисеев Захар МБОУ «Масловская ОШ» пос. Масловский, г.о. Зарайск, Московской обл. 1
Сумаков Даниил МДОУ «Детский сад №14 комбинированного вида» г.Железногорск,Курская область 2
Тугушов Алёша МДОУ «Детский сад №14 комбинированного вида» г.Железногорск,Курская область 2
Феоктистов Иван МДОУ детский сад №15 «Ручеек» Московская область 1
Муллахметова Дарина МДОУ детский сад № 15 » Ручеёк» Московская область 1
Гайнутдинова Аида Руслановна МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчэч» г.Бавлы,Республика Татарстан 1
Лазарев Андрей М А ДОУ «Детский сад №75 «Дельфин» общеразвивающего вида», г. Великий Новгород г. Великий Новгород 1
Кружок МБДОУ №149 МБДОУ№149г.Пензы»Город Детства» г.Пенза 1
Чурилова Виктория Городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» г. Красноярск, Красноярский край 1
Бологов Никита МДОУ детский сад №17 «Аленка» г. Серпухов 2
Тихонов Александр МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Теплякова София МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Султанян Карина МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Спинкина Елизавета МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Сафронова Диана МАДОУ №9 Г. Колпашево, Томская область 2
Самойлова Агата Олеговна МАДОУ №18 «Мишутка» г. Дубна Московская область 1
Проскурин Николай МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Попова София МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Покида Дарина МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Мирова София МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Ерёмина Анастасия МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Гарчинская Мария МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Алиев Демид МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Теплякова София МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Сульдина Арина МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Дьяков Федор МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» пгт. Промышленная, Кемеровская область 2
Станев Игорь МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Проскурин Николай МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Патрин Андрей МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области — детский сад комбинированного вида «Медвежонок» п. Приобский 2
Попова София МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Логинов Демид МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Ларионова София МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Грищенко Виктория МАДОУ ДС № 60 г.Благовещенска город Благовещенск, Амурская область 1
Кубатов Арслан МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Коновалов Тимофей МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Давлиев Сулейман МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Давлиев Сулейман МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Гонтарь Ксения МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Габсабирова Алина МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Габдрахманов Денис МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Болдышев Дмитрий МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Банкузова Есения МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Атаманов Владимир МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Акишина Ксения МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 3
Емелин Влад Детский сад с.Кулешовка ГБОУ СОШ №3 г.нЕФТЕГОРСКА 446605 Самарская область,Нефтегорский район,с.Кулешовка 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Носков Андрей МБДОУ «ЦРР- детский сад «Радуга» п. Коноша, Архангельской области 1
Лазовский Артём Сергеевич ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» пгт Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия. 2
коллектив воспитанников старшей речевой группы №8 «Морская» МАДОУ Детский сад №31″Гусельки» г. Чайковский, Пермский край 1
Анков Денис МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Ерлыкова Юлия МБДОУ «Д/с «Мечта» г.Абакан, Республика Хакасия 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Савин Ефим МБДОУ д/с №70 комбинированного вида Одинцовский р-он, р/п Большие Вязёмы 1
Кобзева Анна МБДОУ д/с №70 комбинированного вида Одинцовский р-он, р/п Большие Вязёмы 2
Руденко Саша МАДОУ ДС 26 г.Челябинска Г.Челябинск Челябинская область 2
Евстропов Архип МБДОУ д/с №70 комбинированного вида Одинцовский р-он, р/п Большие Вязёмы 1
Болныгина Полина МБДОУ детский сад №18 «Аленушка» Шумерля 3
Перевозчикова Арина МБДОУ д/с№19 «Аленький цветочек» Удмуртская Республика Г. Сарапул 1
Фахрутдинова Василина МБДОУ д/с№19 «Аленький цветочек» Удмуртская Республика Г. Сарапул 2
Кафаров Али МАДОУ №25 «Семицветик» г. Нижневартовск 1
Вторая младшая группа МБДОУ д/с «Ёлочка» Красноярский край,Мотыгинский район, п.Мотыгино 2
Мартьянова Ольга Валерьевна      

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 25 марта по 13 мая 2019 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 25 марта по 29 апреля 2019 г.
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: 
с 29 апреля по 12 мая 2019 г.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ : 
13 мая 2019 г.

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика