Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 11.11.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Ильчук Григорий МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 3
Ломаев Арсений МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 3
Петухов Артем МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 3
Бубеков Павел МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 3
Мельников Ярослав МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 2
Дзикевич Владимир МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 2
Миронов Тимофей МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. Ижевск, Удмуртская Республика 2
Радченко Дмитрий МБОУ фомино — Свечниковская СОШ х.Вишнёвка Кашарский район Ростовская область 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Семенова Марина МБОУ Егольжинская СОШ им Д. И. Павлова г. Нюрба с. Егольжа 1
Кустов Андрей МАОУ «СОШ 22» г.Сыктывкар, Республика Коми 1
Волков Богдан МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
2
Блиновсков Семён МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
1
Пыхова Вероника МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
1
Ахметвалеев Богдан МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
3
Долгова Лада МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
3
Жирнов Андрей МОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» Челябинская область,
г. Кыштым
2
Васьковский Андрей Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования г.Онега, Архангельская область 2
Иванов Евгений, Меньшиков Александр, Каткова Юлия МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И.П. Павлова» с. Павлово, Ленинградская область 1
Чертановский Никита МБУДО «ЦДТ» города Шумерля г.Шумерля 2
Аристов Артём МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Ирбит Свердловской обл. г. Ирбит Свердловской области 1
Суслова Елизавета Дмитриевна Айдарская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Бориса Григорьевича Кандыбина Ровеньского района Белгородской области село Айдар Белгородская область 1
Минчева Юлия Юрьевна, воспитатель группы № 6 МБОУ ЦО №58 «Поколение будущего» город Тула 2
Группа среднего дошкольного возраста № 6 МБОУ ЦО №58 «Поколение будущего» город Тула 2
Волков Степан МАДОУ детский сад №2 «Радуга» Г.Арамиль, Свердловской области 3
Забродина Екатерина МАДОУ детский сад №2 «Радуга» Г.Арамиль, Свердловской области 2
группа «Капитаны» МАДОУ №70 «Солнечный город» г.Новосибирск, Новосибирская область 1
Гришанова Лера МБДОУ «Детский сад№32» г.Асбест 1
Жуков Дмитрий МБДОУ «Детский сад №4» Нижегородская область г. Саров 1
Даюб Карим МБДОУ «Црр-д/с #7» Тула 1
Басарова Елизавета МБДОУ№40″Бригантина» г.о. Балашиха, д. Пуршево 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Лещишина Анна АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с 207 «Эдельвейс» г.Тольятти, Самарская область 1
Агапов Владимир Витальевич МОУ «СОШ с. Узморье» Саратовская область, Энгельсский район, с. Узморье 2
Дуксина Соня МДОУ Детский сад №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 1
Алексеев Саша МДОУ Детский сад №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 1
группа №3 «Дружные ребята» МАДОУ №82 «Гусельки» г. Северодвинск 2
Семенов Александр Школа робототехники ROBOTI г.Нижневартовск,ХМАО 1
Привалов Алексей Школа робототехники ROBOTI г.Нижневартовск,ХМАО 1
Кисличенко Виктория МКДОУ №453. г. Новосибирск. Новосибирская область 2

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика