РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 11.11.2018

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий 
 

Гадицкий Владислав Алексеевич ЦДЮНТТ. г. Апшеронск г. Апшеронск Краснодарский край 1
Ещенко Анна МБОУ Стародубская СОШ №2 г. Стародуб, Брянская область 1
Трифонцев Никита МАОУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Геленджик, Краснодарский край 1
Шихалев Максим МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга» г Талица Свердловская область
Сизикова Ирина МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга» г Талица Свердловская область
Кириллов Ярослав ЦДО «Олимп» Улан-Удэ 2
Пушкарская Мария МБУК ЦКР Ростовская обл. г. Белая Калитва 1
Горюнов Ярослав МБУ д/с 22 «Лучик» г.Тольятти.Самарская область. 1
группа №7 «Смешарики» ГКУ ЦССВ «Центральный» г. Москва
Марданова Арина МБДОУ «Детский сад № 16 ст. Архонская» РСО-Алания, Пригородный район, ст.Архонская 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Кулешова Мария ДДУ при школе 2097 г. Москва 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Дьяченко Диана МБДОУ №1 Невинномысск Ставропольский край 2
Токарев Никита МБДОУ №1 Невинномысск Ставропольский край 1
Кулешова Мария Детский сад г. Москва 1
Шведова Лиза МБДОУ д/с № 16 «Солнышко» г. Искитим, Новосибирская обл. 1
Михайлова Вика МБОУ «Икрянинская НОШ» Астрахань с. Икряное 1
Тарасова Анастасия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с.Полноват» с.Полноват Белоярского района ХМАО-Югры 2
Захаров Дмитрий Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с.Полноват» с.Полноват Белоярского района ХМАО-Югры 2
Булатова Кристина Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с.Полноват» с.Полноват Белоярского района ХМАО-Югры 1
Савостьянов Богдан МКДОУ Половинский детский сад № 2 НСО Краснозёрского района 3
Петалов Кирилл МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга» г Талица Свердловская область
Попова Диана МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» п.г.т. Промышленная Кемеровская область 1
Старшая группа МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 р.п Култук» П. Култук, Иркутская область, Слюдянский район. 2
Родина Надежда МДОУ детский сад № 42 г. Комсомольск — на- Амуре, Хабаровский край 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика