Кашапов Булат |
МАОУ СОШ №4 |
РБ г.Туймазы |
1 |
Ляхов Роман |
Мирненская СОШ |
Алтайский край Родинский район посёлок Мирный |
2 |
Рудченко Ксения |
МОБУ СОШ N23 |
г. Таганрог, Ростовская область |
1 |
Власенко Артём Сергеевич |
МБОУ школа с. Анучино |
Приморский край |
2 |
Голдаев Максим, Макарьин Ярослав |
МБОУ СОШ №45 г. Белгорода |
г. Белгород |
3 |
Куценко Эллина, Пименова Мария |
МБОУ СОШ №45 г. Белгорода |
г. Белгород |
2 |
Клавкин Руслан, Костин Михаил |
МБОУ СОШ №45 г. Белгорода |
г. Белгород |
2 |
Гридчина Татьяна, Сафонов Владислав |
МБОУ СОШ №45 г. Белгорода |
г. Белгород |
1 |
Мясникова Александра |
МБОУ СОШ №45 г. Белгорода |
г. Белгород |
2 |
Суконкина Алиса |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Реброва Алена |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
2 |
Бергер Кристина |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Хуснутдинова Милана |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Куимова Яна |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
2 |
Чащилова Екатерина |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Тараканова Вероника |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Курочкина Екатерина |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Горбунова Диана |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Хабарова Валерия |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
2 |
Артемьева Алена |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
2 |
Абайдулина Лейла |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень |
3 |
Зайцева Ксения |
МБДОУ № 85 «Малиновка» |
Архангельская область, город Северодвинск |
3 |
Булыгина Висилиса |
НОЧУ СОШ «Интеллект» |
Москва город |
1 |
Есенников Матвей |
МБ ДОУ № 139 |
г. Красноярск |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Егоров Тимур |
МБДОУ детский сад №11 «Црр» |
Тверская область город Конаково |
2 |
Митрофанова Мария |
Дошкольное отделение МОУ Лицей 5 |
г. Подольск |
1 |
Оленева Даша |
ГБДОУ детский сад №67 |
г. Санкт-Петербург |
2 |
Доника Амелия |
МБДОУ «Детский сад 102» |
Новокузнецкий городской округ, Кемеровская область |
1 |
Кочетова Марина |
МБОУ ПГО «СОШ №1» |
г. Полевской. Свердловская область |
1 |
Федоров Ярослав |
МДОУ детский сад «Березка» |
пгт. Рудногорск, Нижнеилимского района, Иркутской области |
1 |
Мамадеева Татьяна |
МДОУ детский сад «Березка» |
пгт.Рудногорск Нижнеилимского района Иркутской области |
1 |
Казанцев Михаил |
Детский сад «Колосок» |
п. Краснообск Новосибирская область |
2 |
Шакирова Асель |
Детский сад «Колосок» |
п. Краснообск Новосибирская область |
2 |
Крапивин Дмитрий |
МАДОУ д/с «Колосок» |
р.п Краснообск.Новосибирская область |
1 |
Орлова Софья |
МАДОУ д/с «Колосок» |
р.п Краснообск.Новосибирская область |
1 |
Смолина Виктория |
МБДОУ детский сад №19 «Аленький цветочек» |
г.Сарапул Удмуртия |
1 |