РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 12.03.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Лапина Алина МБОУ «СОШ» с. Объячево село Объячево Прилузский район Республика Коми 3
Лапина Алина МБОУ «СОШ» с. Объячево село Объячево Прилузский район Республика Коми 1
Коротков Ярослав МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 3
Ряжко Егор МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 2
Колесникова Элина МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 3
Кочетов Кирилл МБОУ «Лицей г. Отрадное» Ленинградская обл. Кировский район г. Отрадное 2
Сапронов Егор МБУ ДО «Городской центр дополнительного образования» Новосибирская обл. г.Обь 1
Азанов Саша МБУ ДО «Городской центр дополнительного образования» Новосибирская обл. г.Обь 1
Зайцев Илья МБУ ДО «Городской центр дополнительного образования» Новосиирская обл. г. Обь 2
Марандич Екатерина Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва
Зиновьев Макар Максимович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва 2
Бирюков Антон Михайлович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва 1
Мирошкин Юрий Александрович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва 1
Вяткин Иван Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва 2
Степанова Таисия Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва 3
Гончаров Михаил МБОДО ДЮЦ Краснодарский край, ст. Ленинградская 1
Худяков Андрей МАДОУ д/с №20 «Колокольчик» МО, г. Домодедово 2
Пыжьянов Тимофей МБУ ДО -Центр детского творчества г.Екатеринбург, Свердловская область. 1
Наконечная Мария МБУ ДО -Центр детского творчества г.Екатеринбург, Свердловская область. 1
Атмайкин Николай МБУ ДО -Центр детского творчества г.Екатеринбург, Свердловская область. 3
Сафронов Илья МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимир 1
Белокрылов Иван Маратович МАОУ СОШ 74 г.Ижевск, Удмуртская Республика 1
Белокрылов Иван Маратович МАОУ СОШ 74 г.Ижевск, Удмуртская Республика 1
Жогова Алиса Викторовна СОШ 2 Московская обл. Г. Звенигород 2
Группа «Капелька» МДОУ детский сад №55 «Северяночка» г. Вологда, Вологодская область 2
Семья Александрова Александра МАДОУ №7 г. Мончегорск Мурманская обл. 1
Данилов Демид МБУДО ДШИ «Квинта» г. Пензы г. Пенза, Пензенская область 2
Целовальников Евгений МДОУ детский сад компенсирующего вида №3 «Белочка» Московская область 2
Панкрашин Савелий МКДОУ «Бариновский детский сад» с.Барино Курганская обл.
Черепанова Арина МКДОУ «Бариновский детский сад» с. Барино Курганская область
Кудринская Вероника, Дерягина Софья, Шушков Алексей, Литомин Савелий, Баданин Андрей, Лазарев Михаил, Цветкова Дарья МБОУ ВМР «Перьевская основная школа» Вологодский район, п. Перьево 1
Фёдорова Оксана МДОУ детский сад №9 «Семицветик» г.о. Серпухов 1
Суненов Марат, Ивчик Лена, Трушков Артем МКДОУ Кыштовский детский сад «Солнышко» село Кыштовка, Новосибирская область 2
Майнскова Елизавета МДОУ детский сад «Солнышко» Ульяновская область,село Рязаново 2
Марюткина Милана Алексеевна ГБОУ Школа №1101 Дошкольное отделение «Лесная сказка» Москва 3
Бурдаков Константин МДОУ детский сад компенсирующего вида №3 «Белочка» Московская область 1
Труханова Вероника МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 3
Коломиец Иван МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Бибяев Артем МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Рослякова Милана МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 1
Карманов Радион МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 2
Марченко Максим МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 1
Шитов Сергей МБУК ЦКС Досуговый центр
с. Чехов
с. Чехов, Сахалинская область 1
Лунина Галина ГКУ Афипский детский дом с дополнительным образованием ПГТ Афипский 1
Чешева Софья МДОУ детский сад «Солнышко» Ульяновская область,
село Рязаново
3
Логинова Мария МДОУ детский сад «Солнышко» Ульяновская область,
село Рязаново
2
Дубов Артём МДОУ детский сад «Солнышко» Ульяновская область,
село Рязаново
1
Полуэктов Тимофей МБДОУ центр развития ребенка, детский сад №55 «Истоки» г. Рубцовск, Алтайский край 1
Шеметова Василиса МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Рыжкин Семен МДОУ «ЦРР — детский сад №132» г. Магнитогорск, Челябинская область 1
Бадрызлов Мирослав МАДОУ «Детский сад 90″ Оляпка» г. Пермь 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Охотин Роман МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» с. Исетское Тюменская область 2
Ясельная группа «Муравьишки» МБДОУ детский сад «Светлячок» Томская обл. с. Первомайское 1
Лепешева Ксения ГКУ СО Краснодарского края «Афипский детский дом для детей — сирот и детей , оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием» Краснодарский край
п.г.т Афипский

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
«ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!»
посвященный Дню Победы в
Великой Отечественной войне


ПРИЕМ ЗАЯВОК:  по 30 июня 2019 г.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ и
ПОДГОТОВКА НАГРАДНОГО МАТЕРИАЛА:
 
ежедневно, через 24 часа после подачи заявки

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА! 

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика