Лазоркина Елизавета Андреевна |
МБУ ДО «Центер Детского Творчества» |
г. Феодосия |
3 |
Кияшко Вадим |
МБУ ДО «Центр Детского Творчества» |
г.Феодосия |
3 |
Вагапова Азалия |
МБОУ СОШ №3 им. С. А. Погребача |
Г. Кумертау, Республика Башкортостан |
2 |
Дурицкая Диана |
МКОУ «Октябрьская СОШ» |
Калмыкия, Приютненский район, п.Октябрьский |
1 |
Матина Лия |
МОУ «Средняя школа 7 имени Героя Советского Союза П.А.Панина Центрального района Волгограда» |
г.Волгоград |
1 |
Группа » LegoKids» |
МБДОУ ДС 64 г. Челябинск |
Челябинск |
2 |
Петров Дмитрий |
МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной» |
Г.Калининград |
1 |
Белый Артём |
МОУ ДО «Центр детского творчества» |
г.Надым, ЯНАО |
1 |
Михайлов Михаил |
МОУ ДО «Центр детского творчества» |
г.Надым, ЯНАО |
2 |
Жарков Александр |
МОУ ДО «Центр детского творчества» |
г.Надым, ЯНАО |
1 |
Борисова Анжелика |
ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района» |
Пос. Буланаш |
2 |
Кривых Вероника |
ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района» |
Пос. Буланаш |
1 |
Максимова Девора |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа 8 |
г. Уссурийск Приморский край |
1 |
Мысик Александра |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа 8 |
г. Уссурийск Приморский край |
1 |
Терентьев Алексей |
МБУ ДО ЦВР |
п.Новый Ургал |
3 |
Горохов Эрсан |
МОБУ СОШ № 15 |
Якутск, Республика Саха (Якутия) |
2 |
Дутикова Юлия |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида 10 «Сказка» |
Г. Луховицы |
1 |
Дутикова Ульяна |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида 10 «Сказка» |
Г. Луховицы |
1 |
Мищенко Ярослав Дмитриевич, Рязанцев Даниил Артёмович |
LE Kids — центр детского развития |
Пятигорск |
2 |
Силин Артём |
МАДОУ №10 |
г. Мончегорск, Мурманская область |
1 |
Смолеева Дарья |
МАДОУ №10 |
г. Мончегорск, Мурманская область |
2 |
Павленко Арина |
МАДОУ «Детский сад «Звездочка» |
Г. Белоярский, Тюменская область |
3 |
Кандаков Давид |
МБДОУ ДС №1 «Сказка» |
г. Полярный, Мурманская область |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Кожина Екатерина |
МАДОУ №10 |
г. Мончегорск, Мурманская область |
2 |
Старшая группа №10″Берёзка» |
МАДОУ ДС№15″ Росинка» |
ХМАО-Югра город Радужный |
3 |
Бушмакина Саша |
МБДОУ №15 «Черёмушка» |
Архангельская область, город Северодвинск |
1 |
Бушмакина Варя |
МБДОУ №15 «Черёмушка» |
Архангельская область, город Северодвинск |
1 |
Ищанов Асанали |
МДОУ «ЦРР Д/с 137» г. Магнитогорска |
Магнитогорск |
2 |
Сокурян Анна |
МДОУ » Д/ с 117 п.о» г. Магнитогорска |
Магнитогорск |
1 |
Сивалкина Алета |
МАДОУ «Синеглазка» |
Тюменская обл. г.Ноябрьск |
1 |
Олейникова Ольга |
МБОУ Основная общеобразовательная школа № 7 |
г. Ленинск-Кузнецкий, Кузбасс |
1 |
Кропачева Василина |
МБДОУ Новосибирского района Новосибирской области — детский сад «Медвежонок» |
п. Приобский |
2 |
Сангаева Элина |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Баркунова Анастасия |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Боброва Ярослава |
МБДОУ детский сад № 13 |
25 — Приморский край,
г. Артем |
2 |
Чумданова Айлана |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
3 |
Смирнов Константин |
МБДОУ детский сад №147 |
г.Шахунья, Нижегородской области |
2 |
Хулхачиева Элина |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Чонаева Ангира |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
2 |
Болдунов Дарсен |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
2 |
Хаглышова Амуланга |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Товаева Эльзята |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Гаербекова Милана |
МБ ДОУ № 30 |
г. Батайск Ростовская область |
2 |
Болдырев Давид |
МКДОУ ЦРР д/с №27 «Теремок» |
г. Элиста |
1 |
Быкова Ева |
ГБОУ ШКОЛА № 423 |
г. Москва |
2 |
Валеев Равиль |
МБДОУ 82 «Подсолнушек» |
Р.Т г. Набережные Челны |
2 |
Зарипов Рамазан |
МБДОУ 82 «Подсолнушек» |
Р.Т г. Набережные Челны |
1 |
Гревцева Ева |
МБДОУ ДС № 21 «Сказка» |
г. Старый Оскол, Белгородская область |
1 |
Купа Егор |
МДОУ ДС Елочка |
Волгоградская область |
1 |
Ласкина Лиза |
МАДОУ дс 160 |
Город Тюмень Тюменская область |
2 |
Гоголев Кирилл |
МДОУ ЦРР детский сад » Росинка» |
Г.Качканар,Свердловская область |
1 |
Митрофанов Артём |
МАДОУ √4 «Жемчужинка» |
Мурманская область, город Полярный, ЗАТО Александровск |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Коллективная работа .возрастная группа 2-3 года |
МКДОУ№6 » Теремок» |
Г. Белая Холуница, Кировской области |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Дзиневский Лев |
МБОУ СОШ с.Бичевая |
с.Бичевая р-он им. Лазо Хабаровский край |
1 |
Кирсанов Платон |
МБОУ СОШ с.Бичевая |
с.Бичевая р-он им. Лазо Хабаровский край |
1 |
Маурер Арина |
МБДОУ «Детский сад 255» |
г. Барнаул, Алтайский край |
2 |
Ворожбит Демид |
МБОУ СОШ с.Бичевая |
с.Бичевая р-он им. Лазо Хабаровский край |
1 |
Дзиневский Юрий |
МБОУ СОШ с.Бичевая |
с.Бичевая р-он им. Лазо Хабаровский край |
1 |
Безнасюк Николай |
МБОУ СОШ с.Бичевая |
с.Бичевая р-он им. Лазо Хабаровский край |
2 |
Половнев Михаил |
МДОУ 42 «Березка» |
Белгород |
3 |
Воспитанники первой младшей группы №6 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21» |
г.Урай, ХМАО-Югра |
2 |
Гуща Ульяна, Винокурова Елизавета |
ИП Сурмач Е С — дошкольная группа «Аленка» |
Г.Краснодар Краснодарский край |
2 |
Группа №12 «Буратино» проект «Кустук» |
МДОУ №18 «Улыбка» |
г. Нерюнгри |
1 |
Корякин Эрсан, Платонов Айаал |
МБДОУ ЦРР-детский сад № 2 «ОЛЕНЁНОК» |
Якутск |
1 |