Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 12.05.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Шавешян Диана ГКОУ РО «Каменская специальная школа — интернат» г. Каменск- Шахтинский Ростовской области 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Портнов Семен МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕСЕРГИНСИЙ Р-ОН, ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Анисимов Дмитрий МАУДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕСЕРГИНСИЙ Р-ОН, ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ 1
Сотников Матвей МАУДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕСЕРГИНСИЙ Р-ОН, ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ 2
Булатов Даниил МАУДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕСЕРГИНСИЙ Р-ОН, ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ 1
Балашова Эвелина МАОУ Средняя общеобразовательная школа 11 г. Боровичи Новгородская область 1
Дубская Кристина Евгениевна МКОУ Суджанская СОШ 1 Суджа 1
Никитенко Глеб МБУ ДО «ЦДО «Компас г.о. Самара г. Самара 1
Бурундуков Тимофей Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 «Менеджер» г.Альметьевск 2
Бурундуков Тимофей Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 «Менеджер» г.Альметьевск 1
Грачева Екатерина МБУ ДО «ЦДО «Компас г.о. Самара г. Самара 1
Бурундуков Тимофей Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 «Менеджер» г.Альметьевск 1
Миндиярова Самира МАУДО г.Нижневартовска «Центр детского творчества» г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Галлямов Арсений Романович МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 3 г.Борисоглебск 1
Стороженко Матвей МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 2
Санникова Екатерина МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 2
Яковлева Полина МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 1
Кирпиченко Семен МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 3
Шандаков Артем МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 1
Долгова Влада МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 3
Горбунова София МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский р.п. Октябрьский Чунский район Иркутская область 3
Старков Данила МБОУ СОШ №29 Абакан 1
Пенькова Анастасия МБУ ДО «Центр детского творчества №1 города Орла» г. Орёл, Орловская область 1
Костикова Ксения МБУ ДО «Центр детского творчества №1 города Орла» г. Орёл, Орловская область 2
Юсупов Динир МБОУ СОШ с. Целинный Абзелиловского района Республики Башкортостан
Кондрашова Екатерина МБУ ДО «Центр детского творчества №1 города Орла» г. Орёл, Орловская область 1
Ярушин Ярик Филиал N4 МБДОУ ШГО «Детский сад N3» — «Детский сад п.Шамары» Свердловская область
Малименков Никита Частное учреждение дошкольного образования «Андрюшка». г. Раменское, Московская область 3
Барышников Дмитрий, Барышников Мирон Частное учреждение дошкольного образования «Андрюшка». г. Раменское, Московская область 2
Володина Ирина МДОУ црр №33 «Ромашка» г. Воскресенск, Московская область 2
Мартиросян Арман МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад 218» г. Краснодар, Краснодарский край. 2
Максим и Артур Ореховы МКОУ «Повенецкая СОШ» Карелия Респ. 1
Шмидт Семён МКОУ «Повенецкая СОШ» Карелия Респ. 3
Бибикова Екатерина МАДОУ ДС №10 «Золотая рыбка» г.Мегион, ХМАО 3
Васильченко Ксения МБДОУ №29 Город Липецк, Липецкая область 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Зайцев Дима МБДОУ д/с № 5 «Лесовичок» г. Данилов, Ярославская область 2
Балашова Вероника АДОУ детский сад комбинированного вида №5 «Подсолнушек» г. Егорьевск, Московская область 2
Суркова Виктория Кирилловна МДОУ црр №33 «Ромашка» г. Воскресенск, Московская область 1
Приходько Елизавета АДОУ детский сад комбинированного вида №5 «Подсолнушек» г. Егорьевск, Московская область 1
Матросова Татьяна МБДОУ «Детский сад № 26 «Росинка» г.о. Королев 1
Брыков Максим Частное учреждение дошкольного образования «Андрюшка». г. Раменское, Московская область 2
Одинокова Таисия Частное учреждение дошкольного образования «Андрюшка». г. Раменское, Московская область 1
Плужников Ярослав МДОУ детский сад № 15 » Ручеёк» МО г.Балашиха м-он Железнодорожный 1
Кузьмин Богдан МБДОУ 28 детский сад Ёлочка г.Клинцы, Брянская область 1
Князева Елизавета МДОУ детский сад № 15 » Ручеёк» МО г.Балашиха м-он Железнодорожный 3
Кереев Артемий МДОУ детский сад № 15 » Ручеёк» МО г.Балашиха м-он Железнодорожный 3
Квашнин Никита МБОУ СОШ 6 г Верхняя Салда Свердловская область 1
Скупова Дарья МБДОУ КВ Детский Сад №5 «Незабудка» МО г. Дзержинский 1
Садольская София МБДОУ КВ Детский Сад №5 «Незабудка» МО г. Дзержинский 1
Хазыков Аюш МКДОУ детский сад «Баир» Республика Калмыкия Черноземельский район п.Комсомольский 2
Валуева Елизавета МБДОУ «Детский сад №38 «Познание» Московская область, г.Балашиха 1
Дуплич Алексей МБДОУ детский сад №49 Московская область. г.Королёв, 1
Антощенко Василиса Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад» с. Яковлевка, Приморский край 1
Шабунина Варвара ФГБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №782» Г. Москва 1
Гатиятуллин Данил МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 «Тополек» п.Тимирязевский Челябинская область, п.Тимирязевский 2
Кочанов Максим МБДОУ «Подпорожский детский сад №1 общеразвивающего вида» Ленинградская область,
г. Подпорожье
3
Богачёва Алла МБДОУ ДС № 31 «Медвежонок» ХМАО- Югра г. Нижневартовск 1
Тришкин Кирилл МБДОУ ДС № 31 «Медвежонок» ХМАО- Югра г. Нижневартовск 1
Синцова Катя МБДОУ ЦРР «Радуга» Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус,
п. Кысыл — Сыр
Синцов Тихон МБДОУ ЦРР «Радуга» Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус,
п. Кысыл — Сыр
2
Гарипова Лиза МБДОУ ЦРР «Радуга» Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, п. Кысыл — Сыр 2
Протопопова Алина МБДОУ ЦРР «Радуга» Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, п. Кысыл — Сыр 3
Хайдарова Виктория МБДОУ УНДС №3 «Сказка» Республика Саха (Якутия), п.Усть-Нера 2
Десяткин Адиль МБДОУ УНДС №3 «Сказка» Республика Саха (Якутия), п.Усть-Нера 2
Ковлекова София МБДОУ УНДС №3 «Сказка» Республика Саха (Якутия), п.Усть-Нера 1
Жук Игорь МАДОУ МО г Краснодар «Центр развития ребёнка-детский сад 218 г Краснодар 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика