Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 12.05.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Кузнецов Егор МАУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Стерлитамак 2
Бурков Тимофей МБУ ДО «ДТДиМ» п. Новогорный, Челябинская область 3
Буляккулов Станислав МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» п. Новоорск Новоорского района 3
Васильев Степан МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» п. Новоорск Новоорского района 3
Объединение «Легоконструирование» МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 1
Объединение «Авиамоделирование» МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 1
Юрченко Василий МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 1
Гарусов Максим МОУ СШ N4 «Центр образования» г. Тутаев, Ярославская область 2
Скрипченков Андрей МКОУ ДО «ЕЦТ» МО «Енотаевский район» с. Енотаевка 1
Козырев Ефим МБУ ДО «Дом детского творчества №2» г. Новокузнецк 3
Лысиков Игнат МБУ ДО «Дом детского творчества №2» г. Новокузнецк 3
Объединение «Авиамоделирование» МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 1
Объединение «Легоконструирование» МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 1
Объединение «Легоконструирование» МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 2
Объединение «Легоконструирование» МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска г. Черняховск, Калининградской области 3
Наталья Александрова МБУК города Торжка «Социально-культурный молодежный центр» г. Торжок Тверская область 2
Алешина Валерия Александровна КГАОУ ДО РМЦ ЦЦО «IT-куб» Хабаровск 1
Далогланян Марина Спартаковна, Машкова Алёна Валерьевна МБОУ Средняя общеобразовательная школа 30 Г. Подольск, Московская область 2
Янченко Иван МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» г.Ачинск 3
Михайлов Николай МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» г.Ачинск 3
Михайлов Кирилл МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» г.Ачинск 2
Салов Александр МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» г.Ачинск 3
Голиков Никита МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г.Юрги» г.Юрга Кемеровской обл. 2
Паратова Юлия МБДОУ детский сад №147 г.Шахунья , Нижегородской области 2
Ткаченко Василиса ГБУ ЦССВ «Центральный» г. Москва 3
Тетеревятникова Анна МБДОУ №43 «Лесная сказка» г. Сургут 1
Ахметов Владимир МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка» г. Первоуральск, Свердловской области 1
Брагин Сергей МУДО «ДЮЦ» Максимум» Магнитогорск 3
Чиняева Ксения МУДО «ДЮЦ» Максимум» Магнитогорск 2
Данилин Николай МУДО «ДЮЦ» Максимум» Магнитогорск 3
Серебряков Артём МУДО «ДЮЦ» Максимум» Магнитогорск 2
Колесников Дмитрий МУДО «ДЮЦ» Максимум» Магнитогорск 1
Кузнецов Константин МБДОУ детский сад№2 «Теремок» г.Семёнов, Нижегородская область 2
Вахтанин Марк МБДОУ детский сад №2 «Теремок» г.Семёнов,Нижегородская область 1
Шапкина Виктория МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №3 «Теремок» ХМАО-Югра, г. Нягань 1
Каверзин Глеб МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №3 «Теремок» ХМАО-Югра, г. Нягань 2
Дубровина Елизавета МОБУ ДО ЦДТ г.Тында Амурская область 1
Игнатова Владислава Олеговна БДОУ г. Омска «Детский сад № 165» г. Омск, Омская область 1
Приходько Елизавета БДОУ г.Омска «Детский сад N165» г.Омск, Омская область 2
Старых Даниил БДОУ г. Омска «Детский сад № 165» г. Омск, Омская область 1
Посибеев Гриша МБУ ДО «ДТДиМ» п. Новогодний,Челябинской области 3
Казанцев Егор Константинович МБОУ «Ключевская СОШ» г. Омск, п.Ключи 3
Шевченко Кира МБДОУ «Детский сад №2 «Алсу» Набережные Челны 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

Гаврилова Варвара МКДОУ д/с № 11 г. Пласт Г. Пласт, Челябинская область 1
Группа «Ягодка» МКДОУ 10 Г. Сим 2
Сивопляс Матвей СП ДС «Золотой петушок» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский, г.о. Кинель, Самарской области 1
Тарасевич Алексей Детский сад «Хоббивиль» Красноярск 3
Убайдова Самира МБДОУ Детский сад № 28 г. Октябрьский Республики Башкортостан 1
Забродина Анастасия МБДОУ Детский сад № 28 г.Октябрьский Республики Башкортостан 1
Попов Данила МБОУ «Лесновская ОШ» Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной 2
Павлюк Сергей МБОУ «Лесновская ОШ» Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной 1
Качанов Владимир МБОУ «Лесновская ОШ» Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной 2
Блохина Регина МБОУ «Лесновская ОШ» Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика