Кузнецов Егор |
МАУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» |
городского округа город Стерлитамак |
2 |
Бурков Тимофей |
МБУ ДО «ДТДиМ» |
п. Новогорный, Челябинская область |
3 |
Буляккулов Станислав |
МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» |
п. Новоорск Новоорского района |
3 |
Васильев Степан |
МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» |
п. Новоорск Новоорского района |
3 |
Объединение «Легоконструирование» |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
1 |
Объединение «Авиамоделирование» |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
1 |
Юрченко Василий |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
1 |
Гарусов Максим |
МОУ СШ N4 «Центр образования» |
г. Тутаев, Ярославская область |
2 |
Скрипченков Андрей |
МКОУ ДО «ЕЦТ» МО «Енотаевский район» |
с. Енотаевка |
1 |
Козырев Ефим |
МБУ ДО «Дом детского творчества №2» |
г. Новокузнецк |
3 |
Лысиков Игнат |
МБУ ДО «Дом детского творчества №2» |
г. Новокузнецк |
3 |
Объединение «Авиамоделирование» |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
1 |
Объединение «Легоконструирование» |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
1 |
Объединение «Легоконструирование» |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
2 |
Объединение «Легоконструирование» |
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска |
г. Черняховск, Калининградской области |
3 |
Наталья Александрова |
МБУК города Торжка «Социально-культурный молодежный центр» |
г. Торжок Тверская область |
2 |
Алешина Валерия Александровна |
КГАОУ ДО РМЦ ЦЦО «IT-куб» |
Хабаровск |
1 |
Далогланян Марина Спартаковна, Машкова Алёна Валерьевна |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа 30 |
Г. Подольск, Московская область |
2 |
Янченко Иван |
МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» |
г.Ачинск |
3 |
Михайлов Николай |
МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» |
г.Ачинск |
3 |
Михайлов Кирилл |
МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» |
г.Ачинск |
2 |
Салов Александр |
МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов» |
г.Ачинск |
3 |
Голиков Никита |
МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г.Юрги» |
г.Юрга Кемеровской обл. |
2 |
Паратова Юлия |
МБДОУ детский сад №147 |
г.Шахунья , Нижегородской области |
2 |
Ткаченко Василиса |
ГБУ ЦССВ «Центральный» |
г. Москва |
3 |
Тетеревятникова Анна |
МБДОУ №43 «Лесная сказка» |
г. Сургут |
1 |
Ахметов Владимир |
МАДОУ «Детский сад № 33» «Ягодка» |
г. Первоуральск, Свердловской области |
1 |
Брагин Сергей |
МУДО «ДЮЦ» Максимум» |
Магнитогорск |
3 |
Чиняева Ксения |
МУДО «ДЮЦ» Максимум» |
Магнитогорск |
2 |
Данилин Николай |
МУДО «ДЮЦ» Максимум» |
Магнитогорск |
3 |
Серебряков Артём |
МУДО «ДЮЦ» Максимум» |
Магнитогорск |
2 |
Колесников Дмитрий |
МУДО «ДЮЦ» Максимум» |
Магнитогорск |
1 |
Кузнецов Константин |
МБДОУ детский сад№2 «Теремок» |
г.Семёнов, Нижегородская область |
2 |
Вахтанин Марк |
МБДОУ детский сад №2 «Теремок» |
г.Семёнов,Нижегородская область |
1 |
Шапкина Виктория |
МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №3 «Теремок» |
ХМАО-Югра, г. Нягань |
1 |
Каверзин Глеб |
МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №3 «Теремок» |
ХМАО-Югра, г. Нягань |
2 |
Дубровина Елизавета |
МОБУ ДО ЦДТ |
г.Тында Амурская область |
1 |
Игнатова Владислава Олеговна |
БДОУ г. Омска «Детский сад № 165» |
г. Омск, Омская область |
1 |
Приходько Елизавета |
БДОУ г.Омска «Детский сад N165» |
г.Омск, Омская область |
2 |
Старых Даниил |
БДОУ г. Омска «Детский сад № 165» |
г. Омск, Омская область |
1 |
Посибеев Гриша |
МБУ ДО «ДТДиМ» |
п. Новогодний,Челябинской области |
3 |
Казанцев Егор Константинович |
МБОУ «Ключевская СОШ» |
г. Омск, п.Ключи |
3 |
Шевченко Кира |
МБДОУ «Детский сад №2 «Алсу» |
Набережные Челны |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА |
Гаврилова Варвара |
МКДОУ д/с № 11 г. Пласт |
Г. Пласт, Челябинская область |
1 |
Группа «Ягодка» |
МКДОУ 10 |
Г. Сим |
2 |
Сивопляс Матвей |
СП ДС «Золотой петушок» ГБОУ СОШ №2 |
п.г.т. Усть-Кинельский, г.о. Кинель, Самарской области |
1 |
Тарасевич Алексей |
Детский сад «Хоббивиль» |
Красноярск |
3 |
Убайдова Самира |
МБДОУ Детский сад № 28 |
г. Октябрьский Республики Башкортостан |
1 |
Забродина Анастасия |
МБДОУ Детский сад № 28 |
г.Октябрьский Республики Башкортостан |
1 |
Попов Данила |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной |
2 |
Павлюк Сергей |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной |
1 |
Качанов Владимир |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной |
2 |
Блохина Регина |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район, п.Лесной |
1 |