Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 12.12.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Гончаров Давид Викторович МБОУ «Укромновская школа» Симферопольский район,
с. Укромное
1
Гончаров Давид Викторович МБОУ «Укромновская школа» Симферопольский район,
с. Укромное
2
Матвиенко Макар МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Красноармейский район, Краснодарский край. 2
Поздняков Артем МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Красноармейский район, Краснодарский край. 2
Мурзина Карина МБОУ «Селоядринская СОШ» Чувашская Республика, Ядринский район, с.Ядрино 1
Бочагина Кристина ОГКОУ Ивановский детский дом «Звездный» Фотостудия «Дебют» Ивановская область, г. Иваново 3
Михайлова Дарья МБОУ «Селоядринская СОШ» Чувашская Республика, Ядринский район, с.Ядрино 1
Ергина Светлана МБОУ «Патракеевская ОШ» д. Патракеевка Приморского района Архангельской области 3
Самойлова София МБОУ «Патракеевская ОШ» д. Патракеевка Приморского района Архангельской области 3
Толстова Александра МБОУ «Патракеевская ОШ» д. Патракеевка Приморского района Архангельской области 3
Васильев Олег МБУДО «Станция юных техников» Тамбовская обл., г. Рассказово 1
Гудаков Эрдыни, Гудаков Артем МБОУ Новозоринская СОШ Забайкальский край Ононский район село Новая Заря 2
Бирюков Даниил Академия робототехники Roboti г. Мегион Ханты-Мансийский автономный округ Югра 1
Каширин Григорий МБУДО ЦДОиРД г.Димитровград 2
Пелевин Александр МБУДО ЦДОиРД г.Димитровград 2
Свешников Никита МБУ ДО Дом детства и юношества г.Болотное г. Болотное Новосибирская обл. 2
Кушнер Савелий МБУ ДО Дом детства и юношества г.Болотное г. Болотное Новосибирская обл. 3
Зарипов Айдар Академия робототехники Roboti г.Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 2
Подоглян Агасин Айказович МБУ ДО «БГСЮН» г. Барнаул, Алтайский край 3
Коллектив детского объединения «Легоконструирование» МБУ ДО ДДТ Ленинского района г.Нижний Тагил Свердловской обл. 1
Гаврилов Илья МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирск 3
Тарабанов Павел МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирск 3
Карулин Кирилл МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирск 3
Прокопенко Георгий МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирск 3
Мищенко Максим МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирск 3
Адмакин Савелий Клуб робототехники и моделирования «Клуб Кулибиных» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 3
Матох Артем МБДОУ №434 «Родничок» г. Нижний Новгород 2
Варламова Ева МБДОУ №434 «Родничок» г. Нижний Новгород 1
Друзин Данил МБДОУ №434 «Родничок» г. Нижний Новгород 1
Чепцова Кристина МДОУ Детский сад 38 г.Сыктывкар, Республика Коми 2
Султанов Радик МАДОУ № 18 г. Салавата Республика Башкортостан город Салават 1
Леонтьев Михаил МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова х.Труд .Краснодарский край , Каневской район 2
Кожевников Константин МКДОУ детский сад №6 г. Тавда Свердловская область 3
Чепцова Кристина МДОУ 38 Республика Коми, г.Сыктывкар 1
Рахматулин Нурэл МАУ ДО ЦРТД и Ю «Контакт» г.Тюмень 1
Глухова Алина Романовна МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 9 «РОДНИЧОК» г. Ессентуки, Ставропольский край 2
Глеков Илья МБДОУ 23 «Улыбка» Усольский район, с. Сосновка 2
Гаврилов Иосиф Петрович ГБОУ СОШ им. В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино Маломикушкинский филиал Самарская область д. Малое Микушкино 2
Иониди Владислав МБДОУ 64. Г. Владикавказ. Северная Осетия-Алания 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Бидихов Руслан МБДОУ 64. Г. Владикавказ, Северная Осетия-Алания 2
Галушка Николай МАУДО «ДвДТ» г. Златоуст, Челябинская область 2
Мусин Богдан МАУДО «ДвДТ» г. Златоуст, Челябинская область 2
Воронин Гордей МАУДО «ДвДТ» г. Златоуст, Челябинская область 1
Беляева Маргарита МАДОУ 7 Город Шимановск , Амурская область 1
Тимофей Михайлов МДОУ «ЦРР — детский сад №177» Саратов 2
Олянич Алиса МБДОЦ «ЦРР — детский сад № 14» ПГО Приморский край город Партизанск 1
Парамонова Таисия МКДОУ детский сад Петушок Новосибирская область Коченевский район село Прокудское 2
Группа «Почемучки» МБДОУ «Детский сад 4» г.Саров Нижегородской области 2
Веребчан Никита МБДОУ «ДС №153 г. Челябинска» г. Челябинск 2
Надеждина Арина ГБДОУ д/с №135 комбинированного вида Выборгского района воспитатель Санкт-Петербург 1
Егоров Константин ГБДОУ д/с №135 комбинированного вида Выборгского района воспитатель Санкт-Петербург 2
Шипицына Елизавета Витальевна АУ ДО «ЦДОДИМ» УМР Тюменская область, Уватский район, п. Туртас 3
Карулин Александр МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирск 2
Ловцов Арсений МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирск 2
Александрова Ульяна Олеговна ОГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района» п. Новая Игирма Нижнеилимского района Иркутской области 1
Ковалёв Сева МАДОУ — детский сад «Колосок» Краснообск, Новосибирская область 3
Зюлькова Ева МАДОУ №53 г. Томск, Томская область 3

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика