Матвеев Тимур |
ГКОУ ВО Фоминская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат |
с. Фоминский Владимирская область Гороховецкий район |
2 |
Куриченко Софья |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Красноармейский район, Краснодарский край. |
1 |
Осипов Никита |
СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина |
ж.-д. ст. Клявлино |
1 |
Красовский Роман |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Красноармейский район, Краснодарский край. |
2 |
Кондратьев Никита |
СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст.Клявлино |
ж.-д. ст. Клявлино |
1 |
Морозов Алексей |
СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст.Клявлино |
Самарская область |
1 |
Кислов Дмитрий |
Студия Искусства и Творчества TALENT |
Челябинск |
2 |
Трифонова Ольга |
МАОУ СШ №102 |
г.Нижний Новгород, Нижегородская область |
1 |
Чернавка Инеса |
МБОУ СОШ № 30 |
г.Подольск Московская область |
3 |
Клевцов Андрей |
Академия робототехники Roboti |
Мегион, Ханты-Мансийский АО — Югра |
3 |
Клевцов Александр |
Академия робототехники Roboti |
Мегион |
3 |
Кузнецова Ксения, Нехорошев Лев |
Государственное областное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
п.г.т. Зеленоборский, Мурманской области |
3 |
Фатоян Максим |
МАОУ «СОШ с. Клещевка» |
Саратов город |
3 |
Слоян Калаш |
МАОУ «СОШ с. Клещевка» |
Саратов город |
3 |
Парсамян Аветис |
МАОУ «СОШ с. Клещевка» |
Саратов город |
3 |
Речкалов Данил |
МАОУ ДО «Центр детского творчества» |
г. Ирбит Свердловской области |
2 |
Семенов Кирилл |
МАОУ ДО «Центр детского творчества» |
г. Ирбит Свердловской области |
3 |
Чилигин Ярослав Олегович |
АНО НРЦ «Инносфера» |
г. Альметьевск, Республика Татарстан |
3 |
Кашапов Расиль |
МОБУ СОШ с. Мустафино |
Башкортостан , Бакалинский район |
3 |
Зиннатуллина Тансылу |
МОБУ СОШ с. Мустафино |
Башкортостан Бакалинский район |
3 |
Вершинин Андрей |
структурное подразделение КОГОАУ ДО ЦТТ «Детский технопарк «Кванториум» г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Козвонин Артем |
структурное подразделение КОГОАУ ДО ЦТТ «Детский технопарк «Кванториум» г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
1 |
Созонтов Дмитрий Станиславович |
структурное подразделение КОГОАУ ДО ЦТТ «Детский технопарк «Кванториум» г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
1 |
Миняев Максим |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
3 |
Саловский Михаил
Ошлыков Дмитрий |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
3 |
Вишняков Леонид |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
3 |
Заводнов Леонид |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
2 |
Библаев Игнат |
МБУДО ЦДОиРД |
г.Димитровград, Ульяновская область |
2 |
Чискидов Ярослав |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
1 |
Медников Богдан |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
2 |
Кулешов Максим |
МБУДО «ДДТ» т/о «Лаборатория Конструкторов» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
1 |
Мещанкин Юрий |
МБУДО ЦДОиРД |
г.Димитровград, Ульяновская область |
2 |
Копачев Степан |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
г.Кыштым ,Челябинская область |
3 |
Чащина Надежда |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
г.Кыштым ,Челябинская область |
3 |
Группа «Василёк» |
МКДОУ д/с № 428 «Золотой петушок» |
г Новосибирск |
3 |
Финашина Кристина Андреевна |
МБОУ ДО «ЦРТДИЮ» |
Владивосток |
1 |
Березкин Иван |
МБДОУ г.Мурманска № 125 |
Мурманск |
1 |
Зимовец Маргарита |
МБДОУ детский сад No11 «Црр» |
Тверская область город Конаково |
2 |
Павлов Тихомир |
МБДОУ детский сад No11 «Црр» |
Тверская область город Конаково |
1 |
Пряничников Михаил |
МБДОУ № 58 |
г. Апатиты |
2 |
Бекренёв Семён |
ГБОУ СОШ №2 с/п «детский сад «Золотой петушок» |
Самарская область п.г.т. Безенчук |
1 |
Поляков Тимофей |
МБОУ Манушкинская СОШ |
г.Чехов Московская область |
1 |
Гусева Евгения |
МБДОУ детский сад «Светлячок» |
Саратовская область город Аркадак |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Гожулян Кирилл |
МКДОУ Детский сад № 8, с. Дмитриевское. |
с. Дмитриевское, Ставропольский край |
1 |
Козлов Матвей |
МБДОУ детский сад «26 «Ласточка» |
г.Псков Псковская обл. |
3 |
Шурыгин Артём |
МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова |
х.Труд .Краснодарский край , Каневской район |
2 |
Балясникова Ульяна |
МКДОУ — детский сад №5 |
г.Татарск, Новосибирская область |
3 |
Марков Сергей |
МБДОУ детский сад «Сказка «, средняя группа «Любознайки « |
Алтайский край, Первомайский район, село Первомайское |
1 |
Кондратьев Антон |
Орловский д/с «Сказка»- филиал МБОУ Орловская «СОШ» |
Алтайский край Немецкий национальный район село Орлово |
2 |
Морозов Владик |
МБДОУ детский сад №2 города Приморска |
г. Приморск, Калининградской области |
1 |
Дмитров Каролина |
МКДОУ — детский сад № 6 |
г. Татарск, Новосибирская область |
2 |
Курносов Николай |
ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» |
г. Энгельс, Саратовская область |
1 |
Петропавловская Милана |
МБДОУ детский сад № 13 |
25 — Приморский край, г. Артем |
1 |
Калугина Надежда |
МДОУ детский сад «Сказка « |
Алтайский край, Первомайский район, село Первомайское |
1 |
Сонай Сумбэр |
МАДОУ Детский сад №15 «Страна детства» г. Кызыла |
г. Кызыл, Республика Тыва |
2 |
Донгак Байбек |
МАДОУ Детский сад №15 «Страна детства» г. Кызыла |
г. Кызыл, Республика Тыва |
2 |
Ооржак Сенгилен |
МАДОУ Детский сад №15 «Страна детства» г. Кызыла |
г. Кызыл, Республика Тыва |
2 |
Смирнова Калерия |
ГАОУ СО «Центр образования»Родник знаний» |
Энгельс Саратовская область |
1 |
Ларионов Максим |
МА ДОУ «Детский сад 10 Золотая рыбка» |
ХМАО-ЮГРА,г.Мегион |
1 |
Четвергова Алена |
ГАОУ СО «Центр образования» Родник знаний « |
Энгельс, Саратовская |
1 |
Муфтахов Данияр |
МА ДОУ «Детский сад 10 Золотая рыбка» |
ХМАО-ЮГРА,г.Мегион |
1 |
Янцен Мирон |
МОБУ СОШ «КУДРОВСКИЙ ЦО2» ДО1 |
г. КУДРОВО |
1 |
Воспитанники младшей группы |
МКДОУ «Сухобузимский детский сад 1» |
Красноярский край,Сухобузимский р-он, село Сухобузимское |
3 |
Соловаров Егор |
МКДОУ детский сад №5 «Сосенка» |
С. Богучаны Красноярский край |
2 |
Белехов Алексей |
МКДОУ детский сад №5 «Сосенка» |
С. Богучаны Красноярский край |
2 |
Иконников Даниил |
МБУДО «ДДТ» |
Новосибирская обл., р.п. Сузун |
3 |
Попович Милослава |
МБДОУ № 22 |
п. Кавалерово, Приморский край |
3 |
Артур Амягин |
МБДОУ №22 |
п. Кавалерово, Приморский край |
2 |
Сидорова Вероника |
МБДОЦ «ЦРР — детский сад № 14» ПГО |
Приморский край город Партизанск |
1 |