Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 14.03.2021

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Рыков Ярослав Алексеевич МБОУ СОШ №55 ст. Старонижестеблиевская Красноармейского района Краснодарского края 1
Шамрай Артём ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым. 1
Ефремов Влад МУДО ВАРШАВСКАЯ ДШИ п. Варшавка, Карталинский район, Челябинская область 2
Долгов Дима ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 2
Петрухин Владислав Витальевич МАДОУ Детский сад №38 Рязань 1
Ахмедова Лейла МОУ «СОШ с. Клещевка» Саратовская область, Саратовский район, село Клещевка 3
Парсамян Аветис МОУ «СОШ с. Клещевка» Саратовская область, Саратовский район, село Клещевка 3
Проулочнов Макар МОУ «СОШ с. Клещевка» Саратовская область, Саратовский район, село Клещевка 3
Толубяк Софья МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» п. Дорохово, Рузский г.о. 3
Вайс Владислав МБУ ДО «ДХШ им. А. А. Большакова» г. Великие Луки, Псковская область 1
Таджибаева Зулайхо МКДОУ детский сад № 432 комбинированного вида г. Новосибирск 2
Вайс Владик МБОУ СОШ 13 Великие Луки, Псковская область 1
Латифуллина Камила МДОУ детский сад N 116″ Фиалка» Республика Татарстан , г. Набережные челны. 2
Шаков Сулейман Дошкольный блок МОУ «СОШ №3» Баксаненок с, Баксанский р-н, Кабардино-Балкарская Респ 1
Тлеужева Фатима Дошкольный блок МОУ «СОШ №3» КБР, Баксанский район, с.п.Баксаненок 1
Детское объединение «Умный ребенок» МБОУДО «Центр развития творчества» г.Черногорск 1
Ярикова Арина МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко» РМЭ, пгт. Новый Торъял 2
Детское объединение «Чудеса своими руками» МБОУДО «Центр развития творчества» г.Черногорск 1
Беларева Вера МКДОУ д/с346 Новосибирск 2
Воспитанники группы № 4 МАДОУ  «Детский сад № 28 комбинированного вида» Мурманская область г. Мончегорск 1
Гафаров Эдуард Филиал МКДОУ Детский сад № 5 общеразвивающего вида — Детский сад № 3 общеразвивающего вида г. Шумиха 2
Софронеев Саян МБОУ «ТГЭГ им. Е.А.Степановой» Дошкольная группа РС(Я) Вилюйский улус, село Тымпы 1
Бабурин Максим МБДОУ Ярский детский сад №3 «Улыбка» Удмуртская Республика пос.Яр 2
Петрухин Владислав Витальевич МАДОУ Детский сад №38 Рязань 1
Котова Аня МБДОУ «Тигильский детский сад «Каюмка» Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль 2
Увалиева Самира МБУДО ДТР п.Акбулак, Оренбургская область 2
Нурумов Ильяс МБУДО ДТР п.Акбулак, Оренбургская область 1
Петрухин Владислав Витальевич МАДОУ Детский сад №38 Рязань 1
Ищенко София МБУДО ДТР п.Акбулак, Оренбургская область 2
Зинькова Алина МБДОУ д/с «Алёнушка» сл.Б-Мартыновка Ростовская область 2
Кострыкин Александр МАДОУ «Детский сад № 48» г. Северск, Томская обл 1
Горский Макар МАДОУ «Детский сад № 48» г. Северск, Томская обл 1
Маськова Арина МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» п.г.т. Промышленная Кемеровская область 2
Калмыкова Лиза МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» п.г.т. Промышленная Кемеровская область 1
Борисов Леонид Структурное подразделение «Детский сад №16 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского муниципального района г. Рузаевка, Республика Мордовия 1
Супрун Евгений Александрович  МАОУ ОЦ Горностай Г. Новосибирск 1
Токмаков Арсений СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань» г. Сызрань, Самарская область 1
Храмов Ярослав СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань» г. Сызрань, Самарская область 2
Ткаченко Саша МБДОУ ЦРР — «Детский сад №125» г.Барнаул 1
Малышев Семён СП «Детский сад 7 ГБОУ СОШ 30 г.Сызрань» Самарская обл. Г. Сызрань 1
Бутолина Любовь Николаевна МАДОУ НГО «ДЕТСКИЙ САД 10» СНЕЖОК « Свердловская область. Город Новая Ляля 1
Кузнецов Тимур АНО ДО Планета детства Лада детсад 207 г.Тольятти, Самарская область 2
Плохая Виктория МБДОУ ЦРР «Детский сад № 23» с. Камень-Рыболов, Приморский край 2
Шишонков Кирилл МБДОУ ЦРР «Детский сад № 23» с. Камень-Рыболов, Приморский край 1
Долгов Дима ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 2
Ковальчук Лиза ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 2
Манаенков Федя ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 3
Федосеева Ульяна ГБОУ Школа 1798 «Феникс» Москва 3

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в X Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика